Поиск
Маршруты

Эдо

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
221
Особенности
Рейтинг 4,2
530 оценок
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Кислов Иван
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Отличный суши-бар! Много раз там был и планирую прийти ещё. Отличный выбор в меню, всё вкусно. Отдельное спасибо официанту Евгении за предоставленные услуги и прекрасный вечер в данном заведении. Отдельно хочу похвалить их пиццу, которая просто заставляет тебя сказать “Вау!”, ведь это одна из самых вкусных пицц, которых я пробовал. Особенно прекрасно то, что оно находится рядом с площадью на улице Пушкина, удобно после велопрогулок, ведь там имеется парковка для велосипедов. Современный интерьер. В общем, я рад, что побывал там. Рекомендую!
1
Юлия Двирник
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Роллы по вкусу довольно средние. Несколько лет не была, так как обычно доставку домой заказываю из других мест, по памяти тут было вкусно, но по факту оказалось, что вот прям довольно средне. И пицца тоже. У этого места был хороший плюс - можно посидеть компанией, как в кафе или ресторане, но с новым "самообслуживанием" как-то испортилось впечатление - сам таскай подносы, сам относи, туалет этот ещё по пропуску 😁 так я себя и дома могу обслужить) Готовят быстро, лимонад понравился. Но вряд ли вернусь сюда в ближайшем времени.
1
Елена Орлова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Были в гостях в Жигулёвске, решили перекусить, в приложении Яндекс карты увидели это кафе, роллы понравились, довольно вкусные, рис и все продукты очень хорошего качества, приготовили быстро. Еще понравилось мясное пенное. Для такого небольшого города роллы 5 из 5 Молодцы, не опускайте планку 🔥
1
Алексей Белов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Я хотел бы поделиться своим опытом использования услуг этого заведения. Доставка действительно на высоте: рыба всегда свежая и вкусная, а время ожидания минимальное. Это особенно радует, когда заказываешь ужин после долгого рабочего дня!Меню впечатляет своим разнообразием — от пиццы и бургеров до воков, буррито, роллов, супов, салатов и паст. Каждый найдет что-то по своему вкусу! С 2011 года заведение зарекомендовало себя как одна из первых доставок в городе, и это не случайно. Бизнес-ланчи здесь ооооочень доступные, что делает их отличным выбором для обеда. Хочу отметить работу замечательных сотрудников: администраторы Виктория, Карина, Эвелина и Диана всегда приветливы и готовы помочь. Официанты Евгения, Ангелина и Анастасия делают все, чтобы ваш визит был комфортным, а операторы Виктория, Татьяна, Ольга, Валерия и Анастасия быстро обрабатывают заказы. Рекомендую попробовать роллы из промо-меню и сеты килограммы из раздела «Акции» — они однозначно стоят внимания! А еще есть отличная акция на разливное 2-1 и морковный тортик при заказе чая в кафе. Что касается атмосферы, расположено в живописном месте рядом с лесом, здесь чистый свежий воздух — идеально после велопрогулки. Есть парковка для велосипедов и уютный зал. Кафе на Мира отличается светлым и просторным интерьером, удобным расположением на центральной улице. Здесь большие окна, современные диваны и детская зона с телевизором и меловой доской. В целом, это заведение оставляет только положительные впечатления!
3
Дмитри Фоменко
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Все очень понравилось, ранее пользовались доставкой, но в этот раз решили зайти и не прогадали. Пицца ну просто слов нет, настолько вкусно приготовлена, что еще пару дней после мы всей семьей ее вспоминали, мужскую часть компании очень обрадовала акция на разливное пиво 2=1.
1
Настя рожай
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
отличнок место! долгое время искала очень хорошее место чтоб отпраздновать праздник, выбрала это место и не ошиблась. декор зала очень красивый и уютный, чувствуется хорошая атмосфера. все чисто и стирильно. Офрмлен зал в коричнево-белые оттенки. Диванчики удобные. персонал дружелюбный и вежливый. администратор Виктория помогла забронировать столик. Еда ну очень вкусная и аппетитная. заказывала сет килограмм роллов. так же нам предоставили салфетки и запакованные палочки. всем советую это место!
3
роман ковалев
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Очень хорошо обслуживание хорошая атмосфера добрый администратор быстро все принесли ещё заказывал еду приехала горячая очень советую ходим всей семьёй
Егор Фомичёв
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Я теперь постоянный клиент этого кафе. Раньше мы заказывали доставку. Заказ привозили быстро, а еда была горячей и вкусной. Вчера мы заглянули в это заведение. Светлая атмосфера, чистый воздух, парковка для велосипедов. Особенно нам здесь понравилось как готовят пиццу и рыбу, советую роллы из промо меню. Обслуживание тоже было хорошее, хотим поблагодарить Евгению и Ольгу.
1
2
Анна Егорова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Прекрасное место! Вся еда очень вкусная я заказывала пиццу и роллы и всю вкусно. Персонал отзывчивый.
1
Макар Савин
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Заказывал доставку из этого заведения и мне понравилось. Оператор, при уточнении заказа, была вежлива, советовала также популярные позиции дополнительно. Курьер приехал быстро, благодаря ч ему заказ остался тёплым. Я заказывал ролл Филадельфия и пиццу "Пепперони". Рыба в ролле была качественная и свежая. Пицца с вкусным, пышным тестом. Однозначно рекомендую это заведение.
1
Nevelir_4145
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Это достаточно хороший суши бар. Запомнился он мне своим широким выбором блюд от пиццы до ролл. Также в Эдо всегда свежие и качественные продукты. Сколько раз у них ел всегда всë на высшем уровне . Советую для празднования знаменательных дат в кругу семьи или друзей. Также в баре хороший и честенький интерьер.
2
Евгений Соловьёв
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Ставлю 5 звёзд! Заведение просто супер: всё вкусно, будь то суши или пицца. Персонал дружелюбный и вежливый, везде чисто и красиво. Время ожидания всего 5-7 минут — это впечатлило. Всё просто прекрасно, вкусно и шикарно! Одним словом, рекомендую для приятного отдыха и вкусной еды.
1
Artem Flow
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Праздновал здесь свое день рождение и могу сказать что остался доволен, зал чистый, декор уютный, персонал доброжелательные и отзывчивые Очень вкусные роллы, недолгое время ожидания и большой выбор ассортимента Всем рекомендую!
1
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Жуткое место. Не советую посещать, отвращение и противное остатгчное впечатление. Потрескавшиеся сидения кресел, запах уксуса вперемежку с отравой от тараканов, самообслуживание сам принеси унеси, атмосфера ужас. Филадельфия размером меньше, чем в тольятти. В туалет через официанта с ключом. Пицца была вкусная. Роллы норм. Но внешний вид кафе жесть. Хотя цены такие же как в Тольятти. Очень любим Эдо в тольятти. Здесь все отлично, хотя последний раз официантка дважды ошиблась в меню. Очень нужна была пиццерия. Других вариантов не оказалось. Снова я туда точно не пойду.
Владимир Кузнецов
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Побывал я в этом месте и просто удивился чистотой и привлекательностью этого заведения.Очень понравилась качество рыбы свежая и очень вкусная. Заказывал роллы они были достаточно большие с хорошим объёмом начинки они были очень вкусные.Доставка быстрая и удобная.Особая благодарность администратору Виктории очень помогла! Вообщем всем советую!!!
2
Ольга Постникова
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Приятное заведение с хорошей атмосферой. Заказывала здесь пиццу и суши, все было вкусно и качественно. Персонал дружелюбный и отзывчивый.
1
evgeni k.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
В это кафе меня жена привезла. Помнишь говорит нам заказ привезли быстро и еда была горячей,-пойдем познакомимся. Что понравилось, так это сама атмосфера располагает к отдыху, ну и еда соответственно. Роллы из промо меню приготовлены чудно и главное быстро. За обслуживание отдельное спасибо Ангелине. Вообщем отдохнули от души и наелись. Обязательно будем сюда приходить
2
Марина Рожкова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Вчера посетила "Эдо" с подругой. Мы заказали сет "Филадельфия" и ролл "Калифорния". Филадельфия была просто изумительной – нежный сливочный сыр, свежий лосось, идеальный рис. "Калифорния" тоже не разочаровала – хрустящие водоросли и свежий авокадо. Всё было очень вкусно и красиво оформлено. Обязательно вернёмся ещё!
Татьяна Стоянова
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2024
Недавно заходила в пиццерию и была приятно удивлена. Обслуживание было мгновенным - заказ приняли и пиццу принесли быстро. Особенно хочется отметить пиццу «Гавайская», которая просто покорила своим вкусом! В помещении уютная атмосфера. Рекомендую!
Wass_5
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Суши бар порадовал меня своим широким выбором блюд и отличным качеством продуктов. Свежие ингредиенты и профессиональные суши-шефы создают великолепные роллы, которые просто тает во рту. Обслуживание на высоте, персонал вежливый и внимательный. Обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать еще больше вкусных блюд.
Гелена Мущинина
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Отличное место и вкусная еда!!! Мы с сыном любим это место. Чисто и аккуратно. Самообслуживания немного не удобно, но мы привыкли.
Эмилия Нуруллова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Ставлю 5 звезд!заведение просто супер,всё вкусно,и суши и пицца,персонал дружелюбный и вежливый,чисто красиво!!время ожидания 5-7 минут,очень все прекрасно,вкусно и шикарно одним словом)
1
Дмитрий Пайгильдин
Дегустатор 5 уровня
8 марта 2025
По сравнению с филиалами Тольятти, качество приготовления суши и роллов оставляет желать лучшего. Рекомендую обратить внимание руководство на кухню. И при таких ценниках, самообслуживание как недоразумение!
Григорий Шевцов
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Суши-бар приятно удивил разнообразием блюд и высоким качеством продуктов. Свежие ингредиенты и опытные суши-шефы создают невероятные роллы, которые просто тают во рту. Обслуживание на уровне, персонал вежливый и внимательный. Обязательно вернусь, чтобы попробовать еще больше вкусных блюд.
Анна В.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Еда вкусная Но девушка стоящая за барной стойкой не довальна жизнью как мне показалось,я сама работаю в сфере обслуживания и такого себе не позволяю,улыбайтесь чаще,а не показывайте свое недовольные лицо
2
Сергей Фролов
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Привезли быстро,молодцы,за доставку озвучили 100руб,взяли 150,на следующий день приехал сам на 4 минуты раньше до открытия делать не стали
Наташа Короткова
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2024
Немного разочаровало. Посещаю заведение каждый год, приезжая к родственникам. Что было в прошлом году и сейчас- весомая разница! В прошлом году не буду описывать, напишу , что есть сейчас. Входная группа не изменилась, разве что "потухла" буква на вывеске. Все та же железная дверь, зеркало в тамбуре и унитаз под ключом (только для посетителей заведения) На улице не жара, в помещении во всю шпарит кондиционер, попросили девушку убавить, сделала, через полчаса мы опять сидим и морозим спины. Вывод: о гостях совсем не желают думать. Ей за барной стойко в другом конце зала хорошо и на этом ладно. Далее, заходим, в зале для гостей посадочными местами являются 3 х местные диванчики (кожа или нет - не разбираюсь) и столы. На столах есть салфетки , палочки, специи. Что изменилось с прошлого года - теперь официанта нет, заказ на баре, забираем блюда самостоятельно по сигнальной кнопке. Для чего это сделано, может для того, чтобы снизить цену на меню - нет, ребята. Меню подорожало. Заказали суши и лапшу. Роллы с прошлого года уменьшились в размере, а рыба на них "загрустила" . Меня очень смутил блеклый вид. Вкус - ниже среднего. Ела и лучше. Что я вижу - заведение теперь не впечатляет. Хоть и есть доставка и сеты в меню - заказов нет и людей в зале тоже. Да, кстати, пробковый сбор, а карта алкогольных напитков ограничена. Если не сменится повар и система обслуживания-в это заведение я больше не вернусь.
Даниил Корнилаев
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Очень неплохие суши! Рыба очень вкусная, хорошего качества. Вместе с сущами также заказал пиццу, качество ничуть не хуже, даже лушче. Еще похвалю быстрое время ожидания доставки. Все качественно, рекомендую!
2
Владимир Алексеев
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
На днях домой заказывал еду из данного заведения.Все понравилось, особенно пицца и рыбные блюда. Также не могу не отметить быструю доставку, все приехало в целости.В общем доволен заведением, советую.
Наташа Лукмасова
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2024
Изменился формат обслуживания, не очень удобно. Не понятно в чем плюс такого формата в таком миниатюрном кафе. Суши и роллы может не самые лучшие, но вкусно. Бываем здесь частенько. Тепло и уютно.
Тамара Мокеева
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2025
Очень хорошее место . Обслуживание на высоте . Еда вкусная . Если вам нужен быстрый перекус . То вам сюда .
Маргарита С.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Очень уютное и просторное кафе. Современный интерьер и удобная мебель. Большой спектр различных и вкусных блюд. Однозначно рекомендую данное место!
1
Лариса Кобаева
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Замечательное место, очень вкусная еда. Если бываем рядом, обязательно заходим к вам. В этот раз брали роллы с лососем и удон с морепродуктами. Очень вкусно, морепродукты свежие, порции большие!👍
1
ева е.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Раньше часто заходили поесть, было все отлично. В июле 2024г пришли, а там изменения не в лучшую сторону. Кухня стала хуже, а так же теперь самообслуживание: сам возьми меню, потом подойди закажи, сам забери, поешь и убери за собой всю посуду и приборы. Видимо платить не хотят, вот и сократили персонал. Больше нет желания посещать заведение.
1
aaa
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Отличное заведение. Атмосфера уютная, персонал вежливый и отзывчивый. Меню предлагает разнообразные блюда, и всё, что я попробовал, было просто восхитительно. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!
Сергей Х.
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2024
Заказывал здесь доставвку роллов, привезли быстро, горячие роллы были еще горячими. Понравились роллы с рыбой, она свежая, вкусная. Рекомендую.
Ainur Khuzin
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Очень понравилось,особенно суши,они такие вкусные просто объеденье.Также мне понравился дизайн и атмосфера.Ещё мне понравилась официант Анастасия,она хорошо меня обслужила,была любезной и доброй.И ещё очень классно что кафе расположенно около леса,такой свежий и чистый воздух ммм.От души вам👍👍
1
1
Kristina
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Заказывали доставку, привезли вовремя. Роллы вкусные,аккуратные и рыба свежая. Пицца с вкусным тестом и начинкой, даже ребенок оценил 👍🏼
Игорь
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Недавно посетил суши бар Эдо и остался в полном восторге. С самого начала меня приятно удивила атмосфера: уютный интерьер, мягкое освещение, дружелюбный персонал.
1
Мадиярова К.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Служба доставки отвратительная.Заказала сет роллов и пиццу.Вместо обещанных 40 мин-1 часа,ждали около 3х часов.На протяжении всего времени меня подкармливали извинениями и доставкой в ближайшее время,дабы удержать клиента.Наконец-то дождавшись курьера,нервы были на пределе.Открыла коробку и увидела непонятно чем залитую пиццу,более того всё растеклось по коробке и роллы небрежно нарезанные при всём этом с краями(которые срезаются и ни в коем случае не укладываются в заказ),шапочки расплющенные. Так как мы иногородние и были очень голодными,мы всё же рискнули попробовать....Чувство разочарования с 1ого куска пиццы(соуса слишком многом он приторно-сладкий,помидоры не пропеченные,мясное содержание и сыра скудное от слова совсем... продолжили роллы(невозможно ухватить ни палочками ,ни вилками: всё распадалось,огурцы не свежие, сёмгу заменили иной рыбой,роллы огненно острые,во рту образовался пожар и это был предел недовольства.Я совершила звонок в данную службу доставки,указав на все недочёты с желанием вернуть средства потраченные не постесняюсь этого слова "отраву" и "+"оочень долгое ожидание.На что я получила отказ,так как у них свои "правила".Но этого так просто не оставлю!Я весьма требовательная личность и готова платить за услуги и качество на должном уровне,чем это кафе обсалютно лишено.Обсалютно не рекомендую.Владелец просто нагло зарабатывает деньги.
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
27 марта
Очень хорошие заведения чисто вкусно обслуживания 5 баллов рекомендую
1
990 enu
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2024
Неплохое место для данного города, нужно чучуть добавить уюта ото ощущение что в столовой, и пожалуйста не добавляйте в вок (удон) обжареный лук плавающий в масле ну портит он весь вкус особенно когда много масла, я же не масло ем, рол запечённый Филадельфия была вкусная
Nadezhda Ododyuk
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Хожу в Эдо со времен еще, когда Эдо было в жд. Но такого персонала я тут еще не видела. Закатывание глаз, цоканье, без приветствия, хамство. Я продолжу ходить, так как подобных мест для посещения в Жигулевске мало, блюда вкусные, цены приятные. Но просьба что-то сделать с клиентоориентированностью.
1
Д
Данил Канцеляров
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
приезжал покушать с детьми, всем понравилось, очень вкусные суши, роллы, и пицца.Вежливый персонал. Приготовили всё быстро.Приятная атмосфера. Всем советую посетить это место.
1
А
Артём Милашин
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Хорошо, что доставка доступна везде, особенно администратор Виктория очень хорошо работает, заказали сет ролл из акций все очень вкусно, рекомендую 👍
Давид
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Недавно заказывал доставку из этого суши-бара и остался доволен. Очень вкусные роллы, персонал адеквантый и понимающий. Отличное место, всем рекомендую!!!Вкусно и свежо.
1
1
Алексей Калюжнов
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
Очень уютно, для Жигулёвска хорошо. Жаль лимонадов нет выбора, а минералки стакан Волжанки в стекле - 170руб. Это уже не по-жигулёвски)))) Роллы вроде вкусные, а вроде как будто не прям очень... то ли приправ меньше, то ли не очень свежие, то ли нам приелось... а может мы зажрались))) Девочка старательно обслуживает. Всё мило. Заказываем и будем ещё. Благодарю!
Мария Цветкова
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2024
Спасибо от меня с мужем за вкусный ужин. Благодарность за то, что избавили от готовки. Заказывали пиццу "Пепперони" и сет "Всё включено с лососем". Доставили вовремя. Всё свежее, тепленькое и вкусное. Спасибо.
Светлана Потапова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Хорошее место.Есть огромный ассортимент разных блюд.Очень вежливый персонал.Атмосфера уютная.Все очень понравилось рекомендую!
1
Анна Щ.
Дегустатор 3 уровня
28 января 2024
Больше ни ногой. Раньше можно было зайти и вкусно покушать, хоть и интерьер не очень (напоминает вагон-ресторан). От последнего посещения осталось очень плохое впечатление. Роллы по размеру стали очень маленькие, раньше были больше, куриный суп - просто вода с лапшичкой, а лосось на суши - нечто перемороженное с непонятным привкусом, кушать это было невозможно.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5