Поиск
Маршруты

EdEra Cake

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Марат Мусихин
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Прекрасный торт и пирожные! Из вкусных и качественных ингредиентов. Из множества предложений по Москве на сегодняшний день, пожалуй, лучший выбор! Обязательно будем заказывать ещё! Выпечка сделана с душой и любовью, спасибо сотрудникам! Уже бегу за вторым😋😋
Татьяна Кайзер
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Это было очень вкусно 💔 прямо ощущаешь, какие качественные ингредиенты используют кондитеры Брала шоколадные пирожные с малиновым конфитюром, была в полном восторге! 🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Колобова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Заказывали торт на юбилей, даже не ожидали, что торт будет таким красивым 😅 вкус тоже замечательный, будем в будущем еще заказывать обязательно
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рубина Контакт-центр ГРАН
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Заказала торт за 3 рабочих дня. Не надеялась, что успеют, да и переживала, что будет сильно отличаться от картинки на сайте. Понравилось, что согласовали фигурку за день до доставки, спросили всё ли устраивает. Честно - полный восторг и от вида и от вкуса! Торт на порядок, да даже два отличается от того, что предлагают другие кондитерские. Считаю, что получился просто шедевр! Именинник был в полном восторге, хотя он крайне сдержанный парень. ВАУ-эффект получен. Сама всем хвасталась и радовалась, что получилась такая красота, да еще и вкусный! В общем, рекомендую очень. Дороже, чем в других кондитерских, но это действительно того стоит. Потраченных денег не жалко. Молодцы, спасибо. P.S. Связаться было не очень просто - позвонила, абонент не в зоне. В WA не ответили. Вышли на связь только в ТГ, но, правда, после того, как списались, уже были в контакте постоянно. P.S.S. Прикладываю фото с сайта и получившийся торт. Цвет рубашки и пиджака попросила переделать сама. Буквы тоже убрали по согласованию. Мой реализованный меньше по весу, поэтому пропорции отличаются. Тоже большое спасибо технологам и кондитерам, что согласовали мне меньший вес и при этом смогли реализовать такой сложный дизайн.
2
Посмотреть ответ организации
Jamal
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Очень вкусно, просто рад что нашёл это место
Стас Се
Знаток города 12 уровня
2 июня 2024
Будет возможность заказывайте у них.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2