Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
8
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,3
148 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Sergey Ivanov
Знаток города 8 уровня
15 марта
Всем привет, как по мне очень хорошая и достойная гостиница. Останавливались в марте 26го, было чисто, тепло и уютно в номере всё есть, холодильник, микроволновая чайник! Для командировки прямо отлично. Фото к сожалению не сделал, как в следующий раз остановлюсь обязательно сделаю. Отзыв поймите правильно это не супер пупер люкс, но для командировки прямо очень хорошо. Доброжелательный персонал, есть парковка. В парилке к сожалению не было времени сходить, но в следующий раз исправим!
1
Надин Надин
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Номер " со всеми удобствами ", чайник, микроволновая печь,холодильник- две розетки...вечером отключили воду, спасибо администратору - дали пятилитровку....по итогу- самый лучший отель в Степном ( объездили весь городок ).
КАРАСИК
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
Добираться туда ужасно.Комнаты убраны плохо,под кроватями слой пыли и мусора, очень не приятно дышать Постоянно воняет канализацией,душевая лейка не держится,кровати очень скрипучие.Очень много минусов
Кирилл Нечипоренко
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Отличная гостиница хорошие номера закрытая стоянка кондиционер работает окна открываются . Телевизор чайник холодильник вай фай. рекомендую дорога конечно к ней средняя но сама гостиница превосходно
2
Кирилл Нечипоренко
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Отличная гостиница. Чистые номера. Телевизор вайфай холодильник кондиционер чайник . Окна открываются. Стоянка во дворе вообще отлично. Единственное плохой подъезд к гостинице но это компенсируется качеством
1
Арсений Иванов
Знаток города 14 уровня
23 октября 2024
В номере нету посуды, телевизор на второй день перестал работать. Есть холодильник и чайник, в двухместном номере один стакан. Шумоизоляция такое себе. Цена качество сильно не соответствует
Тигор Бетонко
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Хорошее место для путешественников. Недалеко от трассы. Номера с ремонтом, чистые. Есть баня. Очень вкусные завтраки, можно заказывать и обед и ужин. Повар там супер!
1
1
Дмитрий Маресев
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Живу здесь уже длительное время чистота, комфорт супер, персонал женщины молодцы всегда только лицом к нам и мы к ним с уважением вообщем мы довольны всем, отзыв с 9 комнаты
2
Динар Радмилевич
Знаток города 12 уровня
13 января 2022
Хорошая гостиница, в номерах чисто, правда когда я там был не было горячей воды, но говорят там такое очень редко) персонал вежливый) общая оценка 5)
2
1
Н
Неизвестный Саратов
Знаток города 2 уровня
13 марта 2022
Прошу руководителя обратить внимание на обслуживающий,неприветливый обслуживающий персонал. Сняли номер и баню в ответ увидели только негатив и недовольства как будто мы пришли к ней домой! По телефону когда позвонили разговаривать хоть научили их , был бы в степном альтернатив я бы больше туда не поехал бы! Надеюсь вы услышите отзыв.
1
2
И
Ирек Г.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2018
Сама гостиница хорошая, в номере приятно каждый день уборка. Обед и ужин дорогие и находится гостиница где то на отшибе.
2
1
Яна Зарубина
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
С трудом нашла где находится гостиница. Хороший персонал. В номерах чисто.
1
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Всё супер, кроме двух нюансов. 1.не работает столовая, 2.в номерах нет микроволновок. А так рекомендую.
1
Кирилл Андреев
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
После 00:00 не дозвонится, оператор скидывает трубку, заселится невозможно
Корчу Дорин
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Самое нормальный отель по сравнению с остальным в поселке Степное. Кухне правда не в номере. Кровати не очень ну в целом по жить можно
Владислав
Знаток города 12 уровня
25 марта 2022
Отличное кафе, есть гостиница при этом кафе поэтому можно спокойно праздновать в этом кафе и разместить гостей, всем советую
виктор пензин
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Прекрасные номера. Для рабочего человека это главное чтобы был душ,столовая и отдых вечером перед телевизором.
2
3
Александр Безруков
Знаток города 21 уровня
18 августа 2022
Самая лучшая гостиница в Степном. Есть завтрак и ужин можно заказать.
2
Иван Матренин
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Не отвечает после 00:00, скидывает трубку, не заинтересованы в клиентах
Михаил Герасимов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Все что нужно есть, вполне комфортно, и не дорого
Nikolai Yorikov
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Очень даже неплохо ,для посёлка. Чисто,уютно. Магазины рядом.
3
1
Иван Яковлев
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2021
Хорошая чистая гостиница. Тепло, есть баня и столовая.
1
1
Андрей Мазлов
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Уютный и очень гостеприимный отель
1
Санька
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Отличная сауна, чистая уютная.
Наиль Акчурин
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Ездил на вахту Хорошое номера Сауна в подвале тепло жара
Алексей CH
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Не смотрите на подъездную дорогу, гостиница отличная.
1
Айгуль Х.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2022
Сауна ужасна. Хлорка в бассейне дышаь нечем мы все получили отравление
2
2
Джемал Шаробидзе
Знаток города 3 уровня
22 мая
Спасибо.
Алексей Земцов
Знаток города 8 уровня
23 января 2019
Недорого. Достаточно уютно. Отличная сауна
1
3
Игорь
Знаток города 25 уровня
3 ноября 2021
Суперская гостиница! И готовят отлично👍👍👍
3
1
Анастасия Кисметова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Хорошая сауна. Рекомендую 👍
1
Форточкин.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Нет столовой.
1
Олег Крайнюков
Знаток города 16 уровня
12 октября 2021
Нареканий вроде не было. Чистенько.
3
1
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Отлично. Тихо и спокойно.
1
Азамат Кенжегулов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
, чисто уютно
3
Maxim Leontev
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Отлично всё сделано
Никита Колотилов
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Лучшее, что есть в Степном. В целом неплохо
1
Андрей О.
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Удобный график, внутри круто))
1
2
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2018
Это лучшее место для отдыха.
2
3
сергей сторож
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Проезд не найти, уехать сложно, в остальном +
Maxim Bondarev
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2019
ДОрого! Шумно, дешевый ремонт
3
2
Александр Савельев
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2021
В степном лучше нет.
2
1
Марина Рожковская
Знаток города 3 уровня
22 января 2020
Только на 4 тянет
1
2
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
Все хорошо
1
3
Виктор Чумаков
Знаток города 16 уровня
18 марта 2021
Добротная гостиница
1
2
Алексей Федоров
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Все отлично . Но цены как в хорошем городе. Завышены.
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
19 июня 2021
Сауна там пойдёт
2
1
  1. 1
  2. 2