Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
2
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,2
329 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Николай Чеботарев
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Магазин чистенький, обслуживание и цены достойные, правда в зале красок и элтоваров холодно. Продавец сидел, точнее ходил по залу в зимней куртке. Продал по моей просьбе энсберегающие, просроченные лампочки. Цана на них значительно снижена, правда из 6шт загорелась ровно половина, дал совет по балончику с краской. В общем нормально. Теперь зал сантехники и инструмента; тепло, чисто советуют что купить, правда начинает продавец с дорогих вещей, когда находишь что-то дешевле, но то что нужно, заметно теряет к тебе интерес. Не буду сильно придираться, твёрдая 4,но напишу, какой он был и какой сейчас потоварам, количеству продавцов, заполнению залов покупателями, это небо и земля. Думаю что с этой пандемией и таким взлетом цен, он превратиться в полумагазин.
2
Людмила
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Не часто бываю в этом магазине. К сожалению, ничего положительного сказать не могу. Выбор товара слабоват, персонал крайне раздражителен, качество товара оставляет желать лучшего.
1
Василий Жуков
Знаток города 5 уровня
26 июля 2020
Магазин неплохой, ассортимент тоже, но был вынужден отказаться от покупки светодиодных светильников и ламп, потому что на них магазин не даёт практически никакой гарантии. Купил по более высокой цене в "Мир света", потому что там гарантия 2 года.
9
Леся
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2023
Огромный ПУСТОЙ магазин без какого либо выбора! 2 дня назад приехала купить мебель для ванны , мне показалось что магазин распродаёт остатки просто. В других магазинах помещения гораздо меньше, а выбора очень много! Словом магазин не о чем !
Мой Л.С.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2019
Отношение продавцов холодное с одолжением к покупателю. Придя в магазин, можно долго ждать, пока продавец неспешно обслужит других покупателей, и не дождавшись, выходишь из магазина. У продавцов удовлетворительный уровень знаний строительных товаров и вообще строительных новинок.
6
2
Андрей Шеметов
Знаток города 14 уровня
1 января 2019
Еще один хороший магазин товаров. Тут и строительные материалы и отделы одежды,обуви, есть отдел игрушек. Все по приемлемым ценам
6
Светлана П.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Всегда новое поступление,девочки в отделе одежда вежливые ,всегда помогут с выбором.цены хорошие .
5
8
Надежда Н.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Большой выбор обоев, сантехники аксесуары для ванных комнат))) комплектующие для отопления. Приемлемые цены!
3
1
Яна С.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Смотря какой именно отдел,вещи на втором этаже на максимум две звезды,тесно,не пройдешь,летом жарко,душно воняет дешевой одежной,но по сути неплохой БЫЛ магазин,а сейчас завозят одну дешевку,выставляя цены огого...очень жаль
8
1
Денис
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Очень хороший магазин,цены приемлемые и наличие товара радует. Только вот места для парковки не очень.
12
4
Инкогнито 4787
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Здравствуйте, всегда можно найти нужную вещь...
Мгер Джулакян
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2019
Ленивые консультанты, кассир не всегда вежливый - по настроению. В магазине частенько попадается брак.
15
2
Н
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2020
Качество обслуживания продавцов на низшем уровне и оплата без банковского терминала по тетрадочке это что то.
7
2
А
Анатолий Абрамов
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Никогда никого не найдешь,продавцов очень трудно отловить.Такое ощущение что они от тебя прячутся и что не я пришел покупать,а они
7
3
Лилия П.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Не люблю этот магазин из за неудобства в оплате. Хозяин жмотит на установке терминала для оплаты картой. Несколько раз уходили с ребёнком без покупок из за этого. Больше не ходим туда.
11
2
Алексей Рогожин
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Большой ассортимент товаров и вежливые продавцы
2
Мила
Знаток города 19 уровня
16 марта 2020
Очень хороший магазин. Ассортимент широкий, есть все, цены бюджетные. Рекомендую всем!!!
7
4
Б
Богдан стерликоа
Знаток города 2 уровня
15 октября 2022
Ужасное обслуживание. Продавцы грубят. Ходят что то пьют " Чай, кофе" Вообще нет дела до покупателей!
1
Ольга Чернякова
Знаток города 10 уровня
3 июня 2023
Большой выбор. Качество нормальное.
2
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
13 марта 2021
Большой выбор и приемлемые цены, но продавцов не поймаешь - "чем-то постоянно заняты".
7
Дмитрий Юрьевич
Знаток города 13 уровня
6 марта 2021
Крупный строительный а также вещевой, детский и рыболовный магазин. Несколько корпусов и этажей.
5
Виктория Золотова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2019
Большой выбор товара, хорошее обслуживание
3
1
115635 И.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2020
Большой выбор товаров, приемлемые цены, скидки.
7
2
boschmen
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Лучший выбор ручного и бензоэлектро инструмента в городе
8
2
Алексей Н
Знаток города 14 уровня
7 октября 2019
Бюджетные товары для ремонта, есть практически всё.
9
1
НАТАЛЬЯ ВАКУЛИК(ЩЕРБАКОВА)
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2021
Большая захламленность товаром. Тесно. Цены завышены.
5
1
Виктор Уваров
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Не чего плохого не могу сказать за одно что все что ломаейа на гарантии они ремонтируют и перепродают
2
1
Андрей Рузанов
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2022
Большой ассортимент, доступные цены.
Елена П
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
В основном ходим в детский отдел, вещи хорошие и не дорогие.
6
4
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
Там есть все для ремонта. Цены гуманные.
3
А
Александр Максимов
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Качество товаров ужас. Да и обслуживание.
2
Андрей Шукаев
Знаток города 12 уровня
22 июля 2021
Ржавую оцинкованную стремянку продали
2
В
Валентина Д.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Большой выбор товара. И по ценам не дорого.
7
Павел Кучеренко
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Хороший магазин, большой выбор товара, вежливое обслуживание
2
1
Вера
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2018
Классный магазин!Сейчас у них и детский открылся.Советую посетить!
3
1
Голодаев Александр
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Мало товара
2
Роман Кузьмин
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Качество соответствует цене,👌
2
1
Евгений Е.
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
Очень низкое качество одежды, всегда проблема чтобы поставить автомобиль
4
1
Ю
Ющенко Ольга
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2019
Продавцы хорошие - стараются максимально помочь
9
6
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2019
Приятные цены на рыболовные товары
7
3
Михаил Емельянов
Знаток города 12 уровня
29 июня 2019
Продавцы без опыта, не торопливые. Цены средние.
4
Саблины. Наша Ферма🐓🐇
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Хорошим магазин. Большой выбор.
4
Анатолий Р.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2020
Новый лучше удобней просторный выбор
6
1
Е
Евгения В.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2019
Проблема с безналичным расчетом
9
РАМИЛЬ КУЛИЕВ
Знаток города 9 уровня
4 октября 2019
Классный магазин есть все
7
Михаил Гонтарь
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Основные строительные материалы для дома.
7
Александр Ряснов
Знаток города 13 уровня
2 октября 2019
Хороший магаз,все есть
8
1
Павел Горянов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2020
Очень популярный в городе магазин, есть все.
8
2
Швецов Александр
Знаток города 11 уровня
16 января 2022
Очень дорого...
3
Шухрат Турсунматов
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Хорошый магазин очень благодарен
2
1
  1. 1
  2. 2