Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
74 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Dasha Tsareva
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Этот зоомагазин – это рай для любителей животных! Здесь можно найти все, что нужно для питомца, независимо от его вида и размера. Мне особенно понравилось, что здесь представлен широкий выбор натуральных кормов. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Однозначно рекомендую!
1
~Svetlana
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам зоомагазина! Недавно приобретала там все необходимое для своего нового питомца. Ассортимент просто поражает! Нашла все, что искала, и даже больше 🔥😊
1
екатерина К.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Хороший магазин,ассортимент радует.Корм для своего пёсика беру только тут,по срокам всегда свежий и есть в наличии,если нет,закажут и привезут.Молодцы
1
Лиза Р.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Очень хороший зоомагазин! Широкий ассортимент кормов, игрушек и аксессуаров, персонал вежливый и отзывчивый.
2
Полина Погорелова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Очень отзывчивые продавцы, прям умнички. Ассортимент для такого маленького магазинчика большой, но если что, то можно заказать. Определенно рекомендую.)
2
Анатолий Г
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Очень маленький отдел, но компетентный персонал. Продавцы много знают о товаре и всегда профессионально дают советы.
Посмотреть ответ организации
Надежда Надежда
Знаток города 13 уровня
14 июля 2023
Небольшой закуток на входе в магазин, но там есть всё! Корма, витамины, аксессуары всё для хвостов. И добрый совет для хозяев, очень нравится
3
Катя С.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Приятные продавцы, добрые и отзывчивые. Ассортимент тоже радует
1
Ольга Гущина
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2020
Классический зоомагазин. Очень нравится Эдем уже лет 20. Отдел, конечно, маленький, но можно заказать что угодно из центрального магазина, если здесь нет в наличии.
2
1
N
nphne-ct4jd2gp
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Магазин ни о чем. Цены завышены, ощущения, что тот же корм, покупают в магазине пятерочка расположенном в одном помещении с данным магазином, делают накрутку и продают.
2
Андрей Юдин
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2021
Скудный ассортимент, товары выше средней цены на рынке, выживают как могут!
1
Инкогнито 9699
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Отличный зоомагазин
1
Алина Косинцева-Ширяева
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Превосходные продавцы, но не всегда в наличии то что нужно
2
1
Евгения Головина
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2022
Вроде маленький магазинчик, а всё есть
1
Алла Чурсина
Знаток города 16 уровня
14 марта 2021
Всегда покупаю, очень нравится
1
Евгений Грошев
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Не для моего кота.
1
Елена
Знаток города 8 уровня
21 марта 2021
Небольшой хороший магазин
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
Хороший магазин, часто туда хожу
2
  1. 1
  2. 2