Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
38
Отзывы
181
Особенности
Рейтинг 4,5
577 оценок
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Andronio
Дегустатор 6 уровня
7 января
Самое лучшее кафе на всю округу. Местные тут справляют все мероприятия. Справляли поминки, по звонку все решили и ждали нас. Блюда простые и вкусные, порции большие, всем всегда всего хватает и остается, персонал вежливый, лишний раз не беспокоют, соки воды можно свои, но советую местный морс. При выборе меню грамотно подскажут, цены очень приятные.
5
С
Санжар Рустамов
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Хочу выразить благодарность гостинично-ресторанному комплексу Эдем и отдельно отметить Милену. Очень внимательное отношение к гостям, всё организовано на высоком уровне. Чистота, уют и приятная атмосфера — всё это сразу чувствуется. Персонал вежливый и отзывчивый, а обслуживание действительно достойное. Милена — настоящий профессионал своего дела: помогла во всех вопросах, была максимально доброжелательной и создала комфортную обстановку. Остались только положительные впечатления. Обязательно вернусь ещё!
2
Саша К
Дегустатор 4 уровня
10 января 2025
Не плохая сауна, прекрасно провели время, большой бассейн, но с душем плоховато напор воды можно сказать кончился, парилка отлично , персонал дружелюбный. Мне понравилось рекомендую!!!
1
1
sasha z.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Еда- качество! Персонал нормальный! Всё понравилось!Номера - смотри фото! На троечку ...
1
Алексей Пуцикин
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Снимал номер на сутки, мне понравилось, чисто уютно, вежливые и симпатичные девочки обслуживают, в общем рекомендую всем.
Диана Дьяченко
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Были в ПВР в гостиничном комплексе Эдем, в Тульской области, в селе Гремячее. Самое лучшее место💕💕💕 Потрясающий персонал, кухня, уютная отмосфера. Мы очень благодарны им за гостеприимство и советуем всем туда съездить
2
Татьяна Соболева
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Останавливались проездом, переночевать. Очень грязно в номере. Мусор под кроватями. Белье не первой свежести, рваное. Матрасы на односпальных кроватях - тюфяки советских времён. В ванной комнате кошмар: грибок в душевой кабине; одноразовых средств гигиены нет - стоят пользование дешёвые бутылки; крышки на сливном бочке унитаза нет. Борщ заказали, а он сварен на воде и пару кусочков мяса плавает - борщем даже не пахнет. Ни кому не рекомендую!
2
2
Ваче Арутюнян
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Рад что не ошибся в пункте остановки)) Кайф кухня, внимательный персонал! Кружку до раковины не дали донести) Все на уровне, чисто спокойно. Обязательно не проеду мимо в следующий раз. Отдельное спасибо Админу Александре за всё
3
1
Екатерина Ф.
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Данное заведение для всех видов проведения досуга! День рождения? Вам сюда! Свадьба? Вам сюда! "Эдем" впечатляет огромным выбором помещений для проведения торжеств! Если вы просто устали и хотите отдохнуть, то вам могут предложить отдых в сауне для расслабления или отдых в комфортабельном номере. Все отдыхающие могут воспользоваться услугами кухни, которая включает в себя несколько мировых направлений! Большие порции, сделанные с любовью, советую попробовать! После посещения данного заведения мы остались довольны!
3
1
Анна
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Отдыхали компанией подруг.Вполне приличное место,была приятно удивлена кухней,-отдельное спасибо за шашлык,-5 звёзд именно за него)Мы отдыхали внутри,в самом ресторане. Из плюсов: вкусная кухня, большие порции, хороший танцпол,никто друг другу не мешает; музыка на любой вкус и возраст;удобное расположение столов.Из минусов-обслуживание,-придется поискать официанта где-нибудь в баре,чтобы сделать заказ или дозаказ, так что заказывайте все и сразу))))Но надо отдать должное,все очень вежливы и тактичны.Если хочется отдохнуть и потанцевать вдали от постоянных глаз соседей и знакомых,-место идеальное.На улице есть беседки,аллея,небольшой водоем,-все оформлено со вкусом. С удовольствием вернёмся!
5
3
Алексей Мошев
Знаток города 7 уровня
15 марта
Вкусная не дорогая еда, выбор большой. Гостеприимный хозяин
Анна Блонская
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Не плохое заведение,с приветливым персоналом ,и хорошей кухней рекомендую как для тихого семейного ужина ,так и для большого банкета ,были на этих выходных на юбилее остались самые положительные впечатления.
3
1
Мария Макарычева
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Дважды были в сауне. Всё понравилось очень. Единственный минус-расшатанная лестница в малом бассейне. Очень страшно, кажется,что свалишся с лестницей в бассейн. А в остальном всё очень здорово. Чисто, отзывчивый персонал! Спасибо 👍
1
1
Людмила Таранова
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Прекрасное месте, в обычном селе. Кухня удивительная, чисто, тепло, уютно. Сплоченный коллектив, который слышит пожелания клиентов. Рекомендую.
1
Андрей Цехмистренко
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Мне там уютно. Прекрасную рыбу кушали, играли в бильярд. Номера просторные. Вежливый персонал.
1
Z
Zlata Eltsova
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Живу рядом с Эдемом очень долго. Могу заметить хорошее обслуживание. Баня просто шикарная! Отмечать праздники там - одно удовольствие! Правда, долгое время (особенно летом) ночью довольно громкая музыка, и соседям рядом плохо спиться, по крайней мере спалось. Конечно, можно присоединиться, я думаю. Нравится бассейн и сад рядом с ним. Удачное местоположение. Мне нравится)
3
1
Алекс Корешок
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Обед на 2-х 1100руб, все было вкусно, но подача еле теплая была, первое блюдо(борщ) не соленое и соль в солонке отсутствовала, взяли с соседнего столика. Аналогично и перечница - пустая...
3
елена горохова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Праздновали здесь Юбилей мамы. Благодарю руководство и коллектив кафе за радушный прием, уютную атмосферу, вкусную еду! Общее впечатление приятное. Рекомендую всем!
1
1
Katrin
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Хороший зал, вкусная кухня, внимательный персонал, ухоженная территория:)
2
2
Данила Тукаев
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Всем привет, я крупный бизнесмен, хочу оставить свой отзыв о данном заведении. Лучший ресторан в этом городе, районе и области, их жаркое по еревански, это лучшее блюдо, советую всем попробовать, цена соответствует качеству, персонал, а в частности Александра, это очень позитивный, открытый и доброжелательный человек, всегда все подскажет и поможет. Не один раз пользовался такой услугой, как «сауна», мне все очень понравилось, бассейн это лучшее что может быть тут.
3
2
Ульяна Бусахина
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Сегодня ехали с дальнего расстояния , и по по пути по рекомендации заехали сюда. Мы просили заказ с собой ,но нам просто отказали , объяснив это нехваткой поваров ! Уважаемый хозяин заведения , это ненорма. Ваши сотрудники просто по сути прогоняют клиентов и было видно что сотрудники нам врут . Ужас , просто разочарование . И пока мы находились здесь ,отказали не только нам , а еще около 10 клиентов
3
1
Александр В.К
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Да просто хорошо. Все кусно ,порции большие ,очень большие(будьте аккуратней заказывая,я заказал с голодухи много всего ,еле докушал.Вообщем все отлично на 2 1700руб но еды реально много и вкусная,свежая.Шашлык готовят а не разогревают.Салат из морепродуктов вообще класс. Спасибо персоналу и руководству что держат все на качестве.
4
Artur Davidyan
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2019
Для сельских любителей поплясать в, выходные в сильном алкогольном опьянения. Для уставший дальнобойщиков, мечтающих о горячем супе и отдыхе в тихом номере. Для любителей бильярда и сауны с бассеином. Для любителей откушать недорогую сёмгу на углях и перепелок в будние дни, в тишине и покое. Для тех кто любит отмечать юбилии и праздники, в банк ном зале, в количестве 100 человек. Летом вас порадует открытый бассеин, в тени хвойных деревьев, среди беседок и мангалов. В общем и целом очень достойное и не дорогое место. Это не реклама, просто я рядом живу))
7
4
Людмила Р.
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
В гостинице не останавливались, просто купили кофе в кафе. Кофе вкусный и ароматный, не растворимый и не из автомата. Всё замечательно)
2
1
РОМА Д.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Шикарный отель,добродушные ,порядочные хозяева.Очень чисто,уютно.Кухн бесподобная...как дома, спасибо Вам огромное)))
1
1
Карина Пономарёва
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Заказы готовят быстро, еда вкусная, приятный персонал, уютно и чисто.
VIP
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2022
Уютный и удобный отель, вкусный шашлык , готовят быстро , чистые номера. Всё понравилось. Персонал внимательно относится к каждому из вас .Спасибо .Будем приезжать сюда ещё .💖Татьяна из Москвы .
2
1
Ольга Корнеева
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2023
Были там в бане с танцовщицей эротического шоу. Делали сюрприз от любымых жëн их мужьям. Все были очень довольны. Покушать не заказывали, но в целом обстановка очень понравилась. А ещё очень отзывчивый и внимательный персонал.
3
Артём Андреев
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2023
В радиусе 100 км лучше место, готовят вкусно персонал готовый ко всему, всё чистенько атмосферное заведение
1
А
Анонимный отзыв
13 января 2022
Пользовались услугами сауны,просто УЖАС!!!Начиная с рецепшена -жующие не приветливые молодые особы( администраторы),не поднимая головы ,без особого желания встретили нас,провели через все прокуренные коридоры,открытую кухню где в полной антиссанитарии готовились блюда,в самой сауне грязно,раковина в волосах,грязный бассейн,в парилке остатки веника,хоть нам т сказали что в их заведении это запрещено,да и цены заоблачные,не кому не рекомендую
1
4
таня крамина
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Уютное кафе.Доброжелательный персонал.Повара готовят очень вкусно.Для посетителей гостиницы есть стоянка,для авто,что очень удобно.Благодарю за тёплый приём.Желаю благополучия и процветания!
3
1
Ирина Выборнова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Отличное место, советую всем побывать. Хороший сервис, вкусная еда. Обращались не один раз для организации мероприятий и каждый был на высоте.
3
2
Сергей Булычев
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Персонал приятный. Сауна и бассейн чистые. Бассейн вроде бы даже перед нашим приездом, налили) цена норм. На ближайшие километров пятьдесят, по моему мнению альтернативы нет. С Михайлова приезжали)) Короче, рекомендую 👍
1
ЮРИЙ ZloyGeolog
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2023
Чисто и комфортно. Можно заказать завтрак. Вот собаку на заднем дворе было жалко. Молодой совсем, так рвался с цепи.
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Проводили карпоратив на Новый Год. Просили сделать музыку тише.Диджей ни как не реагировал на нашу просьбу.Даже не было возможности сказать тост,поздравить с наступающим.Сложилось такое мнение,что нас таким образом выпроваживали(отдыхали сразу несколько коллективов).Уже был вечер и на наши места нужно было разместить молодёжь. Хочется отметить ,что всё, что было на столе всё было приготовлено вкусно.Официанты вежливые.
4
2
Фёдор Будаев
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Можно перекусить. Цены приемлемы. Туалет бесплатный, даже если не покупешь в кафе еду:)
Глеб З.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Повара готовят вкусно, порции маловаты, цена выше средней! Жалко девушку на баре что принимает заказы,токсичная барышня,несчастная вся ядом дышит) Рекомендую, в случае если вы голодны так сильно что ехать до другого кафе уже не вариант!
3
Ника Савина(Шишлонова)
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Хорошее завидение,персонал отличный,хороший ,добрадушный хозяин, очень вкусно готовят, обслуживание на высшем уровне!,можно хорошо провести время
3
Константин Ххх
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Очень уютное и атмосферное место, добрые хозяева, вежливый персонал, вкусно готовят 👍
1
1
дмитрий николаев
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2022
Случайно остановился пообедать Кухня оставляет желать лучшего Принесли салат, а сверху просто литр майонеза, ну куда, ну зачем столько??? Официантка может быть и хорошая женщина по жизни, но тот день был явно не в её пользу: грубоватая, хамовитая, по меню ориентируется с трудом . Такая светленькая, на вид 36,37 лет . По ходу одинокая, поэтому такая вся не на нештяке! Всем добра!
3
1
Александр Бабак
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2021
Уютное место. Приличный ценник. Хороший и отзывчивый персонал. Есть бильярдный зал. Две сауны. Хорошая еда. Останавливаюсь здесь постоянно.
3
1
Виктория
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Заведение устарело внешне, в салате цезарь попался волос, официант посадил за грязный стол на веранде, уровень элементарного сервиса ноль. Раньше было всё супер(8 лет назад), но сейчас возвращаться не хочется.
1
1
Евгений Бергер
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Кухня просто бомбезная. Обслужили на высшем уровне в довольно позднее время. Рекомендую, товарищи
1
Мария З.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Вкусно, порции большие, соли мало, но есть на столе) цены адекватные.
1
Наиля Сибгатуллина
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Отличный ресторанчик , кухня тоже приличная, далеко от города, тихо, уютно, праздновала свой юбилей, очень понравилось, рекомендую.
3
1
Eвгений
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2021
Обычная кафешка в сочетании с бильярдом и с сауной - для сельской местности нормальная точка для культурного досуга, а также для проведения юбилейных мероприятий..
4
1
Хороший Человек
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2021
Немного дороговато за это минус одна звезда. В остальном все отлично. И кухня и уют и гостиница. В номерах душевые кабинки не рассчитаны на полных людей
3
KJU GHJ
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2018
Хорошее кафэ. Вежливое обслуживание. Дешевая гостиница, всего 1 000 рублей. Есть несколько бильярдных столов. Большая парковка, в том числе для фур. Всем рекомендую.
7
4
М
Мурат Сингаев
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Самое то что надо для отдыха и приятного времяпровождения. Кухня супер, персонал отличный, в общем всё на уровне.
2
1
xigema
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Отвратительное отношение к клиентам, владелец, вероятно, не знаком со словом «уважение». Если хотите остаться разочарованными и полными негативных эмоций — добро пожаловать, гостиница Эдем к вашим услугам
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4