Поиск
Маршруты
Карты · Гудаутский район · Гостиницы

Эдем

Рейтинг 4,6
48 оценок
Круглосуточно
+7 (938) 888-51-08
Показать телефон
ақыҭа Ҧсырӡха, Сухумское ш., 67
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Эдем, Гудаутский район, фото
Гостиница Эдем, Гудаутский район, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
21
Особенности

Адрес

ақыҭа Ҧсырӡха, Сухумское ш., 67
Маршрут

Контакты

+7 (938) 888-51-08
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Псырцха - Заправка
165 м
1
Псырцха - ЗаправкаПо требованию
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Рядом с морем
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):4000–7000 ₽
Расстояние до моря:318
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
48 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ольга Горюнова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Место так себе, от центра либо такси, либо по трассе далековато! Вода в домиках сама по себе играет, хочет холодная , хочет горячая! Домики не убирают, если только самим просить, света тоже может не быть! Еда как в столовой , на 3! Пляж в булыжниках, и дикий!
2
Дамир Галимов
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Отличное место для отдыха. Отдыхали в августе в середине, погода была жаркой, бассейны к месту. Проснулся сутра и сразу освежился. Есть шезлонги, загорать отлично. Столовая прям не выходя с территории, вкусно и не дорого. Также вино очень понравилось, собственное производство и по приемлемой цене. Со двора вид на море и идти не далеко до берега, 5 минут ходьбы. Доброжелательные хозяева, очень гостеприимные. Беседки очень удобно расположены. В номерах кондиционер, холодильник и очень чисто. Вообщем все удобство для проживания и отдыха в отдельных домиках.
5
Светлана Некрасова
Знаток города 16 уровня
24 июля 2023
Отдыхали в июле , нашли по интернету, название понравилось . Гостиница находится не далеко от Нового Афона в Псырцхе , от моря не далеко , но через дорогу и достаточно крутая горка , сама гостиница очень понравилась , домики уютные , для трёх человек вполне , нас было четверо, всё по естились , причём , что будет четверо узнали в последний момент , но хозяйка Алла поставила дополнительную кровать , вообще очень хорошо относятся к гостям , любую просьбу стараются выполнить , на территории есть два бассейна и детская площадка , вообще вся территория продумана очень хорошо , приятно там находиться, питание разнообразное и вкусное , могу много писать , но если коротко то рекомендую Эдем для отдыха
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных