Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
4
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
48 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
А
Александр И.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Заехали в очередной раз, по пути в Алтай. Как всегда порадовало отношение персонала, молоденькая девушка на заказе, вежливая, отзывчивая, оперативная. Кухня, как и раньше, всё вкусно, аппетитно, по домашнему. Сразу чувствуется, с душой. Цена за такие блюда и порции очень приятная. Одно печалит, возвращались три раза домой в выходные, но в эти дни у них спец обслуживание. Даже не думаю вменять им это в вину, просто было жаль , что не попадали в полюбившееся место. А для путешественников, имейте ввиду, суббота и воскресенье, дни спецобслуживания. Зато в будни заехав сюда, не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Мне очень нравится это кафе, в плане еды. Очень вкусно готовят, молодцы. Всегда тихо и спокойно. И ещё дёшево 👍. Быстрое обслуживание. Вчера заходила, взяла половину порции солянки, салат Цезарь, свинину под помидорами и сыром, кусок, кстати, большой, картошку пюре, чай с лимоном, обошлось всё за 595 рублей. В общем, девушки молодцы 🤗спасибо 😊
3
Посмотреть ответ организации
Павел Агапов
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Приятный, вежливый персонал, заказ быстро приготовили, очень вкусно приготовлено, порции не маленькие, цена очень приятная. Единственное что может кого-то смутить, туалет находится на улице. В общем будем еще заезжать сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Приехали после обеда, некоторых позиций из меню не было, но это совершенно не испортило мнение о данном заведении. Предложили альтернативу, порции большие, цены низкие, всё вкусное. Готовят быстро, персонал очень милый и вежливый!
2
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2025
Если бы не отзывы проехали бы мимо. Оказалось очень вкусное кафе, цены демократичные. Как будем проезжать мимо, снова заедем
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Кафе - бомба! Ехали мимо, срочно сильно захотелось есть - и повезло увидеть баннер, что где-то на второй линии таится кафе. Ожидания были невысокими, но всей семьёй обомлели, когда вынесли заказ: всё было очень вкусно, по-домашнему. Ребёнок, год и девять, с удовольствием ела суп, пюре и котлету. Кафе работает до 18 часов, мы были где-то в 15, уже не всё было в наличии из меню. Но то, что было, было настолько вкусно, что мы взяли ещё с собой на ужин. Спасибо! Такую еду на трассе сложно встретить.
2
Екатерина Воронина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Кафе с наружи и внутри не особо,но кормят очень вкусно👍порции большие,девочки молодцы🫶
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Единственный минус - туалет на улице. Еда вкусная и недорого при больших порция.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2024
Вежливый персонал и очень вкусная кухня. Порадовало. Про интерьер говорить нечего. Ехали мимо, по отзывам нашли это кафе. С дороги не видно, вывески нет. Зашли, уже много в меню не было, но из того что было, все вкусно: сырник, поджарка, солянка. Всё по домашнему хорошо.
2
Иван С.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Отлично! Очень вкусно, порции не то чтобы большие, огромные - второе можно было не брать, одной солянкой уже наелись! Единственный минус - отсутствие нормального санузла, негде руки помыть.
Посмотреть ответ организации
Михаил Пророк
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2025
Еда очень вкусная, особенно окрошка), спасибо большое руководителю и поварам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2025
100% 5 баллов! Всё очень вкусно! Персонал вежливый! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Войтенко
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2024
Вкусно, не дорого, приветливый персонал. Окрошка, котлета из индейки и пюре были на 5 баллов
1
Дмитрий Т
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2024
Персонал вежливый, еда свежая, порции большие, цена дешёвая, с дороги не видно.
1
Захар К.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Очень вкусно , как дома ,порции большие ,рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Valeriy Filatov
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Рекомендую, вид внутри так себе, но готовят очень вкусно и свежее, останавлявлись на обед.
Посмотреть ответ организации
Таня Л.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Очень вкусно, порции большие, атмосферно👍👍👍
1
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Кафе ужасное, был проездом 25.09 . Еду вынесли холодную , не борщ а вода крашеная лоскутка мяса в нем не было . не советую
1
4
Людмила Карпова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Очень вкусная кухня, приятное обслуживание. Хочется прийти ещё.
1
Анатолий Востриков
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2023
Хорошо, тепло, уютно.. Хозяйка вежливая, сытно чисто.
3
Р
Роман Филатов
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Уютное место, вкусно покормили
Алексей Иванчук
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Еда очень вкусная!
1
Посмотреть ответ организации
marylinnik1976
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2025
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Чурчина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Прекрасное место, очень вкусно готовят.)
1
kwai
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Классное кафе с вкусными блюдами
Денис Г
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Было закрыто
2
Миронов А.Н.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Всё отлично
2
196177 Сенников
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Всё на высшем уровне 👍
2
  1. 1
  2. 2