Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,2
296 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Светлана Николаевна
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
я хочу выразить огромную благодарность девушки ,которая с темными длиными волосами сидела на кассе ,какая приятная девушка ,я после аварии еле передвигаюсь на костылях,она открыла мне дверь помогла поставить сумки,выбрать хорошие конфеты посмотрела срок годности ,не смотря на то что у нее были люди ,подошла помогла донести корзину,спасибо ее родителям за такую воспитаность ,дай бог им здоровья за такую прекрасную девчонку ,я после этого заходила пару раз ,но ее не увидела ,хотела отблагадарить еще раз ,сказали ,что уволилась 🙁
2
1
I
Irina E.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Ставлю магазинчику 4 звезды уже только за то,что находится в шаговой доступности от моего дома.А это ну очень удобно!!!Бывают,конечно,и промахи с невовремя убранной просрочкой,не слишком свежими фруктами,подсохшей кондитеркой(речь идет о пряниках,к примеру),но эти минусы перекрывает масса плюсов.Очень нравится мне ассортимент товаров:здесь порой находишь то,чего ну просто больше нигде нет.Персонал я,пожалуй,знаю уже весь и претензий не имею никаких.Все всегда открытые,доброжелательные,вежливые,готовые помочь,подсказать.Спасибо ,"Эдем",выручаешь!!!!
4
Ан Та
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Один из лучших супермаркетов Моздока Ассортимент отличный! Цены приятно радуют Удобный график работы Люблю этот магазин
2
1
Ольга М.
Знаток города 14 уровня
24 января 2022
Обычный магазин когда срочно что-то нужно, но свежего хлеба там не найти, хотя много товаров первой необходимости. Приехав впервые в этот славный город, у меня вышло урвать в Эдем по хорошей цене упаковку морепродуктов, на удивление не плохого качества. В целом, минус только за персонал, который совсем не приветлив.
2
1
ирина
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Прежде чем идти на кассу, перевешайте трижды развесной товар!!!! Вес на упаковке может разниться в два раза. Вместо 70 гр- 38гр. Это нормально??? Покупала конфеты,они очень легкие, но ненастолько же!! товар был на прилавке, все остальные сложности не покупателя!! Зашла после работы поздно, поэтому не обратила внимания.администратор,диана,хамка!!! вместо того чтоб извиниться за свою невнимательность и невыполненную работу , ответила; что если мы сейчас перевешаем, ты ещё должна будешь😏 а директору магазина пожелать хочется…. Корректно подбирать управляющий персонал!! Даже скоропортящийся продукт находится не в холодильнике, а на нем 🤢по 2 дня 🤦🏻‍♀️ Жалобу отправлю в письменном виде в Роспотребнадзор.
1
Яна
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Продавцы "сказка" ощущение что империя сна... лет 7 не была в Моздоке, поняла люди живут в медитации по ходу... стоять 10 минут на кассе с 2 покупателями и 2 продавцами очень странно... в больших городах такое бы не прокатило
1
Алла Шумская
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Много просрочки , персонал , не все вежливые, нравится София, Лена очень внимательные, да и Диана администратор очень приятная всегда может посоветовать
3
Л
Лейла
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Цены космические😱
1
лове вовсплеск
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Отлично что круглосуточно, спасли от голода в час ночи , девушки в такое времени (продавцы бодрые) дай бог здоровья и хорошего заработка
1
Н
Наталья Б.
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2022
Это единственный круглосуточный магазин в нашем городе. Ассортимент не плохой. Но можно взять немного не свежий товар. Обслуживание тоже поставлю четыре.
Вероника
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Персонал не вежливый, девушка , что продает на Кассе (где оплачивают картой), даже не поздоровалась в ответ, закатила глаза, показала свои не нужные недовольства.
3
Анна Л.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Очень хороший магазин.Чисто,обслуживание на высшем уровне.Там можно купить,то что в других магазинах нет.
1
Мадина Хамзатова
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Хороший магазин, вежливый персонал, заведующая приветливая
1
Елена
Знаток города 7 уровня
17 августа 2021
Работает круглосуточно, хорошие наборы конфет, кофе и чая. Большой ассортимент мороженого.
3
1
А
Азам
Знаток города 6 уровня
30 августа 2021
Находится рядом с домом. Цены тут средние, выбор большой. Огромнейшим плюсом является круглосуточный режим работы.
3
1
Евгения Гончарова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Эдем на Кирова 69 ужасный, на кассе добивают товар который ты не брал, проверяйте чеки не отходя от кассы!
2
Лилия Несвитайлова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Магазин в целом не плохой, но цены космические, если сравнивать с другими магазинами, в магазине вечно какой то не очень приятный запах. Кассиры... Вроде не грымзы.
3
степан абрамян
Знаток города 7 уровня
12 мая 2020
Хорошие продукты , адекватные цены , круглосуточный режим и удобное местоположение
3
Крис
Знаток города 6 уровня
14 мая 2021
Открывается в 8. Людей куча. А продавцы; касса закрыта! Еще и хамят. Люди уходят. Ужасный магазин. Просроченные продукты! Их водой отравились уже 4 человека! Кошмарное обслуживание. Ждать по полчаса пока у них компьютер заедает! Мужчина продавец был приставал ко всем студенткам. Кошмарно!
5
1
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2019
Хороший очень магазин
3
1
А
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Хорошее обслуживание,хороший выбор товара
1
2
Gedeon J.
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2022
Отвратительный магазин с переклеенными наклейками сроком годности , цены в 1,5 раз выше ! Не советую
2
2
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Для меня тоже очень удобный магазин, хожу в основном только туда, потому что живу близко к магазину и могу там приобрести в основном всё, что мне необходимо...
4
1
Таиса Айсинова
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Хороший магазин, товар всегда аккуратно разложен, коллектив вежлив и приветлив, всегда чисто,,
1
3
Рагимат Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Магазин хожу часто,девочки вежливые,обходительные.Мне всё нравиться
1
1
Yurij Yugov
Знаток города 11 уровня
30 января
Хороший магазин
1
Cjabz ,thbtdf
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Плохой магазин 5 звезд
Александр Тарасов
Знаток города 4 уровня
3 апреля
очень привлекательная продавщица... эх был бы я не женат)
1
1
Вадим Александрович
Знаток города 10 уровня
30 июня 2021
Режим работы магазина круглосуточно. Хороший ассортимент, банкомат внутри.
2
Валяев Станислав
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2019
Пора менять (обновлять) интерьер, ну или банально ремонт в коридоре и других местах.... А персонал хороший, душевный...
1
Щиголев Владимир
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Хорошее заведение, номера просто супер чистые, просторные, вежливый персонал. Для Моздока это пять звёзд гостиница
1
1
Умет Айдаров
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Очень вкусная кухня ,места для парковки ,гостиница на высшем уровне
1
Auslander
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Беспорядок, бардак, хаос в ценниках, особенно в отделе с водой.
2
1
Берслан Османов
Знаток города 12 уровня
9 мая 2021
Приятный магазин. Цены умеренные. Большой ассортимент.
3
Валентина Лёвкина
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Постоянно все завалено, неаккуратно! Не следят за сроками.
4
1
М
Моздокчанка
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Часто бывает просрочка, персонал грубый
2
2
Сергей Ольховой
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Просроченных продуктов много
3
Евгения Д
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Дорого
1
Дария К
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Большой выбор, круглосуточный
2
2
Ирина Вайган
Знаток города 18 уровня
12 апреля 2024
Неплохой магазин
1
Ari Flower
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Дороговат магазин, иногда такое чувство что цены на глазах растут (
Дмитрий Курныш
Знаток города 6 уровня
21 марта 2021
Хороший магазин,продавцы отзывчивые
3
Оксана
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2019
Немного грязноватенько и порядок не мешало бы навести
4
1
Павел Иртегов
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Все супер
1
1
Юлия
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2020
Нужна правильная логистика. Товар и проходы хаотичные.
2
1
Вадим Погосов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2019
Товар и цены конкурируют с сетевыми
4
Елена Бадякина
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Магазин неплохой, но цены высокие. Покупаю там не часто.
3
1
Лаврентий Федин
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2020
Немного цены бы пониже!
1
2
А
Анонимный отзыв
4 июля 2020
Там есть практически всё!!!!!
3
Рая А.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Отличный магазин. Персонал приветливый
5
  1. 1
  2. 2