Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Новости
1
Фото
44
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Это не просто кафе, а целый оазис тепла, роскоши и света. Отмечали мой юбилей, все гости остались в восторге. Душевное уютное место.Здесь мы провели вечер с друзьями, и атмосфера была просто чудесная. Персонал дружелюбный, блюда вкусные и сытные, а цены приятно удивили.
3
1
Димитрий Владимирович
Знаток города 4 уровня
18 марта
Добрая и уютная атмосфера, интерьер со вкусом, еда разнообразная и вкусная , детям очень нравится, любят петь в караоке!!!
1
1
Дарья Забабурина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Недавно посетила данное заведение. Хочу отметить отзывчивый и внимательный персонал. Легко ориентируют по меню и советуют по предпочтениям посетителей блюда. Атмосфера в кафе достаточно уютная, интерьерное решение радует глаз. Трендовый зеленый , он и есть трендовый. Спасибо Вам огромное за обслуживание! Всем рекомендую и сама останусь Вашим постоянным клиентом!
9
Посмотреть ответ организации
Наталья Быкова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Недавно с подругой посетили данное заведение,остались в очень хорошем впечатлении.Еда вкусная,персонал отзывчивый.Обязательно еще придем
6
Посмотреть ответ организации
юра
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Очень хорошо место, где можно отдохнуть. Место расположение кафе удобное, ест парковка. Посуда очень красивая не как в кафе, а как в ресторане. Надо подчеркну что за бизнес ланч нужно цену выше ставить. Просто объелся за какие-то 350р. Процветания вам и спасибо за всё. Я ваш постоянный посетитель теперь.
2
1
Дарья Родионова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Приехали из другого города, выбрали это заведение для обеда. Обстановка и атмосфера уютные, красивый зал. Блюда вынесли быстро, хорошее обслуживание. Еда была очень вкусная. Остались довольны и сыты. Если хотите вкусно поесть, очень рекомендую это место
5
1
Посмотреть ответ организации
Лейн Аввесори
Знаток города 2 уровня
25 января
еда всегда вкусная. обслуживание всегда на 100. уютная атмосфера. персонал приветливый и отзывчивый. интерьер очень красивый и буд-то "живой"(цитата). в общем 10/10
4
1
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Отвратительное кафе. Предполагаю, что все положительные отзывы написаны друзьями и знакомыми собственников кафе, потому что сколько раз я туда не заходила, людей там нет. Заказ готовят 40 минут и это при отсутствии полной посадки. Домашняя лапша совсем не домашняя, она сварена из покупной "паутинки" и перемороженной курицы с костями и хрящами без соли и специй. Панкейки - это тупо оладьи, причем резиновые. А некоторые позиции меню вам вообще не приготовят. Не люблю писать плохие отзывы, но в этом кафе просто безобразие
8
5
Red raven
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Очень душевное кафе. Попадаешь сюда и чувствуешь, как суета остаётся за дверью. Приятный интерьер, ароматные блюда и вежливый персонал. Замечательное место, чтобы провести время в кругу семьи. Спасибо!
8
Посмотреть ответ организации
Дарья Ловчикова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Наша огромная благодарность кафе и персоналу за отличное меню,очень вкусно🤗🤗🤗,приятное обслуживание,супер музыку в наш юбилейчик,спасибо большое😘🤩👍👍👍,советую всё супер
3
Татьяна Токанова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Приятный персонал и атмосфера. Хорошо провели вечер с друзьями. Интерьер и обстановка просто замечательные, точно туда вернёмся! Еда и напитки супер, рекомендую данное заведение
8
Посмотреть ответ организации
СК
Дегустатор 3 уровня
9 апреля
Отзывы явно "накручены". Уютным заведение можно назвать с большой натяжкой...маленький зальчик с простенькими столиками и стульчиками. Обычная придорожная кафешка с таким же меню.
2
3
Станислав
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2025
Посетил данное кафе. Впечатления положительные. Бизнес-ланч понравился, предлагают на выбор три салата, три супа, два вторых. Считаю, что за 350 рублей - отлично!
2
1
Анастасия Гудова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Замечательная атмосфера в данному заведении. Было безумно комфортно провести там вечер, персонал приятный и внимательный. Еда и напитки супер, однозначно рекомендую!
8
Посмотреть ответ организации
Max Max
Дегустатор 4 уровня
11 марта
Не соответствует отзывам в сети. Большая часть меню отсутствует. В зале смрад от перегорелого фритюра такой, что вещи еле отмылись. Парковки нет. В зале холодно.
2
3
Светлана Р.
Дегустатор 3 уровня
19 апреля
Самое вкусное и атмосферное место в этом городе. Еда очень вкусная, посуда красивая, музыка прекрасная. Интерьер с душой. Очень понравилось это место, рекомендую всем.
1
3
София Башкатова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Все очень сильно понравилось, начиная с персонала, заканчивая блюдами. Так же понравилось атмосфера обстановка, ставлю 5 звезд.😊
9
Посмотреть ответ организации
Дарья Гурьянова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
очень приятное заведение, была там не раз, дружелюбный персонал, расслабляющая обстановка, хорошее обслуживание!!! это одно из моих любимых мест)
8
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Для такого города очень даже хорошо, стараются. Приняли тепло и с улыбкой на лице, накормили. Еда гуд
1
2
Светлана Карпова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Очень вкусно, уютная обстановка, прекрасный персонал и цены порадовали!
8
Посмотреть ответ организации
Диана Рожкова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Всё очень понравилось, еда вкусная ,персонал вежливый,приходите не пожелеете.Обстановка очень уютная
8
Посмотреть ответ организации
кот мяу
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Очень уютная отмосфера, в добавок очень приятный персонал. Достаточно вкусно готовят.
8
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Уютное кафе для всей семьи! Интерьер стильный, меню разнообразное.
6
Посмотреть ответ организации
Мельников А.
Знаток города 3 уровня
2 января
Неплохая кухня. Были конечно свои но, но в целом неплохо. Цены демократичные, кухня неплохая.
2
1
Анна Ревтова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Уютная атмосфера,.Вкусный варят кофе.Обслуживание суперское.
4
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Булатникова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Было очень вкусно и уютно Мы с подругой остались довольны 😊
6
Посмотреть ответ организации
Стас Р.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Хорошее семейное кафе. Место куда можно сходить с детьми 🚸
7
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Отличное кафе с хорошей кухней.
4
Посмотреть ответ организации
Настя Половых
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Хорошее место, атмосферное, рабодники дружелюбные общительные
3
Карина Митюрёва
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
прекрасная атмосфера,вкусная еда!!! приду еще 🥰
8
Посмотреть ответ организации
Михаил Шульгин
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Подают хрючево , даже не думайте туда идти на обед !!! Положительные отзывы написаны в октябре !! Хорошая попытка но нет ..
3
2
Абдул миниахмедавич
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Все очень вкусно
3
1
В
Виктор Сычёв
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
заведение супер.
7
Посмотреть ответ организации
пискунова Евгения
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Все понравилось 👍
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2