Поиск
Маршруты

Эдисон

Обзор
Фото
19
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 2,1
163 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 4388
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Очень гостеприимное кафе. Новое начальство–другая атмосфера. Официанты вежливые и обходительные. Администрация отзывчивая, поможет разобраться с любым возникающим вопросом. Особенно радуют системы скидок и акций. Каждые выходные бокал пива 0,5 в подарок! Кухня удовлетворительная в целом, цезарь особенно вкусный, как по мне. Суперское место! Остались довольны от посещения, рекомендую!
1
2
Andrey Shmidt
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2023
Раньше было очень маргинальное заведение. А, сейчас, когда вокруг выросли кварталы, стало все прилично, не утратив аутентичности. Армянская кухня, отличный шашлыки, а по вечерам дискотэка!
Milksemi
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Хочу поделиться своими впечатлениями, от посещения данного заведения. Меню, а вернее нарезка желает лучшего. Администратор грубая девушка, не соблюдает правил общенмя с посетителями. Музыка не доиграв со вставками рекламы из вк,а включение музыки по три минуты, ну уж проститеОХРАНА ВООБЩЕ, вы конечно простите, но бейджики должны быть, а то на тебе покажи сумочку, а ты кто таков то будешь?! Моя оценка 4 из 10
4
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
Кафе конечно хорошее , но много минусов !! Вечно чего то нет в баре да и с горячем проблема постоянно, вчера была в этом заведении .Попросив горячее мне официантка сказала что она не хочет будить человека который делает шашлыки .Это вообще нормально .
8
2
И
Иван Коломейцев
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Хорошое место для отпразнования праздников и день рождения , милые офицанты помогут подобрать то что вы хотите , а администратор составит для вас индивидуальный праздник , различные конкурсы и приятные бонусы
3
Александра Курносенко
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2021
Лет 6 назад было не плохо. Была года два назад в раздевалке хам работал. Интерьер аля 60е. Готовят вкусно это наверное единственный плюс. Сколько раз мои друзья туда ходили и постоянно пропадали телефоны. Возле кафе постоянно грязно и накуренно. Еще и очень часто бывают драки.
2
1
Валерий Сергеев
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Сервис заведения нужно улучшить! И ограничить пустые посиделки в заведении! Ребята сидят там за столами толпами создают людям неудобства! А так в общем молодцы стараються!
1
A
Alex Semin
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Всё очень вкусно большой выбор напитков хорошая музыка
3
ольга серегина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Самое ужасное место, начиная с руководителя !кухня отвратительная. Была там первый и последний раз!!!
1
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Кафе ни о чем.Кухня ни о чем.Живая музыка типо есть,только за деньги.Делать там нечего.
5
3
В
волк волк
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2021
Кафе хорош, и не дорога всегда вкусные шашлыки и кухня супер музыка до утра че нада человеку отдыхать с подружками я хожу этот кафе очен давно и мне и друзьям очен нравиться
3
3
диана чивчян
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Хорошее заведеннее! Можно покушать и потанцевать под живую музыку
3
Аленчик Рябова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Я в шоке от музыки и просто людей обслуживающий, вернее администратора, девочки официанты молодцы, Админа вам надо сменить
1
1
Анна В.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2023
Ужас, посуда не моется, холодно, приписывают долги, что якобы не расчитались тогда, я в шоке. Жаль, что не работает кафе у Руслана, там честно персонал работает.
3
Василий Леонтьев
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Самое лучшее кафе, все вкусно, весело, музыка хорошая, внутри красиво.
4
LaSе́r Красноярск
Дегустатор 5 уровня
27 октября 2022
Хорошее кафе. Мясо 🥩 просто пушка! Атмосфера огонь!Советую!
2
Анжелика Казимирова
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2020
Всегда заказываем здесь шашлыки. Довольно вкусно!
3
3
Н
наташа безруких
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2018
отношение официанток ужасное !заказываю долму она спрашивает а это что такое?а это между прочим армянское кафе
9
V
Vladimir Z.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2019
Отличное место для пьяных драк, поножовщины. Как места для отдыха, приятного общения, а тем более если решите поесть, то выберете любое другое место!:) Ставлю 1 звезду, так как ниже оценить нельзя.
8
1
Руслан Чернышев
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Говнокафе, в котором персонал постоянно хамит, убогая кухня, напитков охлажденных никогда нет, поят суррогатным алкоголем по ценам элитных напитков, очень не рекомендую к посещению этот гадюжник!
6
2
Инкогнито 9453
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Персонал замечательный музыка отличная всем рекомендую 🤟🤟🤟
1
1
Полина К.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2020
Блеваловка и тошниловка, а цены как в лучших домах ЛондОна и Парижу. Если ты хочешь покончить жизнь самоубийством при помощи отравления - лучше места не найти!
3
2
В
Виталий
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Всем доброго времени суток! Не в коем случае не ведитесь на отзыв о смене управляющего!!! Не совершайте моих ошибок!!! За свои 15т.р. Я увидел: Холодное, засушиное мясо, а утром выяснилось, что оно ещё и сырое🤗 соленую рыбу с душком🤦‍♀️Освещение такое, что не рассмотреть. Половину меню не предоставили. Выжидали нашего алкогольного опьянения. В надежде, забудем! А когда поняли, что план накрылся и их загнали в угол. Админ совместно с управляющим стали хомить и выгонять. В себя поверили... Таким только в колонии на раздачи шленками рулить!!! Где им и место. Не стоит рассчитываться за рание, только по факту!!! Вообщем место для низкого статуса людей. Интерьер аля 80е. Музыка яндекс, через телефон с рекламой🤣 боланда в долг, для постоянцев. 🤣 Ужасное место и персонал тоже!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ.!!! Да кстати, после такого меню уже третий день не слажу с унетаза. Мясо отправили на экспертизу. Больничный открыт... Состовляем исковое заявление. Есть потерпевший ставитм👍
6
1
Никита Сергеевич
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Очень весело, у кафе новые управляющее , так что все по другому, советую посетить это место )
4
елена сидорец
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Отмечали день рождения сестры. Все было супер. Спасибо.
3
Евгений
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
Место где русских не приветствуют а охрана вообще не понимает для чего она там находится охрана провокаторы админ по-моему вообще бывалая
гуф Раджабов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Отлично кафе всё чисто и вкусно готовят
2
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Модно отдохнуть. Цены приемлемые. Контенгент разный.
2
6
карина попова
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Испортилось кафе вечно отношение как не знаю даже сказать вообщем там делать не чего ( вечно драки
1
Наталья Богданова
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2023
Отстойное кафе, в отличии что было раньше, никому не советую, просто забегаловка
3
Владимир.
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Нормады всё по карману и зависимости от жилудка и кошелька што пожилаеш за ваши Деньги ваш еоприз.
2
Мустафаев Хамидулла
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
Етот кафе очень наглый особенно они используют пьяный люди там охранники и у них друзья главное как будто бьёт пьяный людей хот они мужики или женщины им без разницы очень жёстко бьёт охраники защищает своих Снг которые избили, когда полиция приезжает охраники сообщает им сбежать мы 1января были много что потеряли ценные на 40 тысяч они всё как одние люди охраники и клиенты которые приходят бородач ещё деректор тоже издевательство никто не сможет вам помочь когда вы опенеете
3
И
ирина афанасьева
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Ужасный шашлык
4
И
Инкогнито 6297
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Самые лучшие кафе
3
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
9 июля 2020
Тусануть на раз можно, но только на раз!
1
1
Лия
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2021
Кафе так себе, обычная забегаловка для " бывалых"
3
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Красота
Анчымаа Б.
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Ужасно там
5
2
Юлия
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2019
Заведения конечно желает лучшего, но если рядом ни чего нет можно и сходить. Там всегда весело и народу тьма.
6
2
Я татьяна
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
лучше бы дом построили на этом месте. Отстой.
3
2
Ильюха В.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Избили толпой не зачто
2
Семен Нор
Знаток города 5 уровня
30 мая 2019
Частые драк
8
1
  1. 1
  2. 2