Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
1
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
108 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Иван Б
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазин тоже очень часто в него захожу, цены приемлемые, выбор тоже есть, заходите не пожалеете.
1
А
Анонимный отзыв
23 июня 2020
Хороший магазин! Широкий ассортимент продуктов.Приятный вежливый персонал!
2
Заборовский Василий
Знаток города 5 уровня
18 мая 2021
Бываю часто, нравится обслуживающий персонал.Продавцы всегда вежливы и готовы помочь покупателю. Единственное,ассортимент оставляет желать лучшего...
1
Оксана Чекутова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Хороший магазин! Девочки приветливые! Всегда свежая продукция
3
3
Влад Филипин
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Продмикс.Цены высокие, а на продавцов вешают просрочку и они из за этого возмущаются при покупателях.
1
Андрей Макаров
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Не очень.... Товара нет, выбора мало. Цены высокие.
Виталий Попов
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2018
Дорогой магазин, иногда нет хлеба и ассортимент слабый.
5
3
номоконова о.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Хороший магазинчик,вежливый и душевный персонал
Егор
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы.
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Вполне нормальный магазин и цены одыкватные по пути сработы я всегда туда захожу и сотрудники всегда приветливые.
5
2
Nikolay
Знаток города 8 уровня
27 августа 2020
Продовцы вежливы, обслуживание супер.
1
Ксения Будаева
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Отличный продуктовый 💋🤟
3
2
Злой я гений
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Нормально 👌
евгений т.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Хороший магазин
5
2
Илья Станиславович
Знаток города 8 уровня
8 июня 2021
Самый лучший магазин в моем районе
2
ольга
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2020
Нормальный магазин. Бываю очень редко.
defeat-yourself
Знаток города 10 уровня
13 июня 2020
Более глупой охраны во всем городе не сыскать. Сидит такое хамло - Некрасова Татьяна Константиновна за мониторами и чувствует себя владычицей мира с короной на голове. Там объявление висит - "Соблюдайте 1,5 метра дистанцию". Мне в ухо дышит женщина в очереди. Я указал ей на объявление. Та разоралась. И в ответ мне эта Некрасова (охрана) говорит чтоб я свою психику проверил.... Она не ей говорит, чтоб та встала подальше, а мне, который требует соблюдения правил. Фуууххх... Т.е., Некрасова, которая сама должна стоять и следить чтоб в очереди никто не лез друг на друга, сидит и не может свою задницу от мониторов оторвать, и вместо этого делает замечание тому, кто соблюдает дистанцию сам и хочет чтоб соблюдали другие. Причем свои замечания делает в такой надменно-хамской форме, что непонятно - у нее хоть какое-то воспитание есть? "Избавьте меня от своего общества!" - это самое безобидное что она произнесла. Нормально? Клиенту магазина. Как будьто я там, чтоб компанию ей составить зашёл. Глупая гуранина. Кроме того, на двери написано "Вход в масках", но почему Некрасова без маски? У нее харя и так не очень то красивая, ей и без короновируса надо в маске ходить.
4
1
  1. 1
  2. 2