Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ц
Цветкова Ольга
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
В настоящее время отдыхаем в Кабардинке. В плане еды мы, можно сказать, привередливы. Ели в разных заведениях, в том числе и разрекламированных и имеющих много положительных отзывов. Так вот, могу сказать, что в Эдеме самая вкусная еда!!! Вкус и внешний вид домашней еды, мясо свежайшее. Специй в меру. С удовольствием кушаем, как взрослые, так и наши дети. Очень приветливый персонал, чисто. От души желаем процветания и побольше благодарных клиентов!!! Рекомендую на 100%!!! По поводу отзыва выше, на счёт супа без мяса, может это досадная случайность!? Мясо там на высшем уровне, и по качеству и по количеству!
3
надежда громова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Название столовой, говорит само за себя, действительно по домашнему. Цены вполне приемлемы. Пробовали пойти в другое местечко пообедать, не понравилось. Сделали вывод, что это самое уютное местечко, с видом на горы. Качество еды заслуживает похвалы. Спасибо коллективу который готовит и обслуживает посетителей.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Растопшина
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Во время отдыха в Кабардинке ,завтракали,обедали и ужинали в этом кафе,там действительно домашняя кухня,вкусно,разнообразно!даже пожелания клиентов учитывали,моему мужу очень угодили приготовили харчо!очень вкусно!огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Подольский
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Отдыхали в сентябре 2023 года мне и детям очень понравилась кухня, завтрак обед ужин кушали тут. Приятный персонал вкусная, свежая, горячая еда. Детки и я были довольны. Спасибо вам постараюсь приехать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бирюков
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Все супер! Дважды отдыхали в кабардинке и постоянно трапезничали именно в их столовой. Просто, вкусно!!! Персонал на высоте! Всегда чисто. Очередь минимальная. Все явства свежие. Очень круто! Буду в кабардинке, только у них кушать буду. МОЛОДЫ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Не дорого , большие порции , суп без мяса 😁😁😁 приветливый персонал , что очень радует !!! В целом не плохая столовая , если нужно быстро перекусить )))
1
Елена Кузьмина
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2023
Дорого, манная каша вода с грязной манкой, ассортимент хороший, выпечка отличная и сидят весь клан хощяевов и смотрят на всех разговаривая на своём языке и смеясь очень громко... Неприятно
1
Evgenii Shustov
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Не плохая столовая, вкусно готовят множество различных блюд. 3 года назад ходили каждый день, но в один из этих дней я отравился овощным салатом, поэтому поставил низкую оценку.
1
Елена Шогалиева
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Персонал хороший, кухня очень вкусная, время ожидания да можно сказать и не ждёшь. Напитки разные.
1
Ирина
Знаток города 15 уровня
25 августа 2023
Выбора много, но не всё вкусно. Каша молочная явно на половину на воде. В какие салаты идет майонез, то его очень много и майонез не вкусный. Персонал вежливый.
1
Ирина Баева
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Отвратительная столовая,еда не свежая даже с утра, просто тупо разогревают заготовки, не рекомендую к посещению данную забегаловку?
2
виктория
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Мало сказать, что не вкусно, просто отвратительно !!!! Элементарные блюда , есть не возможно! Не удивительно, что всегда мало народу, а посетив один раз, точно больше не захочется вернуться.
2
ЛЮДМИЛА
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Была в июне 2022 года и в августе 2022 года. В июне все было вкусно,но в августе ,что-то пошло не так. Персонал приветливый,вежливый. Чисто.
1
Мария Р.
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
Еда вкусная, но в этом году линия раздачи не подогревалась, приходилось греть в микроволновке
1
Артур Баев
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2023
Был в данной столовой,брал на пробу выпечку, ценник как в элитном ресторане, не понравилось, больше не пойду!
1
Leonid Miroshnichenko
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Прекрасное обслуживание столовой очень вкусная еда
1
Алексей Матюхин
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Хорошая столовая, но первые блюда теплые, хотелось погорячее.
1
Олег С.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Вкусно, не дорого, чисто, вежливый персонал, большой ассортимент. Что ещё нужно?)
1
Андромеда
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Вкусные завтраки ))на любой вкус
1
Посмотреть ответ организации
Solokhin Oleg
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Вкусный шашлык
1
Роман Солодовников
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Отличный отель. Хозяйка бомба.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2