Поиск
Маршруты

Эдисон

Обзор
Фото
36
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
41 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алина Ч.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Прекрасное место для ребёнка. Посещали данный центр летом (время каникул).Хочу выразить благодарность руководителю и преподавателям данного центра. Дочка ходила с большим удовольствием каждый день. Увлекательные дни и интересные занятия каждый день. Игры, развлечения, прогулки, горячие вкусные обеды и перекусы. Рекомендую Эдисон-в этом месте детям комфортно, весело и интересно!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Симонова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Отличное место для посещения!!! Заказывали день рождение ребёнку не один раз. Все было отлично организовано, ведущая чудесно играла с детками☺️. Мы полностью остались довольны! Рекомендуем данное место☺️
Посмотреть ответ организации
Алёна Перцева
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Прекрасный центр, который мои дети посещали две лагерные смены подряд пока мы отдыхали в Новороссийске. Дети в самое жаркое время дня играют в настольные игры, проводят эксперименты, рисуют, занимаются с кинетическим песком. Завершают прогулкой на площадке под присмотром руководителя. Очень рада, что такой центр есть. Спасибо вам.
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Fesenko
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Ужаснее проведённого мероприятия я не видела. Отмечали здесь ребенку дегь рождения. Когда пришли с мужем посмотреть помещение, хозяйка сообщила, что было мероприятие потому не очень убрано. Оказалось, что так у них всегда. Когда пришли отмечать день рождение, я была в ужасе. Пришлось сдержаться, чтобы никому не портить праздник. Ну, а программа и ведущая это что-то невероятное. Детям было не интересно. Ведущая даже не попыталась подключить хоть какую-то эмоциональность и увлечь детей. В общем, категорически не рекомендую.
3
Евгения Сорокина
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Прекрасный центр,2комнаты,есть отдельное место,где накрыть стол.Кроме нас никого не было,что немаловажно..Ребенку все понравилось и мастер классы и ведущая и дискотекпа.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Классный центр для развития ребенка. Дочке ооочеень нравится. Ходит с удовольствием. Присутствует и разлевакательная программа и развивающая (эксперименты разные и т.д.).
1
Посмотреть ответ организации
Валена
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Очень хорошее отношение к детям,если что то не так,то сразу поддержат.Воспитатель Виктория просто супер,гипер подход к детям,всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Комбарова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Посещали лагерь 10 дней,ребёнок восторге,спасибо большое всему персоналу,за внимательное отношение и приятное препровождения.Кормят вкусно.Обязательно придём ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Великая
Знаток города 2 уровня
7 июня 2021
Мой ребенок с 1 июня ходит в лагерь и не хочет уходить, даже в выходные просится в Эдисон. Внимательные преподаватели, вкусное питание и очень приятная стоимость для нашей многодетной семьи!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2019
Отметили здесь день рождения дочки! Был мастер класс по изготовлению лизунов и антистрессов!!! Дети остались очень довольны!!! Ведущие общительные и внимательные! Советую это место!
3
1
Надежда Митричева
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Отмечали День рождения ребёнка! Все очень понравилось! Ведущая супер, прграмма супер!! Дети остались в полном восторге, а кое-кто даже захотел отпраздновать и свой др именно там!!! Спасибо вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Владислава Чарыкова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Очень крутой центр,детям все понравилось ,еще не раз придем,спасибо большое!)
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина М.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2019
Отмечали 6-лети сына. Очень понравилась программа, ведущая праздника веселая и общительная. Атмосфера класс!
3
1
Василий М.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ и ОПАСНЫЙ ЦЕНТР!!!! Привела в детский лагерь детей, мало того, что они там ничего не делают, а просто отбывают время. Там НЕТ никакой программы заявленной, подделок и т д маленькая, душная комната с сомнительным персоналом. Но больше всего меня убило, что в еще не было 17:00(а лагерь до этого времени) моих детей и еще двоих мальчиков просто оставили на площадке САМИХ и ушли. Рядом дорога, взрослых нет. ПОДУМАЙТЕ ТРИЖДЫ, чтобы отдать сюда ребенка. Никогда не пишу отзывы, но тут мое сердце просто разрывается от безобразного отношения к детям. ПОЗОР, что такие уентры еще существуют.
2
3
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Привели ребёнка на один день в лагерь, нам все понравилось, следующим летом обязательно ещё приедем!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
Отмечали день рождения дочки. Заказали мастер-класс и квест научный - очень крутая программа! Детям понравилось и это самое главное!
4
1
О
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2019
Отличное место,приятные ведущие,интересная программа.У детей заряд позитива на весь день🤸‍♀️🥳
4
1
Посмотреть ответ организации
Юля С.
Знаток города 10 уровня
24 марта 2019
Отмечали день рождения в этом центре! Опыты супер, квест бомба! Помещение - шик)
5
1
Дарья Павлова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Здравствуйте)хорошо отпраздновали день рождения сына в стиле Гарри Поттера 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Второй год ребёнок ходит летом в лагерь. Доступные цены. Всё устраивает!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Колесник
Знаток города 16 уровня
1 июня 2021
Судя по отзывам,и то только за 2018,2019 год.хорошо здесь отмечать только день рождения.1 июня в день защиты детей! В дет.лагере,в 1 день открытия,сделали моему 6 летнему ребёнку замечание,что Мама не оплатила питание,хотя это было не так! Но все таки сделали одолжение и накормили ,после моего возмущения как так вышло?Руководитель,которая все время говорила по телефону начиная,когда я привела ребёнка и заканчивая,когда забирала,уверяла меня что владеет всем происходящим,и заверила,что такого не было🙈 конечно,ребёнку которому все понравилось кроме этого инцидента ,выставили вруном! Извинений я не дождалась,только сказали,вас что-то не устраивает,я верну вам деньги! И подумаешь,что побыв там 4 часа ребёнку в душе оставили такой след.Рекомендую родителями внимательно относится к отзывам! Упаси и сохрани от таких контор.
2
5
Посмотреть ответ организации
Ф
Фарадей Н.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2019
Хороший центр. Чистое и уютное помещение. Детям все понравилось.
3
1
А
Артём Т.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2018
Отличный центр. Интересные изобретения. Ребенку нравится!
2
1
Евгения Сидорова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Отличный центр для детей ! Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2