Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
90 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Константин Крафт
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Хороший магазин. Вежливый продавец. При мне разрешили (поздно вечером) парню зарядить телефон, что бы вызвать такси. Хороший ассортимент. Ну, и работает допоздна
1
Андрей А.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Не большой магазин на Ауэзова, но тут продают вкусную самсу и пирожки с картошкой. До недавнего времени вокруг не было альтернативы что-то купить и перекусить.
1
Владислав Галат
Знаток города 2 уровня
29 мая
Хорошее отношение к покупателям. Открывается рано,до работы можно зайти и купить купить что нибудь к чаю и поехать на работу
1
Кирилл В.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Хороший магазин раньше часто в него ходил, теперь к сожалению далеко от дома) а так все четко продавцы хорошие)советую .
1
Михаил Лисовский
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Конечно тесновато,но ассортимент приемлемый и цены немного дешевле!Продавщицы вежливые!
1
В
Виталий З
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Мини магазинчик, по крайней мере просрочку не продавали, все что покупал , сьедобно
1
🛐Ангелюся🛐
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Как мне друг говорит там когда они что то покупают всегда находят плесень не знаю ну мне много раз говорили что не стоит там нечего покупать
1
А
Арай Серик
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
самый лучший магазин, но мне кажется еда там стоит годами
1
Хадизов Ансар
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Я там мороженое покупаю цены нормальные
1
Е
евгений кириллов
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Большой осартимент продуктов вежливые и общительные продавцы
2
1
Р
Рустлан
Знаток города 11 уровня
18 августа 2024
Хороший магазинчик продавцы не грубые
1
Рустем НАШКЕНОВ
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
Средний магазин товар свежий но много спиртного и выбор маловат
2
2
И
Иван Колесников
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин, добрые и вежливые продавцы.
1
1
Jomart Абитов
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Отлично мне понравилось
1
А
Анатолий К.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
В шаговой доступности всегда можно купить по первой необходимости.
2
1
Анастасия Дорошина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Хороший выбор
1
евгений кириллов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Всё устраивает
1
1
сергей капитан
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2020
Обычный магазин. Парковка есть небольшая.
2
Sergey Sidenko
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Самый типичный магазинчик, каких в городе десятки.
4
Егор Боклаженко
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Норм
1
Александр Гергерт
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Адекватные продавцы
3
1
P
petriknell
Знаток города 5 уровня
29 января 2021
Замечательно!
2
  1. 1
  2. 2