Поиск
Маршруты

Edem

Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,1
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Сарик Nes И.
Дегустатор 5 уровня
21 марта
Отличное заведение, блюдо прекрасные, вкусные и порции сытные, спасибо. Обслуживание на высоте. Приятная музыка, спокойная и атмосферная. Обстановка в Эдеме очень уютно, раздельные столы и закрываются шторками, чтобы никто не мешал. ❤
ло Юрий
Знаток города 3 уровня
23 мая
Нет терминала по карте, рукописные чеки, вдобавок хотели умножить плату в 2 раза. Только после разговора поставили реальную оплату, еда не вкусная, роллы ужасные, будьте бдительнее перед тем как оплачивать счет
J
Javohir To'xtavulov
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2025
Не плохо
Показать оригинал · O‘zbek
  1. 1
  2. 2