Поиск
Маршруты

Эдгар

Обзор
Фото
12
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Искандер Мустафаев
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Был на приеме у Заура Рамазановича , безболезненно удалил зуб, сопровождая процедуры интересными историями, ушел с хорошим настроением и с вырванным зубом, теперь только к нему !
Daria Kim
Знаток города 5 уровня
26 июня
Отличное место, хороший персонал. Любимый доктор Лусине, очень тактичная, аккуратная, ко всем деткам нашла подход, они теперь не бояться лечить зубы. Только к вам!!! Спасибо)
Мария Измайлова
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Нравиться эта клиника! Посещаем доктора Люсине, благодарим за внимательность, аккуратность, профессионализм в работе и общении. Очень рады, что нашли такого замечательного доктора! Большая благодарность ассистенту за вашу заботу))))) Наблюдая как работают другие доктора, вызывают спокойствие и высокий уровень профессионализма
1
Кирилл Ж.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
около года назад лечил 2 зуба, они сразу же болели после операций. врач уверял меня что это первое время после операции, но итог таков что я иду их лечить заново в другую клинику. цены как в хороших калининградсих клиниках, а делают хуже чем в бесплатных
2
2
Наталья Гагулина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Очень хорошая стоматология. И лечение, и сервис. Врач Оганян Карен Гагикович настоящий профессионал, дай Бог ему здоровья и благодарных пациентов. Спасибо за всё что вы делаете для нас
1
Посмотреть ответ организации
Катя Кутикова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Была на осмотре по беременности. Диагностика такого рода бесплатно, что приятно ❤️
Елена Ватуля
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
сделали казалось бы качественно, но спустя полгода оба зуба начали гнить. пришлось идти снова к дантисту.но уже не в это заведение. не торопитесь оставлять отзывы!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Очень хорошая клиника, качество услуг и оборудование на высочайшем уровне. Отзывчивый персонал. Буду с удовольствием обращаться к этой клинике.
3
Посмотреть ответ организации
Nadya Iakimovich
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Не понравился результат работы
Муся
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2019
Делала как то снимок зуба,ну вроде на уровне обслуживание,лечение правда очень дорогое-это лично для меня.
4
Посмотреть ответ организации
Исполин
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Пока нормально, посмотрим
1
Нина
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Отличный детский стоматолог. Рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Врачи профессионалы.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Мишковец
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Отличная стоматология.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
22 июня 2018
Отличная стоматология!!!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2