Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,0
16 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Юлия Андреева
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Не очень понятно, как называется это заведение... Эдем или как на вывеске "Бакинский дворик", но это не важно. Специфичное заведение, интерьер как будто собрали из двух разных заведений. Публика тоже разношерстная. Из еды ы пробовали только ассорти из шашлыка и все сошлись во мнении, что шашлычник был не в ударе😏 Музыка была слишком громкой, нам приходилось кричать, по просьбе делали тише, но потом снова всё возвращалось на прежний уровень)
1
Е
Елена Меркулова
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Кухня хорошая, погуляли от души
2
  1. 1
  2. 2