Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
59 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Инесса Ковалевская
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2023
Разочарованна, в один день много событий связанных с этим магазином. Во первых продали зелёную колбасу, а также горький сыр. Так ещё в рыбном отделе женщина в наглую не Додала сдачу. Неприятная ситуация за один день испортила впечатление.
1
Олег Боб
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Магазин хороший, рекомендую. Тортики у них отпад, постоянно на большие праздники беру именно у них. И сладостей большой выбор, так что сладкоежки-вперед
1
Виктор Донцов
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
Конфетки, печеньки в большом ассортименте. Можно спокойно набрать самому, затем оплатить картой или наличным . Хорошие продавцы помогут выбрать тортик или пироженное
2
Ольга
Знаток города 12 уровня
23 июня 2023
Много слов сказать не могу,бываем не так часто,только когда в привычных магазинах,что-то не можем найти,пару раз покупали хлеб,продавец сует не свежий товар
1
1
Наталья
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Очень хороший магазин, большой ассортимент. Продавцы добрые.
3
Наталья Баринова
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Замечательный магазин,можно купить все что душе угодно
1
Квисац Хадерак
Знаток города 17 уровня
6 мая 2020
Хороший магазин. Просрочки не бывает. И цены вполне приемлемые.
4
Дмитрий Ванин
Знаток города 12 уровня
15 июня 2020
Отличный магазин, все свежее и качественное
2
Игорь
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2023
Тортики свежие и вкусные)
1
Юля Шестакова
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2019
Очень вкусная еда
6
Сергей Серебряков
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Хорошее обслуживание
4
Михаил Федянин
Знаток города 14 уровня
27 июля 2019
Народ ходит, но не очень часто. Скучновато все как то выглядит.
4
  1. 1
  2. 2