Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
3
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 3,9
168 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Екатерина Антоненко
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Неплохой магазин у дома, есть готовые гамбургеры, пицца, самса, много вкусного развесного печенья, всё напитки в холодильниках, летом немаловажно
3
1
ލލލВалерия ލލލ
Знаток города 4 уровня
31 марта
Классный и милый магазин всегда приятные и добрые продавцы . Ассортимент продуктов в наличии. И много вкусняшек. Спасибо Вам за это.
Евгений
Знаток города 11 уровня
6 июля 2025
Палочка выручалочка, всё необходимое особенно учитывая момент что живёшь в этом доме и главное - магазин работает до 23:00 !!!
1
Вадим Грачёв
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Рядом и всё есть 👍 кофеёк плюшки разные вкусные свежие продавцы вежливые рекомендую всем 👍👍👍
Александр Летов
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Конечно магазинчику не просто конкурировать с супермаркетами, но чтобы не бежать далеко очень даже кстати!) ассортимент продуктов для обычного магазина достаточный на мой взгляд!
1
1
Анна Данилова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Приятный персонал, вкусные печеньки на развес, всегда свежие, очень удобно, что прям возле дома и не нужно идти далеко в магнит или в пятерку, цены как в супермаркетах по скидке
3
1
Сергей Комбици
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2020
Колбасные изделия от таганрогского комбината уже стал надоедать Тавр тоже! Почему нет продуктов от Гидропрессовского поставщика? И других производителей? В целом, продукты свежие, обслуживание отличное и чистота в зале!
3
2
Ирина Голда
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Хороший магазин , удобно , так как находится близко к досу , продавщицы приветливые , всегда можно по стоять по болтать с ними , хочется расширение осортимента овощей
3
2
Елена Исаева
Знаток города 17 уровня
2 августа 2019
Постоянно меняются продавцы. Нет чистоты. Сроки годности оставляют желать лучшего. Никто не следит за товаром, т. к продавцы постоянно курят на крыльце.
3
4
Анна Орлова
Знаток города 15 уровня
2 мая 2023
Хороший магазин. Приятный персонал. Все свежее и рядом с домом
1
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Ужасный магазин , очень много просроченных продуктов ,вечером всегда под магазином собирается толпа пьяных ,продавец стоит с ними
5
4
488843 ш.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Продавцы постоянно хомят,когда подходишь к магазину то приходится ждать пока продовец накурится и наговориться со всеми,это не нормально
4
4
Светлана Моргунова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Хороший магазинчик, всегда в продаже свежие вкусняшки.
2
1
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2018
Продавцы хомят,продают просроченные продукты и обсчитывают даже при оплате картой
3
3
Юрий
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Хороший местный магазин. Всё что надо есть
3
1
Софья
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
хороший магазин
2
Марина Овсиенко
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Как раз мой сосед! Практически все есть!
2
Константин Левин
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Неплохой магазин
1
Аитова Александра
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Продавец умничка, все подскажет что лучше взять , вежливая .
3
1
Д
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Отличный магазин! Продавцы всегда помогут помочь подобрать продукты.
3
2
А
Анатолий Ковтун
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Маленький выбор. Ассортимент надо обновлять
4
Сурен Акопян
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Хороший магазин и продавцы тоже.
3
1
Дмитрий Килин
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Был один раз. Номера небольшие, но все чистенько, табочки одноразовые, шампуньки и тд. С любовницей провёл шикарную ночь.... Правда любовница стала моей женой, но это не вина гостиницы 😂
1
3
Андрей Н.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Магазин хороший как и название
1
2
Александр Чигликов
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Очень хороший и приятный продавец в данном магазине
3
2
Наталья Иванова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
Хороший магазин. Приветливый коллектив.
3
1
Алексей Колчев
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Великолепный магазин
2
3
АРТЁМ
Знаток города 30 уровня
29 марта 2023
Не супер конечно. Ну для магазина возле дома пойдет.
3
1
Александр Давыдов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Всегда холодная вода в холодильнике
3
3
юрий иванов
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Ни о чём! Как в 90е годы ларьки, не советую.
2
5
Иванов
Знаток города 13 уровня
8 июля 2023
Санстанция по ним плачет))
2
4
Александр Доленко
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Мне понравилась.
3
1
Вадим Орёл
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
Рядом с домом
2
1
Артём Дудко
Знаток города 3 уровня
20 июня 2021
Магазин хороший мне всё нравится
3
1
Максим Кобыльников
Знаток города 11 уровня
26 июля 2018
Хороший магазин
2
2
Алексей Кондрахин
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2021
Хорошие продавцы
3
1
Елена
Знаток города 8 уровня
21 июня 2021
Отличный магазин
2
2
  1. 1
  2. 2