Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
135
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 4,3
309 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Екатерина Липунова
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Всем здравствуйте! В город Томск приехала в первый раз и нужно было где-то остановиться, причем недалеко от кардиоцентра. Выбор пал на Эдем. И не пожалеа ни разу. В номере чисто, пахнет приятно, все необходимое в номере есть. В шаговой доступности Пекарня с невероятно вкусной выпечкой, универсамы Магнит и Спарк. Место тихое спокойное! Цена-качество соответствуют. В отзывах читала о хамстве администраторов. Не знаю! Девушки вежливые, с улыбкой встретили, проводили с улыбкой. Встала необходимость о почасовом продлении срока бронирования номера - без проблем! Поэтому рекомендую!!!! 👍
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Тишкин
Знаток города 2 уровня
25 июня
Хорошая гостиница, видеодомафон удобно очень, тихий спальный район, советую всем!!!!!
Иван
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2025
Отель расположен в пристройке, как я понял, ресепшена нет, заселение дистанционное. В целом, всё чисто и аккуратно. Можно, конечно, придраться к нюансам - постельное белье из разных комплектов и явно не самое новое, нет принадлежностей для душа (гель, шампунь), жидкое мыло было очень сильно разбавлено водой, дверцы душа сильно замызганы, горячая вода идёт не сразу.. Но учитывая, что стоимость проживания совсем невысокая, придираться не стоит, я думаю. Если вы избалованный сервисом путешественник, то вам, скорее всего не зайдет) А если просто нужно переночевать поблизости от центра и вокзала, то велком. Хозяевам все равно респект. Кстати девушка по телефону все вежливо объяснила и помогла заселиться, хотя и звонил уже в довольно позднее время вечером.
Посмотреть ответ организации
Татьяна александровна
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Очень рекомендую! Отель находится в центре города, до ж/д вокзала и авто вокзала 15 минут прогулочным шагом, номера небольшие, но очень уютные, есть маленький холодильник, микроволновка, фен, может что то ещё, но мне не понадобилось, номера чистые, администратор очень отзывчивая девушка, всегда плможет, решит любую безвыходную ситуацию. И да забыла упомянуть про весьма демократичные цены!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
14 июня
Очень не хотела писать этот отзыв, но решила, что гости должны быть готовы. Я не требовательна у уюту, но о таких вещах как отсутствие горячей воды, надо предупреждать! Нет она течёт, но чуть теплая, даже если спускать её минут 10! Не ждите тапочки, халаты, 3 полотенца, а также берите с собой Мыльно-рыльные и туалетную бумагу! Отель на 2 этаже и чемодан придётся тащить по лестнице, лифта нет. Из + недалеко от транспортного кольца, рядом есть магазины! В номере есть посуда, микроволновка, холодильник, чайник.
Алина♥️
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Оставались на 2 дня, в целом всё было хорошо, забронировали через сайт подбора отелей за несколько часов до заселения, заселялись часов в 11-12 ночи, до администратора дозвонились не сразу, она сказала как пройти до входа в отель, потом отключилась, потом мы опять звонили ей и по сути она сказала заселяться туда, где открыто и более менее чисто номера уютные, небольшие, была посуда, но без вилок и ножа, единственный минус- в чистоте, всё в разводах, пол не очень чистый, если хорошо там убираться, то будет вообще прекрасно, и ещё утром начинают убираться супер громким пылесосом, а так же говорят забирать мусор, но куда его выкидывать, нужно искать самим
Посмотреть ответ организации
Оксана Мальцева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Ну что могу сказать...скромненько, все имеется: душ, туалет, 2 полотенца, приборы столовые (правда 2 ложки и открывашка, вилок, ножа и кружек не было), конденционер, чайник, холодильник, столик, тумбочка, телевизор. На 1-2 дня пойдет . Главное понравилось тихо, спокойно, админ только телефону. Проходишь самостоятельно, по коду берёшь ключ (инструкции тоже дают по телефону). И все радом: магазины, НИИ кардиологии, столовая хорошая ("Драничная") на кольце 5 минут хотьбы, свежее томское пиво для досуга)) До центра 3,5 км. В целом рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван Мусихин
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Кондиционер, обогреватель, холодильник, чайник, микроволновка, телевизор, более чем достаточное количество розеток, удобный практичный душ, мягкая двуспальная кровать. Всё это за 2000р Крайне рекомендую!
Посмотреть ответ организации
андрей б.
Знаток города 16 уровня
29 января 2025
Уютненько. Номер весьма компактный. В нем есть помимо кровати с хорошим матрасом, микроволновка, холодильник маленький, телевизор с большим количеством каналов, столик с посудой, чайный набор, столовые приборы, вешалка, тумбочка, обогреватель. Персонал не только красивый, поддерживает чистоту и уют.
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 12 уровня
5 мая 2025
Неплохая гостиница, удобное расположение, внутри есть всё необходимое (чайник, микроволновка, холодильник, а также расходники в виде чая, сахара, и гелей для душа), на этаже утюг и кулер. Персонал приветливый, стоимость невелика относительно других гостиниц, но есть проблемы с чистотой (у нас в номере стояли засаленые тарелки, земля на ковролине, а на простынях были чужие волосы)
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Больше похож на квартотель. Не гостиница и не отель ввиду отсутствия круглосуточной стойки регистрации, с маленькими номерами, где есть всё необходимое чтобы переночевать и перекусить. Рядом магазины. Не подходит для размещения с маленькими детьми, так как номер маленький и ребенку негде "разгуляться"
Посмотреть ответ организации
Vika V.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Если говорить максимально честно, с самого начала нас смутил подъезд. Во время заселения нас встретила очень даже добрая девушка и даже подъезд стал смущать меньше. При входе в номер на первый взгляд показалось, что чисто, после обнаружения каких-то волос на подушке появились сомнения в чистоте, далее в глаза бросилась посуда, которая оказалось не самая чистая (были какие-то разводы и мелкий налет). Ночью начался какой-то ад. До сих пор не знаю из-за чего отключили свет примерно с 2 до 4 часов, после его включения в холе начала пиликать какая-то штука, причем достаточно громко и с частотой раз в 2-3 секунды, по началу думали попиликает и пройдет но даже через несколько часов это не прекращалось, уснуть было нереально, пробовали стучаться в дверь администратору, но безуспешно. При заселении предупредили администратора, что выезжать будем часов в семь утра, на что получили кивок головой в знак одобрения. При выезде стучимся к администратору, чтобы сдать номер, так и не достучались, ключи оставили на вешалке в номере и ушли. Я честно скажу, не знаю почему персонал не то что бы халатно, просто не очень уважительно относится к своей работе. Место действительно было бы хорошее, видно же что сделан ремонт, всё достаточно красиво, но такое отношение к работе порождает такие огромные косяки после которых если честно возвращаться не хотелось бы.🤷🏼‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Gertsev
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Гостиница в принципе хорошая. Но много косяков. Двери душа сломаны, горячей воды нет от слова совсем. Атмосфера более менее, но с улицы выглядит как сарай. По коридорам ходят какие то бабки и говорят что вызовут МЧС просто так. Телевизор очень плохо работает. Пульты зависают. 3 звезды максимум. (Если бы не бабки и МЧС поставил бы 4)
1
Посмотреть ответ организации
Alyona O.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Второй раз остановились в вашем отеле,пол года назад приезжали тоже на госпитализацию в кардиологию.Впечатления те же-не большая гостиница, небольшой номер,но есть всё необходимое для временного проживания .👍👍Тихо,спокойно,тепло и уютно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чеботарь
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
Отличный и комфортабельный отель. Чисто, уютно и комфортно. В номерах есть все необходимое: холодильник, микроволновка, чайник, средства гигиены, в коридоре кулер с чистой питьевой водой. Чистота и порядок. Администратор Дарья просто умничка, отзывчивая и добрая девушка, поможет в любом вопросе! Ей отдельное спасибо! Отель находится рядом с жд вокзалом, все магазины в шаговой доступности! Рекомендую всем гостям города Томск!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Ночевал в гостинице одну ночь. Ну скажем так - это лучше чем хостел. Номер чистый, есть посуда телевизор, душ. Для клиентов выложен чай в пакетах разного наполнения. В душе есть мыло, пакетированные шампуни, фен, три вида чистых полотенец, сменные одноразовые белые тапки. Из недостатков могу назвать только матрасы и подушки на кровати очень неудобные. В номере также есть wifi и срабатывает по коду сразу. В целом номер оправдывает свою стоимость.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Хочу поблагодарить сотрудников отеля Эдем, за гостеприимство. Останавливались на пару дней с детьми, выбирали гостиницу рядом с Дворцом спорта и зрелищ . Расположение гостиницы удобное. Рядом есть ледовый городок с катком. В гостинице тихо и спокойно. В номерах есть всё необходимое. Утром порадовал завтрак. Девочки администраторы гостеприимные, встретили радушно, всё объяснили и рассказали. Рекомендую данную гостиницу.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Волков
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
В принципе неплохой отель, номер по сути соответствовал описанию(только не было шкафа для одежды и микроволновки, но возможно это был такой номер, не помню были ли в описании эти предметы) Номер чистый, тёплый, выдают полотенца,одноразовые шампуни, гели, меняют бельё, убираются На двухспальной кровати стоят два матраса, за место одного из-за чего иногда матрасы расходились по середине и было не удобно спать Самый большой минус это шумоизоляция, всё что происходит в коридоре, всё было очень хорошо слышно А так, отель содержит всё, что нужно для проживания
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шухов
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Чистенько хотя косметический ремонт уже можно провести. Персонал отличный все понимающие отзывчивые и всегда готовы помочь. Документы для бухгалтерии дали вовремя. Кровати хорошие,есть все что нужно. По ночам тихо. Можно с детьми остановиться. Расположен в центре все что нужно в шаговой доступности. Цены не кусаются. В общем хорошее место еще раз поеду остановлюсь там же.
2
Посмотреть ответ организации
кира ушнурцева
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Очень милая, чистая гостиница. Номер просторный, белье и полотенца чистейшие. Уборка в номере - это действительно УБОРКА со всеми вытекающими. Розетки рядом с кроватью. Завтраки:Очень вкусные,сытные полезные. Персонал наидружелюбнейший, внимательные все. Галерея, искренняя благодарность вам за качественное размещение.
2
4
Посмотреть ответ организации
Константин Фомин
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Хороший мини отель. Правда, немного грубый был персонал при заезде. Нет ресепшена, вход в обычный подъезд дома через звонок. Кое-как дозвонился, ещё и претензии были, что после звонка в дверь, на который никто не откликался, пришлось звонить на телефон! А в общем комната небольшая и уютная, очень приятная постель, есть и микроволновка и кондиционер, холодильник. Остался доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Магеррамова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Гостиница находиться в хорошем месте недалеко от центра. Рядом много магазинов, аптеки, кафе, ж/д вокзал. Не понравилось отношение к проживающим. Комната была душная под окном находиться кондиционер т.е. если открыть окно то очень шумно, в комнате есть кондиционер, но он не работал кнопки заклеяны, пульта нет. Есть чайник, стол, телевизор, шкаф. В ванной чисто, полотенца чистые. Администратор нервный, толком объяснить не может, всё время недовольный.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7379
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Второй раз останавливаюсь здесь. Всё очень добротно и качественно сделано: санузел, кровать, особенно матрас, как дома. Удобное расположение. Чисто и светло. Обычно в отелях темно, а здесь благодаря продуманному интерьеру и свету , светло. Очень хороший отель и приятная цена
1
1
Посмотреть ответ организации
Фаина Филатова
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Максимально некомфортный отдых был в этом отеле: 1. Администратор не знает свою работу. Пыталась поселить меня и моего начальника в один номер (бронировали 2 номера) парируя тем, что у неё ещё есть брони с интернета и их придётся отменить. Сначала под дурачка нам утрерджадп,что один номер забронирован, потом уже в открытую сказала, в чем дело. Космос. Счёт за оплату вовремя не прислала 2. Прилетели в Томск 27.05 - там сильно похолодало, было около нуля на улице. В номере очень холодно, кондиционер не работает, батареи тоже. На просьбы принести обогреватель- его так и не принесли 3. Администратора нет никогда на месте 4. В душе льётся холодная вода. Первые 3 минуты - тёплая, потом холодная. Пришлось мыться такой, по итогу в этом "дубаке" я заболела 5. Нет шкафа в номере. Вещи сложить некуда. Кроме металлического стула и стола мебели в номере нет. 6. Полотенца - это ужас. Они очень изношенные, плохо отстиранные и пахнущие. Уже такие нельзя давать гостям. 7. Очень грязно - шторка в душевой, санузел, ковровое покрытие...все в волосах, налете. Неухоженно и неопрятно, запущенно. Спать в таком номере неприятно. Стены грязные, плинтуса разбиты. 8. От пледа пахнет "очень долгой нестираннностью". 9. Никакая шумоизоляция. Слышно за стеной разговор парня с девушкой отчетливо. Если по коридору кто-то ходит, то слышно каждый шаг. Орущие телевизоры, разговоры - все слышно очень хорошо. Не рекомендую крайне этот отель. Всё неприятно, сервиса нет, грязно и холодно.
Посмотреть ответ организации
Мухутдинов Игорь
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
Всё отлично. Чистый и уютный номер . И вежливый и симпатичный персонал . Надеюсь что будет у них свободный номер когда после больницы надо будет пару дней пожить до отьезда
Посмотреть ответ организации
Николай Савеличев
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Был в данном отеле 3 дня, очень понравилось. Чуть ранее приехал 14:00 часов, заселили всё равно. Всё удобно, и расположение и условия и номер.
Посмотреть ответ организации
Александр Стрелков
Знаток города 11 уровня
16 июня 2024
Не плохое расположение. В шаговой доступности различные магазины. Днем горячая вода всегда есть, а вот поздно ночью или рано утром приходится подолгу воду пропускать. В гостинице относительно тихо, номерок немного подуставший, но чисто и все есть (посуда, микроволновка, чайник, холодильник). В коридоре есть куллер с водой и гладильная доска с утюгом. В описании была указана стиральная машина, но она стоит в комнате администратора, поэтому доступ по времени ограничен, надо это учитывать т.к. администратор находится в гостинице не круглосуточно и это платная услуга -150 рублей за стирку. Заселили быстро, бронировал через Суточно.ру, предоплату делал тоже на Суточно.ру.. В номере отсутствует зеркало, Гостиница дешевле чем подобные гостиницы в Томске.
1
Посмотреть ответ организации
Закир Мирзоев
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Не имели осторожность, остановились на одни сутки в этой гостинице. Во первых: речи не может быть о вежливых персонажах, поскольку их там нет. Вас встретят и заселят по телефону. Для того, чтобы попасть, так называемую гостиницу, вам надо с начало в темноте извлечь чип от входной двери, а затем на втором этаже от самой гостиницы. Добравшись на второй этаж, вас заселят в номер только по телефону. Комнатки маленькие, потолки низкие, поскольку комнаты расположены под крышей. Потому и потолки сделаны под наклоном, в форме крыши. В номере отсутствует зеркало, нет мыло. Полотенца застиранные не приятные. Одним словом, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
Alina Cres
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
За свою цену вполне хороший вариант. Номер небольшой, но чистый и уютный. Есть небольшой холодильник, чайник, микроволновка, посуда. Кровать удобная, белье, полотенца - все свежее, чистое. Телевизор с интернетом. В ванной уже лежали одноразовые шампуни и гели, также есть фен для волос. Из минусов - квест при заезде (администратора на месте нет, все проходит дистанционно, при заезде ключик достаёшь из под щитка с кодом, который нужно узнавать по телефону у администратора, ключи от номера и подъезда ждут потом уже в самом номере). В целом мне даже норм, сам пришёл, открыл, не надо кого-то ждать, просить) Так же, как уже писали, чтобы дождаться горячей воды, нужно немного ждать, сливая под напором, но она есть. Нам повезло, и почти никто не шумел, только утром крайнего дня прибывания жильцы хлопали дверями, было слышно хорошо, так что шумоизоляция так себе.
1
1
Посмотреть ответ организации
леся лесина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Ну не разделяю восторга от данного места, да лучше чем хостел, на этом всё, руководству стоит обеспокоиться об персонале, ну а если руководитель и есть администратор то мне реально жалко похереной гостишки, было забронировано 2 ночи , телефон администратора не работал хотя заЯвлено круглосуточная, попасть нереально так как инструкции к без контактному заселению не выслали, ещё и деньги уже месяц не возвращают, в номере убираются плохо, туалет удивил, там было чисто Ну даже одной звёзды мне вам жалко
Посмотреть ответ организации
гуля ж.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Жили в 4 номере,ужасный номер,шторы страрые,на одной гардине зацеплены и штора и тюль ,утром шум от стука капель кондиционера и крыши.в душе теплой воды просто не дождаться,нужно полчаса лить воду,чтоб не много пошла теплая вода. Персонал грубый,не представляются,ни какого вежливого слова.Прайсы в комнате лежат старые,не актуальные.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Романов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Останавливались в Отели на недельку . все понравилось. Рядом магазины в шаговой доступности . Персонал большие молодцы в номере чисто уютно и тепло)) процветания желаю вашему отелю !!! Друзьям близким рекомендовать буду и еще не раз заглянем к вам .🤗🤗🤗🔥🔥🔥
1
Оксана липская
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2023
Пойдёт для переночевать за свои деньги. В номере всё необходимое имеется: душ, туалет, фен, кровать - вполне, чайник, микроволновка, минимальный набор посуды. Телевизор есть, но не было сигнала. Вполне чисто. Администратора нет. Заезжал в районе 18 часов. Позвонила по указанному на двери телефону, сказали номер для кодового замка, добываешь ключ от общей двери, говорят номер комнаты, она открыта, ключи твои висят на гвоздике в номере. В общем коридоре есть кулер с водой, гладильная доска и утюг.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сычёва
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Обслуживание прекрасное, встретили вежливо, гостеприимно, но вместо одной большой кровати, которая была оплачена и в ваучере прописана нам предоставили номер с двумя, мягко говоря, не очень удобными кроватями. Подушки старые, со сбившимся наполнителем, белье не глаженное - такое ощущение, что постель вообще не слишком свежая.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Михайлова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
26 ноября звонила вечером узнать, если номера. Девушка сказала, что да есть. В моем понимание, если это отель, то приезжаешь и без проблем можешь заселиться, тем более если звонил и узнавал есть свободные номера, чтобы зря не ехать. В итоге приехал родственник и просто не смог попасть в сам отель. Как оказалось по отзывам, заселение бесконтактное. Вы позиционируете себя как отель, а по итогу оказывается совершенно другое... По телефону девушка не поздоровалась, куда я попала, звоня тоже не узнала. Сервис 0. Не рекомендую данное место, не тратьте ни свое, ни время "администратора" который не понятно, зачем там.
Посмотреть ответ организации
Алена Ник
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
В самое сердечко отель 🫶тот случай, когда понравилось все! Небольшие уютные комнаты, кт гармонично оснащены необходимыми вещами. В каждом номере фен, холодильник, микроволн. ,чайник. И чисто, это такая редкость для отелей. Шторы блэкаут- отдельный лайк👌не могу не оценить преимущества дистанционного заселения,очень удобно!!! Внизу кофейня,работает с раннего утра и до позднего вечера. В общем, очень жалею, что не нашла вас сразу. У вас уютно и спокойно. Спасибо!
3
4
Посмотреть ответ организации
Владеющий миром
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Одна звезда, хотя если честно не поставил бы не одной.. Т.к по итогу так туда и не смог попасть, хотя заранее забронировал номер... Это какая то секретная видать организация которая скрывает своё существование и ключи администратор от номера выдаёт только по созвону с ней, при этом после бронирования перестаёт отвечать на телефон и сама не перезванивает.... Так что прежде чем ехать туда, советую сто раз подумать а стоит ли? Т. К потратите и своё время и деньги на проезд... Лучше сразу искать другой отель
1
Посмотреть ответ организации
Карина К
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Недавно отдыхала с сестрой, прекрасно провела там время, персонал очень доброжелательный, чисто и уютно, недорого, расположение просто сказка, всем советую 👍 Отдельное спасибо администратору Анне!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шелестова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Прекрасный отель,комфортно,чисто и уютно! Внимательная и грамотная администратор Дарья,всё объяснила и предложила трансфер в аэропорт. Благодарю за все удобства ! Буду останавливаться и рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
2
1
Посмотреть ответ организации
т/а Resort
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Понравилось все. Очень приветливый администратор Дарья, выручала во многих моментах. Расположение удобнее. Чисто. В номере есть все необходимое. Спасибо за теплый прием!
Посмотреть ответ организации
Алёна Поплетнева
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Прекрасный мини-отель в центре Томска. Тихое место. Чистота впечатлила (есть с чем сравнивать, всю жизнь в командировках). Звукоизоляция оставляет желать лучшего, но это беда 90 % отелей. В следующий раз - только сюда. Спасибо. Успехов и процветания!
2
2
Посмотреть ответ организации
Э
эдуард петров
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Это просто хостел. Постельеое не разу не поменяли за 2 недели не убирались только мусор выносили, кровати сломаные все запах ужасный к коридоре. То что вы увидите на картинках в поиске это не правда вход вообще со двора. Есди приезжаете ночью то долго будите дозваниваться до хозяйки. Это моё мнение может кому там и понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Очень уютненько, чисто, есть посуда, чайник, микроволновка. Расположение удобное, рядом есть и кафешки и магазины. Из минусов - оооооочень долго ждать горячую воду и утром и вечером. И сантехника требует замены или ремонта. В целом, для 1-2 дней - отличный вариант
2
1
Посмотреть ответ организации
September
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Потенциально возможна разовая ночевка, если уж совсем больше ничего нет. + 500 р. и можно найти гораздо комфортнее аппартаменты. Вид номера совсем грустный, даже при наличии техники, которой мы не пользовались. Запах так же специфический. Слышимость + 100 🙈 белье и полотенца видавшие жизнь, из-за этого ощущения свежести теряется. Кран ходит ходуном, воду горячую утром ждать минут 20. Заселение отложили на 3 часа, предложив другой номер. Видимо нам повезло, что были свободные. Не совсем понятно как можно продлевать номер, который забронировали и оплатили. Бред!! И серьезный факап со стороны представителей гостиницы. Людям после нас вообще сказали, что их бронь отменили, и они сами виноваты, что не проверили 🤦🏻‍♀️ повторяю!! Номера были свободные! Неклиентоориенированы. Расположение хорошее. По итогу, это не гостиница, а апарты. Если есть возможность, то рекомендую выбрать что-то другое.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Захаров
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Удобное расположение, хороший сервис, отличный персонал , возрощаюсь сюда снова, уютно как дома , рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna Tolimirova-Pirova
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Очень хороший отель, тихий чистый)) хорошие добрые работники)) отель в хорошем расположении, в любую точку города можно уехать)) много магазинов, кафе)) всем давольны
Посмотреть ответ организации
Елена к
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Цена и качество никак не соответствуют. Договора на проживание не составляют. Номера оставляют желать лучшего (маленькие, мебель старая, услуги слабоватые)
Посмотреть ответ организации
Андрей Патлатый
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Номер чистый, убранный. В номере имеется столовые приборы и посуда, микроволновая печь, чайник, телевизор жк. Кровати в хорошем состоянии, матрац чистые. Постельное белье чистое. В номере имеется кондиционер.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисова
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Отличная гостиница! Тихо, спокойно! Чужой ни кто не попадёт! Все необходимое есть! Микроволновка, холодильник, чайник, стол, посуда. Заехали, заселились дистанционно! По телефону все объяснили по приезду! В номере чисто, хорошая пастель, застрелен! На кровати пара белоснежный полотенец, очень приятно. И это самый обыкновенный номер на 2 человека.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Папшева
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Цена-качество) если не надолго- вполне подойдет. Все есть ( телек, холодильник, кондиционер) достаточно чисто и расположение хорошее.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4