Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
15
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алекса Токарева
Знаток города 3 уровня
24 марта
Ужас, а не обслуживание! Сегодня, 23.03.26 мы с подругой зашли в магазин, и пока мы с подругой смотрели ассортимент магазина, продавец ходил за нами по пятам!! И когда мы очень быстро стали ходить по магазину так как потеряли друг друга, на нас наорал продавец и сказал, что мы сейчас вылетаем из магазина! Если мы дети мы не имеем права ходить по магазину? Мы просто потеряли друг друга между прилавками и из за чего быстро начали передвигаться по магазину, но после того как наконец нашлись, то на нас наорали, как будто мы что то пытались украсть! Ужас, а не обслуживание!
1
2
Валерия Решетникова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Я в шоке, почему в магазине косметики в оживленном районе продают расчески, но нет банальных резинок для волос. Почему? Как? Это же просто база, тем более когда в этом же здании два зала. Они не стоят так уж много, чтобы их не было, хотя бы на кассу положить. А в зале мне дали резинку бесплатно. Больше сюда не пойду вообще, а то заставляют базовые вещи по всему городу искать 🤪
1
3
Любовь Семушина
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Очень понравился ассортимент и девочки продавцы. Зашла за бурлящим шаром для ванны, а ушла в пакетом😄рассказали про акции и я соблазнилась на всё. К качеству претензий нет. Купила молочко для тела, боялась вдруг липкое, но впитывается легко и остаётся только мягкость кожи и божественный аромат
2
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Отличный магазин , приемлемые цены, широкий выбор ассортимента, вежливый персонал.
1
Мария
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Пришла с сомнением о том,что хочу приобрести,в итоге получила отличную консультацию, узнала много нового о составах продуктов и их пользе для кожи. Ушла довольная и счастливая от того, что получила все, что хотела. Огромное спасибо за консультацию, сразу видно, что консультанты любят свою работу и ответственно подходят к тому,чтобы помочь клиентам!❤️
2
Катерина Т.
Знаток города 4 уровня
19 марта
По пятам ходят консультанты. Я понимаю, что это их работа, что они и кассиры, и охрана, и продовец, но я же не похожа на бомжа который хочет своровать весь магазин.
1
1
Ирина Мутных
Знаток города 4 уровня
6 января
хорошие товары,хорошее обслуживание
2
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Всегда любила этот магазин за огромный ассортимент. Но в последнее время пропадает желание заходить в него, потому что консультанты не дают самостоятельно осмотреть и выбрать товары. Как только заходишь в магазин — сразу же продавцы начинают бегать за тобой по пятам, а затем стоять над душой, когда останавливаешься у какой-либо полки с товаром. Я понимаю, что это их работа. Но порой хочется просто пройтись по магазину и без посторонней помощи найти нужный товар. А здесь так не получается, даже когда чётко даёшь понять, что обратишься к ним, если потребуется помощь.
2
1
Ксения Сергеевна
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Низкие цены, продукция самого эдема вроде хорошая
1
ОЛЬГА
Знаток города 14 уровня
27 апреля
Частенько захожу сюда,все устраивает.
1
Екатерина Васильевна
Знаток города 14 уровня
29 мая 2025
Отличный магазин косметики и парфюмерии
2
Инкогнито 9022
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
не круто
2
1
Е
Елизавета О.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2019
отвратительные продавцы, закатывают глаза и хамят!!!
1
1
bybyby
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
продавцы стоят над душой не хочется даже заходить
2
1
  1. 1
  2. 2