Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
11
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,4
261 оценка
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
А
Алексей Исаев
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Отдыхали в номере 204. Номер большей просторный, 2х комнатный. Удобное расположение гостиницы рядом жд вокзал, через автомобильный мост большие торговые центры и базар. Номерной фонд большей но немного утавший. Завтрак состоит из яичницы, каши, бутерброда и чая. Время завтрака 8.00 - 10.00 но если вам надо пораньше то можно заказать и ранний завтрак. Недостатки: 1. В номере не работал телевизор, позвонили на ресепшен, нам его заменили но каналы так и не смогли настроить. 2. Протекал слив в ванной. 3. Фасадная плитка болтается и при вертре начинает стучать. Думали это только за окнами нашего номера но оказалось нет это было и в других номерах. В целом отель хороший если будем еще раз в Караганде то забронируем еще раз. Соотношение цена и качество приемлимое.
Ксения Торяник
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2025
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Девочки админы, горничные просто Мега профи. На этом все. Очень расстроило то что полы в номере очень грязные. Но за то сантехника чистая. И самый огромный минус из за которого больше не приеду в этот отель это въезд на территорию отеля. Чуть ноги не переломала! Днём. Ночью боюсь даже подумать🙊. Я была с ребенком соответственно с коляской. Приходилось тащить на горбу коляску, ребенка, сумку с вещами ребенка до ближайшего асфальта, а это на минутку минимум 300 метров. Такой себе аттракцион. Это расстраивает за это 3 звезды.
Олег Дроздов
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Персонал вежливый, но сама гостиница требует мелкосрочных работ и доработок, в номере нет чайника, и пр. мелких столовых приборов если захочется перекусить и положить что либо в тарелку, отдельно просили фен, душевая туалет все по классике чернота дыры разболтанность, номер не соответствует стоимости, ну и конечно дорога это 50-100 метров ада как для пешехода так и для таксистов.
Г
Георгий Д.
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Гостиница оказалась приятным сюрпризом — чисто, спокойно и без лишнего пафоса. Всё необходимое под рукой, персонал не навязчивый, но внимательный. Вернулся бы ещё раз.
С
Светлана Быстрова
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Наш любимый отель, очень хороший персонал, профессиональные сотрудники! Отличное питание! Удобное расположение. Каждый раз, когда приезжаем в Караганду, останавливаемся только здесь!
В
Вадим Торговицкий
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Интерьер отличный, персонал замечательный. Тихое место с приемлемым ценников и разнообразными меню. В хорошей компании время летит незаметно. Достойный вариант для деловых встреч
С
Салтанат Иргебаева
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Добрый день! Отель старый. Были в люкс семейный но в номере чисто было. Вода не горячая. Завтрак не входит в стоимость номера.
Ж
Жазира Д
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2025
Персонал хороший, комнаты старые, стены тонкие, ресторан дорогой при плохой кухне!
Игорь Сапянов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Персонал атмосфера еда интерьер всё отлично!
Алексей Фахретдинов
Дегустатор 5 уровня
18 апреля
Когда время остановилось в 2000 ом, спертый запах в номерах . Бабушкин ремонт .
Бакдаулет Тұрсынұлы
Знаток города 5 уровня
6 февраля
хороший отель, я сама студентка мама когда пришла там заселилась минус лифт так резко идет и нет большой зеркалы в комнате
Е
Елена Ткачева
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Очень чисто, уютно, вежливые девочки на ресепшн.
Остап Бендер
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2025
Хорошенькая гостиница по очень доступным ценам желательно бронировать номера заранее по телефону средний ушататонности но цена лучше в городе говорю вам как турист
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2019
Сняли номер люкс. В номере один халат (причём с дыркой😔) и полотенца на 1 человека. Позвонили и попросили ещё халат и полотенце. Потом заметили что нет тапочек🙈. Позвонили попросили тапочки. В ванной комнате на полу здоровая дырка для стока воды, прикрытия резиновым ковриком. Я пяткой провалилась туда, повернула ногу😬. Так же в ванной лежат 2 кусочка мыла и 2 шампуня, вопрос где в люксе ЗУБНАЯ ЩЕТКА? а щётку надо купить💣 у администратора за 200 тенге (30 рублей) Тоесть о мыле и шампуне они позаботились а о зубной щетке нет. Что касается постели. Сняла покрывало оно все в волосах. Посмотрела постель благо чистая была, но одеяла маленькое (как будто с полуторки) в шкафу лежало ещё одеяло, но по нему не понятно чистое оно было или нет. Воды питьевой в номере вообще нет, ужас. Заказывали с бара, по стоимости не помню, но тоже в районе 200 тенге.. Хотелось бы чтоб руководитель данного отеля прочитал мой отзыв и сравнил. Мы часто останавливаемся в разных гостиницах и другие гостинице которые стоят дешевле и находятся в меньших городах, у них сервис лучше. Просто теряете клиентов 😔😔😔
5
3
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2019
Чистота красива уютно есть сауна только басеин холодный парилка класс кабельное есть как в сауне так и в номере хорошая обслуга 👍
1
2
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2020
Кухня супер!!! Персонал вежливый,отношение,как к близким родственникам.номера уютные.
2
1
Сергей Н.
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2018
По сравнению с другими гостинницами, которые мы видели, это действительно эдем. А если подходить субъективно, то это странный замес из хрущевки и сталинки, по уровню отделки напомнит каждому лихие 90е))))) Персонал очень дружелюбен и реально делает что обещает.
1
1
Мирон Сарзунов
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2022
Был там на поминках.кухня вкусная!!! А вообще никогда не был там вечером.как там пиво? В целом места там много,летка просторная и интересная,есть качели,мостик и пруд!
Екатерина Трофимова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
номера неплохие правда в номерах не убираются, и осень некомфортный дифт
Виталий Горбатюк
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Постоянно посещаем сауну. Всегда чисто, отличная парилка, холодный и чистый бассейн
Т
Темиргалиева Алия
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Гостиница насуровне общежития. Никому не советую
1
Т
Тимур Б.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Хорошая кухня,сауна слабенькая а так все нормально
1
3
Д
Денис Сергеевич
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Так себе пока, холодно, темно не уютно. Постель чистая.
С
Сергей Кучин
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2024
Снаружи красиво, но внутри не так все хорошо
В
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
P Хорошо и вкусно кормят
1
З
Зиннат Таникеева
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Ужасное место.... 😔
Александр Литвинов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Отличная гостиница. Ненавязчивый и гибкий сервис. Вежливый персонал.
2
3
Е
Ерлан Оспанов
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Норм
1
Л
Лейла А.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2019
Шумно, не пообщаться, на каблуках туда не придёшь или ноги сломаешь!
3
2
Александр Скермонтов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Крутое место
Н
настя дж
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Чисто хорошо номера простые но хорошие!
Назира Д.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Ужасная сырость, из под дверей в комнате дует, короче не советую
3
А
Андрей Кочиркевич
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Хорошее место
К
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Отлично
Ансар Сарин
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Всё класно
1
К
Куаныш О.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Хорошая гостиница
BATUYEV
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Все супер !
Аягоз Айапбергенова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Не забуду это место 😆
S
Serikbolsyn A.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2018
В ванной сырость, скорее всего из-за того что рядом с баней
6
С
Сабина Османова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2020
хорошая гостиница, удобные большие кровати , чистое белье
Я
Ярослав Трушутин
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2021
Сделать ремонт избавиться от ужасного запаха и наладить с горячей водой!!!!
2
Рашид
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2022
Не плохая гостиница, чисто и уютно
Андрей К.
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2018
все отлично!Мне местечко очень нравится!
4
2
В
Виктор Ш.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2018
Хорошее расположение, но номера ацтой... как минимум обычные. СССР прям везде и во всем
4
Диловар У.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Освещение ужас слабое а так вполне нормально
3
1
A
Alexandr S.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Нормальная гостиница.
Е
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Ресторан подустал! Нужен ремонт!!!!
6
Б
Бахтыбек К.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2021
Тихое место.близко к вокзалу.
Д
Дмитрий Ж.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2018
Всё хорошо, но нет полного комфорта, запах социализма присутствует...
2
1
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2021
Хорошая гостиница рядом с ж.д. вокзалом.
1
  1. 1
  2. 2