Поиск
Маршруты

Edemi

Обзор
Фото
6
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
18 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ольга Г.
Дегустатор 4 уровня
26 апреля
Приехали сегодня в Кабулети и пытались найти где поесть. Так вот, большей части кафе и ресторанов были закрыты. А Edemi открыт, не пустой, вкусный. Официант был мил и клиентоориентирован. В общем, рекомендую, однозначно!👍
1
Зарина
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2025
Были в этом ресторане летом, очень красивый ресторан, вкусная еда, хорошее обслуживание, вечером невозможно занять столик очень много людей.
1
1
А
Анонимный отзыв
2 августа 2023
Еда очень вкусная, шеф повар Гела настоящий профи! Хорошая дискотека с крутым диджеем. Не было завтраков и ничего к чаю или кофе. Столы и стулья простоваты, есть над чем поработать.
1
Г
Григорий Б
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Раньше готовили вкусно. Сейчас скатились. Работают на поток. Ожидание долгое. Еда отвратительная.
1
Angelina Petrovich
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2025
Посредственное вино и еда Не советуем(
1
А
Арцем Р.
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2024
Хороший ресторан, но иногда очень много людей. Иногда играет живая музыка.
1
1
У
Ульяна Свиридова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
оч здорово, нас всю ночь с мужем полощет 👍🏻
1
1
Д
Дмитрий Чебков
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Вполне достойное кафе
  1. 1
  2. 2