Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 2,3
89 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
ALiy
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2023
Вкусно, адекватные цены.. Часто беру здесь в традиционную адыгейскую выпечку - вкусно, как у бабушки в ауле.
2
Т.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Всегда лучшая и свежая выпечка по предзаказу, для любого мероприятия. Всегда вкусно с нежным вкусом. Сотрудникам надо улучшить условия работы, это просьба для руководства, чтобы не потерять бизнес.
3
А
Артем Г.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Очень порадовал персонал,обслуживание хорошие,очень сытно,и вкусно!! Рекомендую!!! А главное не дорого всего 250р за комплексный обед
1
1
L
LankoOleg89
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Это в нынешнее время сельское пивное государство и пристанище для пьяни считается кафетериев???не советую и если здоровье дорого то не суйтесь туда,если важен желудок и просто то где будет проходит досуг,такой обстановки не видел годов с 2004,время остановилось, реально просто антисанитария антивреия и антижелание
Евгений Мейлах
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2021
Не совсем эстетично внутри, но кухня пришлась по вкусу, правда цены высоковаты.
2
Илона
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2022
Милая столовая с домашней едой. Пирожки с фруктами просто невероятно вкусные, как в детстве у бабушки
1
Темирлан
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2025
Делают не плохо выпечку в кафе если конечно можно его назвать кафе и антисанитория на самом низком уровне, типо в Адыгее же как и в любом регионе можно все решить за бабки.!)
Анастасия Николаевна
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Неплохое кафе из 80-х, не стоит возлагать надежд на меню, скудное, но едой не отравитесь
А
Алан Алания
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Им бы поработать над санитарией и с рабочим персаналом,грубые очень без опято общения с людьми.Хотелось бы заходить в чистое помещения и нормально в чистоте обедать.
2
HENTAI BIG BOSS
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Есть можно, только нужно брать сразу с пылу с жару . Друзья говорили что находили тараканов в еде а так толко воду брать и мелоч жевачки и всё другое.
3
1
Э
Эльмира Атабекова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Всегда вкусная выпечка.Самая лучшая
1
Андрей Шмурак
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2022
Очень вкусные хачапури, всегда все свежее
1
Андрей Бурак
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2021
Готовят не плохо,но сервис оставляет желать лучшего,
3
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Очень вкусно готовят.
1
Владислав Гречкин
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2021
Пицца с таракашками, так себе, конечно 😬
2
1
Жанна Горбасенко
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2021
Вкусно готовят, вкусная выпечка
3
Сергей Андреев
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2019
Хорошее место где очень вкусно готовят
1
1
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
Очень понравилась выпечка
2
1
KubanoiD
Знаток города 10 уровня
8 октября 2020
Очень вкусные комплексные обеды!!!
2
Александр
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2020
На троечку столовая. Качество приготовления хромает .
2
Волосков Евгений Сергеевич
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2022
Отлично, чисто хорошо.
4
Нафсет Т
Знаток города 4 уровня
30 августа 2019
Вкусная Выпечка
2
Валентина Надеждина
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2022
По нему рыдает СЭС.
  1. 1
  2. 2