Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Новости
17
Фото
33
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,8
198 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Кристина Волкомурова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Клиника превосходная. Достаточно часто есть акции на услуги, что очень радует. На звонки отвечают быстро, компетентные и вежливые администраторы. Напоминают о записи заранее звонком или смс сообщением. Все очень чисто и аккуратно. Расположение клиник удобное, что на Киевской, что на Арбате. Отдельно хотелось бы написать о специалистах. Была на приеме у мануального терапевта Терехова Алексея Евгеньевича - врач в комплексе с терапией помог избавиться от головной боли и боли в спине, понимает, что и зачем делает и как все работает. После каждого приема уходила с облегчением, а также была на приеме у стоматолога-ортопеда Скляренко Дмитрия Евгеньевича, сказать, что я осталась в восторге ничего не сказать. Всю жизнь боялась стоматологов, уходила со слезами на глазах. А тут прям радость такая, все аккуратно, прислушался к моим тревогам и опасением, каждое действие объяснял, что и как делать планирует, а самое главное не больно, быстро и качественно.
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Была в клинике на Дорогомиловской, 9, стр 2. (м. Киевская) . Клиника небольшая, но чисто, уютно и удобное расположение относительно метро. Встречают пациентов приветливые и вежливые администраторы. Я ходила на гигиену полости рта по Акции 2990. Поначалу были сомнения. Есть опыт, когда приходишь по Акции, услугу делают некачественно , да ещё и доплаты есть. Администратор меня убедила, что я могу быть спокойна, акция действует для привлечения клиентов, соответственно, важно, чтобы клиенты вернулись повторно. И я убедилась в этом на собственном примере:)) врач Максимова Екатерина Евгеньевна провела процедуру качественно, аккуратно, да ещё и рекомендаций дала очень много по уходу за зубами и полостью рта. Я осталась очень довольна, рекомендую клинику и врача. Жамкина Наталья.
12
А
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Замечательный Медцентр на Б.Дорогомиловской. Уютный, чистый, есть парковка. Вежливый, внимательный персонал. Проходила лечение и делала чистку зубов у Романовой Дарьи Александровны. Прекрасный врач. Провела внимательный осмотр, рассказала о предстоящем лечении. Во время процедуры пошагово объясняла свои действия. Все очень деликатно, на высоком профессиональном уровне. Дала подробные рекомендации по домашнему уходу за полостью рта. Огромное спасибо! Ганиева Наталия
10
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Была в клинике на чистке зубов у стоматолога Романовой Дарьи Александровны. Все очень понравилось, врач все подробно объясняла и комментировала свои действия. ассистент тоже очень вежливый, что создаёт безопасную обстановку . Дала множество рекомендаций, не навязывала никакие доп. Услуги. Процедура заняла 40 минут. Добросовестно, качественно. Врач понравилась приду к ней обязательно ещё! Администратор вежливая, все быстро оформила. Цена по акции 2990₽ и это очень дёшево! Теперь на лечение тоже буду ходить в эту клинику. Савинова Ю.А.
4
Л
Людмила А.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
23.06 посетила данную организацию впервые. От метро расположено удобно, найти несложно. Клиника маленькая, но при этом уютная. Есть бахилы, куллер с водой. Записывалась к стоматологу. Доктор хорошая, процедуру сделала быстро и качественно + прописала лечение. На ресепшене все документы подготовили быстро. В целом персонал очень приветливый и доброжелательный. Клиника понравилась, могу рекомендовать.
7
Матвей Г.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
Являюсь клиентом Мед центра Эдем уже много лет. Очень люблю данный центр, лечимся там всей семьёй. Лечим там постоянно зубы! Причём что меня постоянно радует, так это цена, очень часто акции! А чистку зубов я делаю раз в год очень дёшево. Всё стоматологи которые работают здесь на Дорогомиловской очень хорошие, в этот раз я была у Скляренко Дмитрия-отличный доктор! Спас мой зуб меньше чем за час абсолютно без боли, очень приятный доктор, рассказывает абсолютно все что делает, он и хирург и терапевт и чистки делает - мастер на любую процедуру! Спасибо ему огромное! Муж ходит в клинику лечить пяточную шпору, эффект с первой процедуры, самое современное оборудование! На ресепшен все очень отзывчивые и мне кажется они знают всех своих клиентов в лицо! Только положительные впечатления обо всем мед центре, буду клиентом там ещё много лет! Кстати у них есть ещё филиал на Арбате, там тоже отличные стоматологи! Глазачева Наталья
11
M
matkovskaya_eren@mail.ru
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Медицинский центр достоин самых лучших похвал...Всегда очень чисто,комфортно,вежливый ,доброжелательный персонал--это важно.Врачи- высококвалифицированные специалисты.Я не первый год являюсь пациентом этого центра. Хочу выразить слова огромной благодарности гинекологу Осиповой Екатерине Александровне! Прекрасный врач!,внимательна,тактична,умна.Вы получите профессиональные ответы на все свои вопросы и получите квалифицированную помощь.Рекомендую без всяких сомнений клинику .Матковская Ирина
6
1
Елена Сапожкова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Врач провел консультацию и даже ао другой проблеме просмотрел диск с Мрт. Дал рекомендации После 1 сеанса увт через день наступило облегчение небольшое на пятки наступать гораздо легче. Центр находится близко от метро, очень удобно. Буду приходить ещё. Спасибо
6
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Посещал клинику в 3 раз, был и на Арбатской и на Киевской. Все начинается со звонка и в обоих администраторы доброжелательны и уважительны, цена услуг называется сразу и не меняется, в самих клиниках чистота идеальная. Врачи хорошие и вызывают доверие, комментируют что делают и отвечают на вопросы. Впечатления только положительные. Гусев Алексей.
5
А
Анжелика Зайцева
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Посещаю эту клинику ещё с 2019 года,как тогда ,так и сейчас обслуживание на высоте.. Проходила ударно волновую терапию.. В клинике все чисто,оборудование, мебель новая. Врачи и мед.персонал очень приветливый. Посещением осталась довольна на все 100%,советую..
5
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2018
Мне самому советовали посетить Эдем в связи с проблемой со спиной, долго откладывал, пока так сказать не приперло. Попал к настоящему волшебнику и как по волшебству за пару приемов мне все выпрямили. Доктор дал рекомендации и подробно все объяснил, вообщем всем советую, комфортная обстановка, качественное обслуживание и приемлемые цены.
3
Marina Kvirkveliya
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Хороший центр, чисто уютно, есть парковка. Персонал приветливый, отзывсивый начиная с ресепшена. Проходила курс ударно-волновой терапии при пяточной шпоре у Татаринова Олега Петровича, грамотный, опытный специалист , отзывчивый человек большое ему спасибо,. Лечение успешно, болевые ощущения постепенно прошли.
19
1
Посмотреть ответ организации
Арина В.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
25 августа 2022 года я была на гигиенической чистке зубов по акции за 2990 р на Большой Дорогомиловской улице. Очень чистый, аккуратный центр. Без навязывания дополнительных платных услуг. Вся процедура прошла безболезненно. Врач- большая умница. Ах да, забыла сказать про приятный бонус- 2% скидка при оплате наличными. Стулова Арина
5
Дмитрий Ковалев
Знаток города 23 уровня
25 декабря 2022
Есть аппарат УВТ, необходимо было подлечить пятку, всё прошло хорошо. Ценник средний. Вежливая девушка на рецепшн. Центр находится внутри двора,нужно позвонить чтобы открыли шлакбаум. Заменил несколько пломб в зубах. Рекомендую врача стоматолога Дмитрия Евгеньевича Скляровского. Отличное отношение к пациенту ,СПАСИБО!
2
Анна Гусева
Знаток города 2 уровня
7 августа 2020
Медцентр чистый и уютный. Сотрудницы зоны ресепшн радушные и приветливые. А главное - огромная благодарность Екатерине Осиповой, доброму, умному, чуткому человеку. С моей проблемой осмотры, как правило, превращаются в настоящее испытание)), а теперь страха нет, благодаря тактичности и терпению такого доктора - профессионала и просто умницы. Спасибо Вам!!)
20
1
Anastasia Kudeiarova
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Очень хорошая клиника! Изначально несколько лет назад пришла по совету подруги конкретно к гинекологу Осиповой Екатерине Александровне, и это врач-профессионал своего дела и человек с большой буквы! Очень неравнодушное отношение, доктор действительно заинтересован в результате, всегда может все показать и объяснить понятным языком. Низкий поклон! Только она смогла вылечить мой недуг, с которым я жила годами! И очень благодарна администраторам за радушный приём каждый раз. Люблю приходить сюда)
6
Инн Кусакина
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Очень довольна услугами медицинской клиники «Эдем» на Б.Дорогомиловской 9, корп 2. Отличные врачи, хороший персонал, все очень слажено, чисто, аккуратно, хорошая аппаратура для лечения. Я довольна результатами лечения.
11
Сергей Н.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2022
Небольшая, уютная клиника в отдельностоящем здании. Очень доброжелательный персонал. Получил бесплатную консультацию по проблемам в стопах обеих ног у Кайгородовой Натальи Б. (Спасибо! :))). Приятно удивило объёмное понимание врачом клинической картины здоровья в целом, а не только локальных зон, которые послужили причиной обращения!!! Определили целый ряд задач по реабилитации! Обязательно обращусь снова, уже за непосредственной терапией! Врача категорически рекомендую! )
11
Артур Х.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Я был на приеме у травматолог Кузнецова Андрея Сергеевича. Мне особенно понравился профессионализм, эффект после проведения двух инъекций плазмы и ударно - волновой процедуры . Меня приняли четко по времени. На ресепшене приветливый персонал. Я остался доволен качеством обслуживания.
13
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 января 2018
Выбрала клинику случайно, клиника расположена рядом с моей работой, а к стоматологу хотелось попасть очень очень сильно (кто знает, что значит зубная боль тот поймет)))). Моим врачом в Эдеме стал Коробко Михаил Сергеевич врач с золотыми руками. Спасибо огромное!!! Всем своим коллегам уже рекомендую обращаться только к Михаилу Сергеевичу.
17
Посмотреть ответ организации
Иосиф З.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2022
Башилов Иван Александрович Был на двух процидурах в клинике Эдем. У мануального терапевта, и у зубного врача. Сказать что я доволен - ничего не сказать. Я просто счастлив и теперь всегда буду пользоваться услугами этой клиники. Мануал Терехов Алексей превосходный врач, который буквально поставил на ноги и в довесок дал полезные упражнения для поддержание здоровья, а учитывая то что я попал под акцию этот прием оказался просто подарком, тк цена и без акции не соответствует действительности, по моему мнению такие врачи должны обходиться гораздо дороже. А дантист Романова Дарья спасла мой зуб, который, как я думал уже невозможно было спасти и настраивался на коронку, тк он уже подвергался лечению и пломбированию ранее, в итоге все прошло максимально удачно , комфортно и по деньгам тоже не дорого, уверен что в других стоматологиях особенно частных со мной возиться так не стали бы, учитывая их политику. В Эдеме все честно и на высшем уровне, и видно что врачи реально хотят помочь людям, большая удача что я нашел вашу клинику. От всей души благодарю и желаю дальнейшего процветания!
3
1
Лиза
Знаток города 5 уровня
10 июля 2020
Добрый день. Хочу поблагодарить коллектив центра "Эдем". Хожу к терапевту, так как работаю рядом. Хочу особо отметить уважительное отношение к клиентам, часто бывают отличные акции, так что теперь практически ко всем докторам я хожу только в этот центр. Меня более чем все устраивает. Так важно найти своего доктора, а когда они все в одном месте, это просто удача. Раз в год сдаю все анализы, обхожу всех врачей, и очень довольна. И всем рекомендую! Следить за своим здоровьем с такими докторами, одно удовольствие!
15
1
Алла Хачатурян
Знаток города 2 уровня
16 мая 2021
Я делала пломбирование зуба в последнее посещение. В Эдем хожу уже практически каждую неделю, впечатление моё только положительное. Со мной работал Коробко Михаил Сергеевич . Он мастер своего дела. Очень аккуратен, профессионален. Самое главное, профессионализм, по моему. Во время всех моих посещений мне запоминается атмосфера! Очень дружелюбная, уютная. Процедуры абсолютно безболезненные!
18
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Логинова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2021
Вчера делала чистку зубов у Лопатиной А.Я. Повреждена десна между зубами в нескольких местах, кровит и болит. На стыке нижней десны и щеки вообще воспаление. Несмотря на обработку зубов фторлаком, зубы болят до сих пор. Видимо, очень сильно снята эмаль с зубов. Все болит, даже когда пью воду комнатной температуры. А завтра у меня должна быть операция в полости рта. Как бы не отменили после такой чистки... До этого случая много раз делала чистку, никогда таких последствий не было. Очень жаль, потому что раньше доверяла этой клинике. Много раз туда обращалась с разными проблемами.
6
7
Посмотреть ответ организации
Isidora D.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Большой профессионализм гинеколога Алексея Андреевич Кочергина и очень приветливый персонал. Клиника находится на хорошем местоположением и я была очень довольна. Тепло рекомендую!
11
Kadulins
Знаток города 11 уровня
20 мая 2020
Отличная клиника. Хороший врач. Быстро аккуратно. И спасибо за рекомендации. И попала под акцию по пломбам. Поэтому и цена очень приятная)
18
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Был в клинике по стоматологии у Скляренко Дмитрия Евгеньевича. Всё супер. Доктор профессионал своего дела. Сделал 2 пломбы, одну из них пришеечную. Цвет пломбы подобрал отлично. Всем рекомендую. Большое спасибо! Гринько Александр
3
Татьяна Михальцова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Прием всегда вовремя, очередей нет. Отношение к клиентам хорошее. Удобно, что можно сделать сразу все анализы и УЗИ. Собственная парковка
13
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2020
Делала чистку врач Анастасия Яковлевна, ужасно!!! повреждены десна, не могу есть. Чистку зубов делаю регулярно, есть с чем сравнить. Вся процедура заняла 10 минут, обычно ее делают не менее часа. Было бы не плохо руководителю опробовать данного специалиста на себе! Отвратительно! Но, отдельное спасибо, за прекрасную женщину с ресепшена! Вежливая и приятная!
7
9
Посмотреть ответ организации
Людмила Журкина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Отличная клиника. Персонал вежливый. Никакого навязывания услуг. Врач похвалила за состояние зубов. Было очень приятно. Чистка зубов мне понравилась. Все деликатно, а результат хороший. Зубы белые без зубного камня
12
Лагутеев Алексей
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2019
Нужна была консультация уролога ,решил записаться в эту горе клинику.Пришел на назначенное время,меня не принили,спросил у админтстратора почему говорят одно время,а сидишь часами ждешь,на что она сделала вид ,что не слышит меня.Крайне не ответственный сервис,хамовитое отношение к клиентам.Интерьер советского времени,даже кондиционера нет...Не рекомендую идти туда....
4
9
Светлана
Знаток города 7 уровня
6 июня 2021
Делала узи для госпитализации на Дорогомиловской. Очень внимательное отношение тщательное исследование. Врач на все вопросы ответила 5 снимков приложены к заключению. Цена радует. Спасибо 😊.
13
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Павлова
Знаток города 11 уровня
31 октября 2021
Маленькая клиника с блестящими докторами. Татаринов Олег Борисович невролог физиотерапевт, настоящий бриллиант. Профессионал с большой буквы этого слова. Цены на много ниже, чем в центре Дикуля и никто не навязывать лишние услуги.
11
Юлия Пашина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Огромное спасибо доктору: Максимовой Екатерине Евгеньевне, она профессионал своего дела.) Всё выполнено профессионально, я очень довольна результатом, теперь буду проходить лечение только у неё.
3
Oksana Zueva
Знаток города 14 уровня
12 октября 2021
Отличный центр: приятная атмосфера и профессиональные врачи. Была у гинеколога Осиповой ЕА: внимательно подошла к проблеме и быстро помогла!
17
1
Ирен
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Посещаю медцентр несколько лет. К разным специалистам, по разным вопросам. Очень хороший административный персонал. Из врачей рекомендую Кайгородову Наталью Борисовну.
3
5
Андрей Саянов
Знаток города 10 уровня
7 августа 2021
Замечательное отношение и просто классные специалисты, остался с очень хорошим настроением после визита к стоматологу Елене Анатольевне! Ещё раз благодарю!
14
2
Посмотреть ответ организации
fin fin
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
Проходил курс ударно-волновой терапии на пятке с 7 ноября 2021 до 2 декабря 2021 года. Все процедуры очень болезненны,состояние каждый раз ухудшалось. Может кому-то помогает,но мне совершенно не помогло,стало намного хуже. Советую всем сначала хорошо подумать ,делать УВТ или нет.
6
2
Посмотреть ответ организации
Эльза Раупова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2021
Была 08.08.2021 на проф чистке зубов по акции за 2500. Все сделали за 10 мин, камень ничерта не вычистили, спросила почему, ответила, что это типо пигментация, в других клиниках делают по часу и все вычищают, связываться не хотелось с ней, уж очень больно делает.
7
10
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Замечательная стоматология , лечу в этом центре зубы уже 5 лет 👍Акция на чистку зубов каждый год . Цены демократичные . Девушки-администраторы - очень приятные , отзывчивые .
11
А М
Знаток города 8 уровня
1 мая 2022
Добрый день. Все прекрасно , начиная с администратора. Компетентные врачи , использование современных материалов. Армина
11
Marti Shwartsman
Знаток города 17 уровня
12 июля 2020
Хожу в Эдем уже года 3. Обожаю весь персонал) девушки на ресепшене очень приветливые и доброжелательные, так же и врачи) всегда помогут и быстро отвечают на вопросы, если вы потеряли свои анализы (в течении 5 минут вам их вышлют). Наверное говорить про чистоту даже нет смысла, так как в Эдеме все идеально! Хочу выразить отдельную благодарность Гинекологу Людмиле Генадьевне, лучший врач!
18
2
Никитина Лиза
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Всегда пользуюсь услугами данной клиники, очень нравится подход и организация работы с клиентами. И профессионализм медперсонала
5
Мария С.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Регулярно хожу на чистку зубов в Эдем. Всегда остаюсь довольна результатом. Все объясняют и дают рекомендации. Пациент-Сигаева Мария Сергеевна
5
1
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
28 мая 2020
В клинике была у гинеколога Осиповой Екатерины Александровны. Врач просто чудесная, с первых минут общения у меня получился с ней полный контакт и доверие. Все что хотела знать - узнала, услышала подробные ответы на вопросы. Меня аккуратно осмотрели на кресле, дали нужные рекомендации по дальнейшему лечению, все без спешки и в спокойной обстановке. На прием была скидка 50%, надеюсь она ещё действует и распространяется не только на первичный прием, я бы с удовольствием вернулась ещё раз в вашу клинику.
20
1
Марина
Знаток города 12 уровня
6 мая 2020
Полное отсутствие внимания к клиенту, доктор 30 минут сидит в ноутбуке, 5 минут тебя слушает и смотрит в течении этих 5 минут, потом тебе распечатывать заключение и лечение, платишь 1000 рублей на личную карту администратора
4
13
Посмотреть ответ организации
sansmoon
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Девушка с ресепшена обманула на 1000 рублей. Оплата была наличными, это мелочи, но, пожалуйста проверяйте сотрудников со всех сторон, специалисты прекрасные попались, качество=цена. , но я огорчена, что меня обманул обычный сотрудник на стойке, за это вам 1 звезда.
2
3
Серж
Знаток города 19 уровня
9 апреля 2020
Воспользовался этим МЦ для лечения пяточной шпоры с помощью УВТ. Пока говорить окончательно рано, улучшение немного есть после всего двух процедур. Персонал приветливый, парковка рядом есть.
17
1
Татьяна Крылова
Знаток города 12 уровня
23 июля 2022
Замечательная клиника! Почти 10 лет пользуюсь услугами этой клиники. Ежегодно делаю ВЛОК. Лечила стопы ног методом ударно-волновой терапии (УВТ) - ноги становятся как новые)!. От боли в позвоночнике очень помогает плазмолифтинг, во всяком случае мне помог. Главный врач О.Е.Блохина - очень мудрый и позитивный врач, с которым всегда можно посоветоваться. Она - потомственный врач, который лечит не болезнь, а пациента. Отлично представлена гинекология, рекомендую. Персонал внимательный и доброжелательный. Чистота даже в слякотную погоду!
4
А
Анонимный отзыв
18 мая 2018
Всегда очень сложно найти хорошего, особенно ели это касается женского здоровья. Екатерина Александровна Осипова хороший специалист, мою проблему решила в миг.
19
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3