Поиск
Маршруты

Эдисон

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
28
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
69 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Классное место! Мой сын 9 лет ходит уже третий год и хочет продолжать дальше. Ведёт всегда корректный, спокойный и отзывчивый Илья. Он сосредоточен, погружен в работу каждого юного техника, позволяет задержаться, но довести конструкцию до конца, объясняет нюансы передач и др тех штучек. Это очень ценно, потому что вовлекает ребёнка в процесс и показывает хороший  образец по-настоящему сильного мужского поведения. Здесь также весело, уютно, общение с другими ребятами, возможность поиграть собранными моделями. Каждый сидит за персональным ноутбуком и творит, развивает конструкторское мышление и получает удовольствие. Фото полностью отражают действительность. Пропущенное занятие можно отработать в другое время. А в конце года сюрприз - футболка с роботом-логотипом. Большая благодарность команде Роботехники за реализацию этой чудесной затеи!
1
павел алексеенко
Знаток города 12 уровня
29 августа 2024
Как место, где ребенка можно чем-то занять, подойдет. Обычные курсы по робототехнике. Ужасно работает поддержка, вопросы остаются либо без ответа, либо когда ответ уже не актуален. Очень тесное помещение для переодевания. Клиентоориентированность на 0,даже на вопрос можно ли продолжить обучение в новом учебном году не ответили.
1
Tasha Myraviova
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Мой сын ходил несколько лет назад в данный центр. Ему ОЧЕНЬ нравилось. Собирали из лего разных персонажей (крокодил, лев, вратарь и тд) и по схемам на компьютере их «оживляли». У кого-то двигались головы, открывалась пасть и тд. Сын был в восторге. На занятии всегда есть педагог, он подсказывает и объясняет. Однако, меня не предупредили (и не заключили договор), что деньги не возвращаются за пропуск занятия. Сын болел и была справка, на занятие не попал, деньги не вернули, но предложили альтернативу - прийти в другой день на отработку пропущенного занятия. Вариант не плохой, но хорошо, знать бы о таком заранее. У нас на тот момент все дни были расписаны. Сейчас сын хочет возобновить занятия, я в раздумьях.
Анастасия Владимировна
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Занимаемся с сентября 2022г. в «ЭДИСОН» по программе робототехника. Сыну 4 года и он в восторге от каждого занятия. Малыш научился собирать по алгоритмам, смотря на монитор ноутбука, пользоваться компьютерной мышкой и многое другое. Преподаватель Илья очень внимательный и отзывчивый к детям, всегда все объясняет и помогает, а также на каждом занятии изображает графически на доске новые для детей детали, с которыми они работают, расширяя их познания в мире техники (для мальчиков это важно).
3
Екатерина Нетесова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Не возможно дозвониться, на мессенджеры не отвечают. Каждый месяц приходится выпрашивать счет на оплату. Не понимаю, почему за этим должна следить я. Сами занятия нравятся, но работа администратора все портит.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Шашкина
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Сын занимается здесь много лет, ему очень нравится, ходит всегда с интересом, сначала занимался робототехникой, сейчас программированием, в том году стал победителем робоигр, из чего делаю вывод, что обучают здесь хорошо
1
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Мы уже не первый год посещаем кружок «Робототехники Эдисон» и каждый раз мой ребёнок с большим удовольствием и заинтересованностью посещает занятия. Огромное спасибо преподавателю Илье.
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Сын занимается роботехникой в «Эдисон» с сентября. Ребенку так нравится, что он каждый раз считает дни до следующего занятия. Знания полученные на уроках, помогают ему дома самому придумывать разные модели из обычного лего. Илья - замечательный преподаватель, который действительно увлечен своим делом.
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Только положительное впечатление. Дети бегут туда с радостью. Это говорит о том, что им и интересно и комфортно. У каждого индивидуальное место, компьютер, задание дети выбирают сами.
1
S
snv@gkos.name
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2022
"Эдисон" потрясающее и интересное место для моего ребенка. Мир робототехники настолько увлекает ребенка, что одного занятия в неделю уже мало))), требует каждый день ))) Преподаватели внимательные, очень отзывчивые, каждому ребенку уделяют достаточное внимание. Ребенок с большим интересом рассказывает и показывает, что удалось сделать на уроке)))
2
Мила Левицкая
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Очень любим Эдисон ! Сын 4 года , занимается с огромным удовольствием ! Конструирует и работа за компьюьером ему очень интересна, пишет программы. Мы ходим на союзный проспект 24. Выражаем огромное спасибо Дмитрию и Дарье. Вы огромные молодцы , развиваете детишек .
1
Мария Горбачева
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Пока один ребёнок сходил на 2 занятия робототехникой, и он в восторге. Как по мне, они чётко разделяют занятия с компьютером перерывом без компьютера. А ещё попутно рассказывают сопутствующие моменты (например, механические передачи). От остановки автобуса идти 5 минут, неподалёку, перед заездом во двор, есть небольшая парковка
1
1
Василий Захаркин
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
Занимаемся уже третий год! Ребенку7 лет. Отлично развивают логику, конструирование. Преподаватели молодые ребята. Индивидуальный подход к каждому! От души рекомендую!
2
Александра Тарасова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Ребенок в восторге. Ходит туда на курсы робототехники для дошкольников. Работают в небольшой группе (8 человек) и преподаватель каждому может помочь в индивидуальном порядке.
1
1
Владимир Пастухов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Ребенок в восторге от занятий, всегда интересные конструкции!преподаватель всегда помогает при возникновении трудностей. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2022
Молодцы! Очень хорошо организован обучающий процесс. Внук занимается робототехникой, ему пять лет, доволен каждым занятием, всё нравится. Спасибо Вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инспектор Гаджет
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Отвратительный центр! Все комментарии и оценки сделаны самим руководством, никого из комментаторов в 2020-2022 не было в данном центре! Преподавание оставляет желать лучшего, нет сформированной программы, дети приходят и "тупо" строят лего, цена за обучение бешенная! Конструкторы не работают постоянно! Внимательно читайте договор, если пропустили занятие, деньги НЕ ВЕРНУТ вам, заставляют идти на отработку. Пустая трата денег и времени, которое вы можете потратить на полезные вещи и кружки для своего ребенка! Будьте внимательны!
4
3
Посмотреть ответ организации
quintr1
Знаток города 20 уровня
28 сентября 2023
Хорошая школа программирования. Зарождают у ребенка интерес или хотя бы понимание азов программирования. Рекомендуется для записи
Кирилл
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Очень крутое место я там занимаюсь Очень нравится 👍 мой тренер Илья он добрый и всегда помогает и крутые наборы лего
1
Кирилл Гоцман
Знаток города 14 уровня
20 октября 2021
Ребенку 6 лет очень нравится, всегда идет с огромным удовольствием на занятия, спасибо преподавателям!!!
1
1
Кирилл
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
ребёнку сначала понравилось, но с каждым занятием все меньше интереса, говорит не нравится ему теперь, при попытках заснять, что ребёнок сделал после занятия, ничего не работает, учитель говорит: что то с мотором, уже нет времени переделывать!
1
Екатерина
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2021
Ребёнок ходит на программирование, очень нравится. Спасибо преподавателю Дмитрию!
1
1
Ольга Белякова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
Ребенок ходит в Эдисон уже третий год. Ему очень нравится. Ограмное спасибо Дарье.
1
Юлиана Г.
Знаток города 12 уровня
16 марта 2020
Супер. Собирают роботов из Лего, пишут программы. Я в восторге, сын тоже
1
1
Наргиза Холова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Записали сына. Ходит с удовольствием. Попозже дополню отзыв.
Robert
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Ребенок ходил 2 года. Ему нравилось. Цена,кстати, самая низкая в ВАО. Единственное,что не нравится -помещение: вход с улицы и одна дверь, при том, что постоянно то дети приходят, то родители уходят, т.е. дверь постоянно открывается-закрывается. Получается,что дети переодеваются практически на улице. А если это в зимнее время- сами понимаете.
3
1
Владимир Перов
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Детям интересно, это главное.
Almaz Almaz
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
👍🏼👍🏼👍🏼это место просто супер для детей ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
Дмитрий Рябихин
Знаток города 7 уровня
4 октября 2020
Хорошое место для обучения детей.
1
1
Ernest Saliev
Знаток города 8 уровня
2 октября 2020
Хороший места для ребёнка
1
1
Игорь Белых
Знаток города 15 уровня
3 июня 2020
Хорошая программа занятий. Сыну нравилось
1
1
С
Станислав У.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2020
Детский центр , отличное место 👍🏼
1
1
Игорь Кондрашов
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Супер
1
1
  1. 1
  2. 2