Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
2
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
света иванова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Отличное место, приветливый персонал, хорошая кухня и превосходная атмосфера. Всё это залог отличного настроения, которое я и получила.
Е
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2020
Решили отметить с подругами День Рождение, заранее, за две недели до долгожданного события заказали столик, и вот наступает день рождение, все в предвкушении праздника, звоним уточнить меню, но Увы, нам объявляют, что рабочии все заболели,после этого бросили трубку и на последующие наши звонки, нас игнорировали! Я всё понимаю,бывают форсмажоры, но позвонить и предупредить, можно было заранее, люди на них рассчитывали, это называется БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ , доверие подорванно! Звезду поставила, которую они не заслуживают, для того, что бы отзыв прошёл!
3
Kek lol
Дегустатор 3 уровня
6 января 2023
Персонал хороший,атмосфера не очень,время ожидания приемлемое,еда хорошая,напитки нормальные,блюда делают лучшего ...
О
Ольга Миронова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2020
Была с подругой. Очень понравилась кухня. Вежливо и быстро обслужили. Хорошая музыка. Отдохнули очень хорошо
2
Елена Барашкова
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2022
Вкусная и горячая еда, вежливый персонал,очень порадовало меню и соотношение цена-качество.
Анна Дмитриевна
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2024
Чисто уютно сотрудники вежливые и коммуникабельные
Ксения Иванова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Банкет удался на славу!!! Благодарю! И конечно, при случае обращусь ещё. Еда изумительная - очень вкусно!!! Жаль, что нельзя просто зайти покушать ...
1
Ю
Юлия
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Очень понравилось обслуживание, внимательные официанты, вкусная еда, просто пальчики оближешь. Всё на уровне.
2
Филипп У.
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2025
Еда очень не вкусная. Санузел просто кошмар.
1
Марина
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Вкусно, чисто, комфортно и душевно! Этим всё сказано
Novonikolsk07042022 Novonikolsk07042022
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Когда голодные мимо не проходим. Очень вкусно.
1
Мария Харитонова
Знаток города 5 уровня
25 марта
Все очень вкусно
Андрей Алтабаев
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Отличный ресторан с наивкуснейшей кухней :) В выходные дни отдыхает весь посёлок и гости посёлка !:) Всем рекомендую
3
1
Елена Бубнова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Отличный ресторан, вкусная кухня.
Саида С.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2019
Мне понравились блюда, всё очень вкусно, обслуживание отличное
3
Арзу Саидов
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Классно
Максим Ж.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2018
Вкусная еда , хорошее обслуживание
2
1
Кирилл Карташов
Знаток города 5 уровня
17 марта 2019
Охраны нет. Процветает воровство. Жрачка хорошая.
5
2
Ольга
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2021
Не вкусно, обслуживание не очень.
1
s1mple:3
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
На любителя
владимир
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Праздновали свадьбу сына.Все отлично!!!!
Сергей
Дегустатор 5 уровня
14 февраля 2022
Нас, пришедших с улицы не пустили- подготовка к мероприятию, хотя за одним из столов отдыхали люди.
1
Ozodbek O'ktamov
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Супер
2
Владислав Сергеев
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Хорошее место,рекомендую
1
Олег Корытин
Дегустатор 3 уровня
25 января 2020
Отличное место
3
Максим Ф.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2019
Всё понравилось.
3
  1. 1
  2. 2