Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
258 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Whiskas_0w0
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Хороший зоомагазин, рядом с домом и всегда покупаю именно там, игрушки и корм по доступной цене, вообщем всё просто замечательно рекомендую Покупаю там для своего кота, зовут Дрим
Посмотреть ответ организации
Горшкова Марина
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Замечательный магазин для животных, просто палочка-выручалочка! В районе единственный. Все необходимое всегда в наличии и под заказ. Персонал магазина на пять, дай бог им всем здоровья.
2
1030
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
после ремонта помещения, стало уютней и комфортней! ассортимент хороший, удобное расположение, магазин близко к дому и главное тебя всегда про консультируют по всем твоим вопросам
3
Олег
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Есть возможность выбрать корм для животных исходя из потребностей. Есть специальные ветеринарные виды кормов, которые необходимы по состоянию здоровья. Цены не всегда радуют.
1
1
Оксана Енушкевич
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Хороший магазин в шаговой доступности,удобно зайти после работы,купить что то для своих питомцев,покупала одежду,витамины,хорошее разнообразие продукции
ольга кразер
Знаток города 7 уровня
18 января
Отличный магазин, всё есть, всё посоветуют и расскажут
Посмотреть ответ организации
Ирина Юрьевна
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
Хороший магазин, выбор большой товаров для животных. Продавцы вмегда подскажут, если не знаешь, что выбрать. Но как и большинстве магазинов "Эдем" , очень мало места. Двум покупателям трудно разойтись. А если нужно придти с питомцем на примерку комбинезона, то можно магазин закрывать на перерыв.
5
2
дина лик
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Надежное хранение ветеринарных препаратов. Ни разу не подвели. Ассортимент сейчас поскромнее, но это и понятно. Ждём новых поступлений такого же качественного ассортимента. Успешных бизнес решений для владельцев животных и для развития бизнеса🌹
3
Наталья Шейкина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Большое спасибо продавцам, всегда приветливые приятно заходить посоветуют товар всегда есть магазин на Строителей 49 побольше таких продавцов
2
Roma🌼shka
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Маленький магазинчик но всё необходимое можно найти, если нет то на заказ. Стабильное качество, давнишний магазин. Помню его ещё с малых лет. Приятный персонал
1
Галина Синельникова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Это НАШ магазин!!! Большой ассортимент, знающий, опытный персонал, готовый дать любую консультацию по уходу и кормлению животных. Этому магазину помещение бы побольше😉
3
Ольга Тузовская
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Хороший и вежливый персонал. Мадееькая площадь помещения. Не весь товар в ассортименте. Бывают скидки на хорошие корма для животных.
3
Влад Тарасов
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Хороший магазин для домашних животных, цены немного выше, но и ассортимента намного больше, чем в других магазинах. Рекомендую!
1
1
Саня Ром
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Отличный магазин. Приветливые продавцы. Всегда помогут и подскажут. Разнообразный ассортимент от корма до игрушек.
1
Денис Бородин
Знаток города 11 уровня
29 июня 2022
Мама часто отправляет за кормом для кота. Ассортимент продукции большой да и кот привелеглевый. Цены норм. Ставлю 5
Диана Разникова
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Вашим друзьям все что надо от куры' до винограда - есть в Эдеме! Приходи и друзей с собой веди👍😜
Елена Нарадовская
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Хороший персонал, хороший выбор
1
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Хороший зоомагазин, купить можно от кормов и товаров за уходом до лекарственных препаратов.
3
Анна
Знаток города 19 уровня
14 марта
Самый дорогой магазин в нашем городе.
Посмотреть ответ организации
Макс Песков
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Хороший магазин, продовцы знают весь ассортимент товара, но проход для покупателей очень узкий
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Маловатый магазин,но всегда можно спросить у продавцов,из того что есть подберут подходящее,продавцы вежливые.
1
ЕЛЕНА
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Магазин хороший, ассортимент товаров для животных большой, персонал грамотный, только места мало
9
2
Арина
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Выбор товаров отличный персонал добрый вежливый но жалко что там токо одна касса
1
Оксана Нестерович
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
Очень маленький магазин все промто стоит друг на друге. Продавцы наверное новые. Мне даже один раз сказали идите в другой магазин у них ассортимент лучше
Ирина Симонова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Хорший ассортимент есть всё, вежливые продавцы всегда подскажут и помогут с выбором
2
А.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2021
Хороший магазин, но тесно, тесно и еще много много раз тесно, причем в каждом эдеме. Еще один из минусов(пожеланий) это ассортимент для пернатых питомцев, видно, что для кошек и собак он куда лучше =(
4
Н
Надежда Каликина
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Большой ассортимент продукции и отзывчивый продавец
Сергей Мамасёв
Знаток города 6 уровня
2 июня 2020
Самая лучшая сеть магазинов для питомцев!Вежливый,грамотный персонал всегда подскажут,посоветуют,объяснят,короче специалисты своего дела!!!
5
2
инна г.
Знаток города 14 уровня
23 марта 2020
большой ассортимент для любых животных,продают часто мелких грызунов( крыс, джунгариков, сирийских хомяков), попугаев
4
1
Счастливая
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2021
Я постоянный покупатель этого магазина. Очень удобно заказывать онлайн всё что мне нужно для моего любимого питомца. Очень удобно что есть бесплатная доставка. Рекомендую!
3
Сергей Рубцов
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2024
Очень хороший магазин и очень с длинной историей помню совсем маленький был ходил туда мечтал о меченосце)) сейчас уже 34 я все когда мимо захожу)))
1
Михаил Кувшинов
Знаток города 24 уровня
26 июня 2024
Раньше был лучший зоомагазин города, сейчас не скажу. Но цены выросли в разы, поэтому сюда не захожу 🤷
Юлия Попова
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Неплохой магазин, только освещение в магазине не очень
Марина Тимохина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Отличный магазин. Всегда продавцы консультируют по всем вопросам. Профессионалы своего дела.
3
Арина Прудникова
Знаток города 12 уровня
14 октября 2020
Большой выбор корма и игрушек для животных. Правда в самом магазине тесновато.
3
Галина Скрипниченко
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Маленький выбор кормов доя рыб.
Елена Малахова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
ХОРОШИЙ магазин,знающие продавцы и консультанты.Всегда можно расчитывать на помощь.Спасибо.
8
2
евгений курдин
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Магазин хороший ,выбор большой ,но немного дороговата
Анастасия Пеннер
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2020
Очень хороший магазин. Большой выбор кормов, наполнителей и все что нужно для животных.
3
2
Юрий Ревин
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Магазин в котором для живтных в принципе всё есть👍
2
647737 Ирина
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Есть все что необходимо для питомца
3
Ольга Белова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Хороший зоомагазин.. Есть всё для маленьких друзей.. Приемлемо
2
1
Елена К.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2020
Магазин хороший, но продавцы ничего не знают об ассортименте.
1
3
Диана
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Там есть все что нужно для юного любителя фауны!
1
А
Анонимный отзыв
3 мая 2018
Цены ниже любой другой сети зоосалонов
5
1
Светлана Углова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
Продавцы всегда посоветуют лучший товар, проконсультируют, знают свое дело
6
2
дмитрий ягнюков
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2020
Отличный магазин, рекомендую. Персонал вежливый и знающий, всегда подскажут.
3
2
Инкогнито 7620
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
ПОСОВЕТУЮТ И СКАЖУТ ЧТО КУПИТЬ..
1
Лариса Громова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Хороший консультант. Имя не помню
ыыр hss
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Не тот эдем, о котором сначала подумали. Хороший зоомагазинчик ;)
  1. 1
  2. 2