Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
1
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
121 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Катя Лисович
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Живу в этом же доме. Очень удобно цены не высокие, девочки работают отлично. Удобно то, что можно купить и продукты и почти все для уборки, для гигиены.
3
Дмитрий Тарасов
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2022
В этой лавке можно приобрести любые пррдукты по нормальным ценам, а главное лояльное отношение работников к покупателям,магазин достоин уважения
2
nikolay zhukov
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Хороший магазин, продукты не дорогие, обслуживание отличное, выбор товара обширный.
1
Вера Новоселова
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Магазин очень хороший, большой выбор и свежая продукция. Всегда приветливые продавцы!
2
Наталья Тихонова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
В данном магазине была неоднократно,хотя он и не совсем у мего дома,но находится недалеко. В принципе в данном магазине есть выбор продуктов,и даже есть бытовая химияи есть косметика но я ччитаю,чт в продуатовом могли бы быть лучше овощи и фрукты,чем например косметика,но увы такого отдела у них нет,поэтому моя оценка4.,
1
1
А
Анна
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Хочется ходить в магазин, потому что сотрудники очень доброжелательные и приветливые. Молодцы!
1
Мага неранов
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
класс
1
Елена Лалетина
Знаток города 2 уровня
18 мая 2021
Хороший магазин,удобный. ИП Середкин -одна из самых стабильных организаций нашего города,сеть магазинов,куда приятно ходить и где хорошо работать.
3
дядя Морзе
Знаток города 6 уровня
27 марта 2019
Этот магазин - олицетворение стабильности России, после 6-ти лет отсутствия я встретил в магазине тех же самых продавцов, что и 6 лет назад.
7
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Продавцы приветливые.Но тесно и в подвале
3
Татьяна Постникова
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Когда был Середкинский магазин, было лучше
3
Laptev-roma2202
Знаток города 9 уровня
15 мая 2019
хорошие цены на продукты
4
Даша Е.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
Продукты свежие, чисто, удобно.
5
Тая Б.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2019
Ставят очень большой процент на товары
2
1
М
Марина Б.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2019
Хорошее обслуживание.
6
Андрей Александрович
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Маленький обычный магазин
1
2
Борис К
Знаток города 10 уровня
29 октября 2019
Малый бизнес без особых вливаний
2
2
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Холодильник отремонтируйте пиво тёплое.
3
  1. 1
  2. 2