Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,6
96 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Вера Ника
Знаток города 9 уровня
2 января
Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Чисто, уютно. Удобная парковка и месторасположение. Есть wi-fi. Парикмахерские услуги, услуги по уходу за волосами ( ботокс, кератин и тд), маникюр, наращивание. В наличии уходовые средства. Рекомендую
Алла Чернышова
Знаток города 3 уровня
12 июня
Сказать, что я довольна результатом своего преображения- не сказать ничего!❤️Индивидуальный подход мастера и видение моего будущего образа в самом начале процесса работы оставили эффект ВАУ в финале! Чуткость и профессионализм Анны не оставит равнодушным ни одного клиента! Рекомендую однозначно посетить салон ЭДЕМ!
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Сегодня были и прокалывали ушки себе и племяшке,все быстро и с юмором.Ушли с довольным лицом , Спасибо большое !!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Первый раз была в этой парикмахерской, нужно было срочно сделать причёску на вечеринку. Спасибо парикмахеру Алёне, сделала за час на длинные волосы волну, держалось долго, весь вечер. Приятно, что качественно, оперативно, профессионально. Успехов вам! И с наступающим Новым годом!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Посетила сегодня салон 🥰 Приветливый персонал, Алёна стрижку мне сделала , как я хотела. Спасибо♥️
Посмотреть ответ организации
Наталия Ю.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Вопросов к парикмахерам нет, девочки молодцы! Учли все наши пожелания, порекомендовали уход за волосами! Но!!! Администратор - это что с чем то! Очень грубая, можно сказать хамка! На стойке админа стоит табличка, в принципе голосящая куда нам (клиентам) идти!!! 🤦‍♀️Портит всё впечатление о Вас, второй раз идти уже не хочнтся!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чулкова
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Отличные труженницы девочки!!! Всегда подстриглась у них и бровки тоже делаю в Эдеме
2
Анна Гаврилова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
На маникюр идти не советую. Записывалась на ремонт двух ногтей, проездом в городе. Не было обработки рук перед процедурой (ни моих, ни мастера), ногти переплывшие непонятные, трещины появились там же на следующий день уже. Видно, что мастеру еще учиться и учиться, неправильно снимает покрытие. Через день эти два ногтя ушли с мясом, а были две маленькие жалки трещинки. С учетом, что ногти я берегла. Ужас в общем. Спасибо. Лишилась двух своих длинных ногтей в сопровождении с сильной болью.
2
2
Екатерина А.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Отличная парикмахерская! Хожу сюда не первый год. Все девочки отличные профессионалы, приветливые и общительные. В салоне всегда чистота и порядок. Тот случай, когда цены на услуги радуют и соответствуют качеству работы и обслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Люся
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Мастер на 💯%.Все знает в своем деле.Пострыгает отлично ,ровно.Прической уже 2 месяца довольна.Буду только в эту парикмахерскую ходить постригаться и всем рекомендую.Спасибо
3
1
А
Алёна Качапкина
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Очень приятная атмосфера... Девочки - молодцы. Стригут хорошо.. Профессиональный колорист Светлана - мастер своего дела... Если ещё не нашли своего мастера и находитесь в поиске, то загляните в Эдем.... Уверена вы не захотите отсюда уходить!
2
1
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
Спасибо огромное мастерам за профессионализм и подход к ребёнку.Стрижки всегда супер.Дети довольны,а мама вдвойне.Мы ваши клиенты).
1
Маргарита *
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Замечательный салон. Внимательные и Отличное обслуживание, профессиональные мастера. Услышат пожелания и посоветуют, если ты не определилась что хочешь😊 Девочки все вежливые и весёлые😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Петухова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Замечательная парикмахерская и замечательный калектив, очень хорошие мастера вежливые и профессиональные знают свое дело.
2
Ирина Дубровская
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Хорошие девченки работают. Уютно по домашнему. Парикмахер, косметолог и маникюр, всё есть. Правда мне из этого пока не всё было нужно. В целом обслуживанием довольна.
3
Иван Гудилов
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Очень хороший салон , посещаю каждый раз , приветливый персонал вежливый.. РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Виктория Ш.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Делала кератиновое выпрямление у Елены Забазновой! Всё просто супер,волосы гладкие, шелковистые!Уютная обстановка!Спасибо большое!
1
1
марина м.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Прекрасная парикмахерская!!!! Ходим с открытия . Внимательные и опытные мастера. Всегда найдут удобное время для клиента. Удачи девчонки вам!!!!! Всём советую)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Еремеева
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2019
Внимательные мастера, практически нет очередей, возможность записаться на удобное время. Есть парковка.
3
Зина З.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
Хожу с открытия, приветливый персонал, уютная атмосфера и мастера своего дела. А ещё удобно, что можно оплатить картой.
1
1
Юлия Ю.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Салон просто чудесный, девочки доброжелательны и профессиональный, атмосфера очень уютная ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Суворова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Качественное обслуживание, прияный интерьер и профессиональные мастера - вот почему я выбираю Эдем
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
Очень хороший персонал! Девочки просто отличные! Мастера профессионалы. Спасибо им огромное! Рекомендую!!! 🌺🌺🌺
2
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Очень хороший салон, приятное общение , профессионализм на высшем уровне
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Отличный салон, приветливый персонал. На протяжение двух лет посещаю, удовлетворена полностью
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Буткевич
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Очень быстро, качественно, по предварительной записи. Моя оценка 5.
5
Наталья Прокудина
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Парикмахерская в хорошем микрорайоне,рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Салон отличный, девочки-мастера своего дела! Всём огромное спасибо!!! 🥰
2
1
Алена Давыдова
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Очень дорогой салон
1
андрей кузнецов
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2019
Хорошие мастера все зделают супер и укладку и прическу
3
Виталия Терехова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
Хороший салон, сделали стрижку, все как я хотела
4
Буянова А.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Отличный салон, вежливые сотрудники. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Саня Казак
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Быстро,профессионально и недорого.
1
Иван Б.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дацунова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Хороший салон, отличные и приветливые мастера
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Василий Рудиков
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Всë супер
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Х.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Не обученные персонал
4
  1. 1
  2. 2