Поиск
Маршруты

Эдоко

Обзор
Фото
36
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
160 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Nesta
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Заброшенный ресторан. Ходим сюда больше 10 лет, с каждым годом все хуже и хуже , за счет чего цены растут в нем, а порции уменьшаются, вообще непонятно. Вот сижу 12.01.2025 жду роллы 40 минут. Лучше закрыть вовсе данный ресторан , нежели позорить всю сеть ресторанов, и его собственника !!!
Алексей Т.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Ресторан ДНО! Еда посредственная не соответствует цене , ресторан явно заброшен. Концепции нет. Обслуживание минус, даже не 0 1. Приборы как из общественной столовой все пошарпаны. А это инструмент употребления пищи и то что видит гость поднося еду ко рту! 2. Стаканы потертые и грязные , отказались от них пили воду из горла 3. Обслуживание отсутствует на прочь Цены как в ресторанах Новикова или Пински. Любая стоячка у метро выше уровнем этого «чудного» заведения. Посидели час заплатили 3000 р р, отплевались и ушли)))
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Пришла с мужем в данный ресторан 6.05 отметить свой день рождения. Официант очень милый, атмосфера приятная, заказала тар-тар из лосося и десерт. И отравилась! Скорее всего тар-таром, он был слегка пересолен, но я не придала этому значения, а зря. Видимо солью старательно прятали вкус несвежей рыбы. 7 мая пролежала весь день с температурой 38,5 и жуткой диареей! Впечатление от заведения испорчено полностью!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Цехмистренко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
ужасное обслуживание! заказали лимонад с маракуей, принесли с манго, у подруги аллергия на манго, мы не допив кувшин говорим об этом и вместо того чтобы переделать весь кувшин, у нас забирают стакан с манго который подруга не допила, нам оставляют остатки кувшина с манго, который мы не допили, а подруге приносят отдельный стакан с маракуей. При этом когда дают счёт мы видим что стакан с маракуей внесён в счёт, я уже молчу про то, что моя подруга могла умереть или мы в принципе хотели выпить маракую, но пришлось платить и самое главное когда мы начали разбираться нас еле как поняли и кое как убрали из счёта, а когда мы попросили книгу отзывов, мне сказали что не знают где она находится
Посмотреть ответ организации
Татьяна Елизарова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Самые вкусные роллы. Комфортная обстановка. Есть небольшая детская комната с телевизором и игрушками. Обслуживание хорошее, может не очень быстрое, но мы и не спешили) Для детей можно выбрать много всего и не из детского меню. Официанты вежливые. Менеджер наблюдательный. Очень приятное местечко для семейного ужина и для отдыха от суеты. Расслабляющая атмосфера. Все очень душевно и приятно. Спокойно, вкусно, комфортно.
1
N M
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2024
03.02 пришли с женой поесть роллов, как нам тогда казалось. Ресторан почти пустой, официантка - хохотушка подошла дала меню и сказала, что через мин 5 к нам подойдут. 5 мин прошло, 10, 15 прошло к нам никто не подошел. И это почти в пустом ресторане! При том, что официантки - хохотушки стояли у стойки и мило хихикали… Не знаю как кухня, но обслуживание ни какое!
Посмотреть ответ организации
ystimenko.zhenya
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2021
Пару раз обедала в этом ресторане, пару раз ужинала с друзьями. У них очень интересные ланч-боксы. Но! Время ожидания просто запредельное! 40 мин при пустом зале!!! Бизнес-ланч должен быть быстрым, здесь не так. Поэтому если хотите быстро пообедать, то не здесь. По разнообразию меню тоже особо не впечатлена. Ничем не отличается от другой сети. Хотя цены здесь выше, чем обычно. 3 звезды за то, что можно заказать по меню из соседнего ресторана (зафферано), это как бы одна сеть, один хозяин.
Посмотреть ответ организации
Ирина Орлова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Даже не пытайтесь заказывать доставку - пустые хлопоты и хамское отношение менеджеров (кажется прозвучало имя Камилла). После полуторачасового ожидания мой заказ был отменен без объяснения причин. Спасибо, отличный сервис, было очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Родион
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Из плюсов могу отметить следующее - это вкусная еда (хоть выбор и не запредельный, но это, скорее, даже хорошо), приятная атмосфера. Ресторан подойдет для посетителей с детьми, т.к. в наличии игровая комната. Все впечатление портит просто ужасающе медленное обслуживание. Даже так - УЖАСАЮЩЕ МЕДЛЕННОЕ! При этом порядок подачи блюд какой-то рандомный. Например роллы принесли в самом конце. Также наше посещение было омрачено тем, что официантка сначала перепутала часть заказа, а потом выяснилось, что другую часть она просто забыла. И хотя, к чести заведения, они исправились, предложили бесплатное кофе и вне очереди побыстрее приготовить то, что было заказано, но это "побыстрее" вылилось минут в 30-40 ожидания. Вывод для меня какой из всего этого: заведение буду рассматривать как альтернативу в самую последнюю очередь в пределах Вегаса. И причина именно в скорости обслуживания. Т.к. на эту причину я указываю не первый, то решительно непонятно, почему руководство ничего не предпринимает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Фролова
Дегустатор 3 уровня
31 января 2022
Хороший ресторан японской кухни. Качество блюд стабильно, что очень важно. Есть бизнес-ланч два вида недорого и сытно. Приятная атмосфера и вежливое обслуживание. Ценник демократичный.
2
Посмотреть ответ организации
A
ALEXANDR G.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Неоднократно обедал в данном заведении. Качественная японская кухня, где не страшно есть суши, роллы и остальные деликатесы с морепродуктами. Красиво и удобно организовпно пространство ресторана. Цены не "кусаются". Рекомендую.
1
Алексей Ни
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
Забирали заказ с собой. 4 ролла готовили 40 мин. это при том что перед нами был только 1 заказ. Роллы не вкусные, рис пресный и сухой. Креветка темпура в одном из роллов была, как будто ее пожарили 6 часов назад и убрали в холодильник. Нужно что то делать с кухней.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2021
Будьте внимательны при заказе! В принципе, все неплохо, официанты действительно очень дружелюбные и вежливые. НО еда готовится невозможно долго! Не смотря на то, что людей в заведении было не так много, переглядывались голодными глазами все. Что еще удивило-ценник и реально приготовленная еда. Её мало, она не соответствует фотографиям и граммам, указанным в меню, горелая.... Расстроена, осталась голодной, вернуться сюда ещё раз мне бы очень не хотелось.
3
Ivan
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2024
Надо было сразу отзывы почитать, все плохие - правда. Зашел случайно. Обслуживание отварительное: столы грязные, официантка Шакирекова Айка хамила, пустые столы не убирала. Работают только «иностранцы», еле бродят. Еда на тройку. На фото для смеха: два американо, одно в чашке, второе в стакане)))))
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2021
В баре хорошим можно назвать только обслуживание. Отдыхали небольшой компанией - 5 человек, загруженность была минимальной, но готовили все достаточно долго и не очень вкусно. Пасту принесли холодную, суп тоже. Официантам спасибо - внимательны, милы, приветливы, пытались сгладить все минусы заведения.
1
Michael
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Обслуживание ужасное,еда не оправдывает свою цену,приборы ждать около 20 мин.Заведение очень сильно испортилось ,не советую никому сюда приходить!
2
Посмотреть ответ организации
tribotehnik
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2021
Суши вкусные, но сами роллы показались маловаты по размеру. Заказывал салат из водорослей с соусом, тоже вкусно. Пообедать вполне можно. Обслуживают быстро
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2021
Приборы не принесли. Салат с хрустящими баклажанами был холодный и далеко не хрустящий. Вок с курицей пересолен, видимо очень много соевого соуса. Роллы хорошие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор З.
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2019
Все время всей семьей ходим в этот ресторанчик!!!! Еда супер! Официанты приветливые и участливые! Очень всем рекомендуем!!!)) НО С БОЛЬШОЙ НЕПРИЯТНОСТЬЮ ДЛЯ СЕБЯ ВДРУГ ОБНАРУЖИЛИ, что заведение, к сожалению, лояльно к курению айкоса(((. Понимаю курильщиков, так как долгое время сам смолил, пока дети не родились... ОЧЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ хотя бы ограничить пространство, так как вентиляция общая и отвратный запах разносится по всему помещению... ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ, что заведение ПРИСЛУШАЕТСЯ к нашей просьбе!
3
1
Алексей Колосков
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2019
Несколько раз брал бизнес ланч. Очень вкусно! Периодически меняют меню бизнес ланча, что тоже в плюс.
2
1
G
generaldo
Знаток города 3 уровня
6 октября 2018
В последнее время плохо работают официанты, плохо знают меню, очень долго подходят к новым гостям, плохо убирают столы, долго несут заказанные блюда.
1
1
vvladislavd
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2018
Отличный ресторан, приятный дизайн, вежливый персонал, кухня тоже молодцы, Шеф с выдумкой.
Анастасия Ломаченко
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2022
Очень вкусно ☺️ Подают не очень быстро, но ради такой вкуснятины можно и подождать. Атмосфера 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Антон Сел
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2019
Отмечали др девушки. Всё очень понравилось. Меню, цены, сервис. Ещё дали скидку 20% в честь дня рождения. Спасибо, молодцы!
3
1
Polly Potter
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2021
Вкусно. Детское меню веселенькое. Детская комната большая. Свой санузел (не нужно идти в общественный туалет в ТЦ).
3
avatar1427
Знаток города 6 уровня
12 января 2019
очень любим этот ресторан, но сегодня мы очень долго ждали официанта, они стояли разговаривали у кассы, видели нас и игнорировали. Администратор также нас видела. А еще у нас забрали карту клиента на 10%, точнее дали совет: "честно, выбросите ее". Сказали, что у них новые карты и менять нашу карту на новую они не будут, якобы 3 месяца меняли и все. при это мы ходим за суши только туда с самого открытия и часто заказываем на вынос. Очень странная и неприятная политика. суши вкусные, но иногда этого мало.
2
1
Дарья
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2022
Очень вкусные роллы и супчик, к качеству тоже нет претензий. Но бывает долго обслуживают. В уборных, сколько мы здесь бывали (а были за год раз 8-10), ни разу не было горячей воды.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Баталова
Знаток города 8 уровня
4 июня 2021
Обман, наливают сок вместо Я , Добрый!Рис не вкусный, овощей не видно.Стол обляпанный.Игровая в ущербном состоянии, игрушки грязные, телевизор не работает.
3
Ольга Васильева
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2021
Очень вкусные роллы, салаты, атмосфера. НО! Очень долго обслуживают. Полчаса ждать это минимум ((
1
Антон Ларионов
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Вкусные суши и приветливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Терентьева
Дегустатор 3 уровня
8 января 2024
Было всё вкусно. Официанты доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Шукюр
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Стояли ждали пока кто то подойдёт, а когда подошли начинают что то нести что можно что нельзя, я просил место в коридоре.сеть хорошая, даже отличная, но вот именно здесь что то не задралось или официант новый и не знает как себя вести. В общем туда конечно я уже не пошёл. Администрация, очень вас прошу, разберитесь с этим пожалуйста
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
***, *** и обманщики! Только когда принесли счёт оказалось , что скидка 20% в день рождения НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на сеты! Сами роллы тоже так себе, пересоленные. Короче, не рекомендую! Игровая очень темная со сломанными и грязными игрушками
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Часто бывали в этом ресторане и впечатления хороший! Только в последнее время изменилось качество еду в плохую сторону. Больше не ходим!
2
1
Геннадичь
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2021
Сытный ланч за 390 рублей. Без напитка. Долгое ожидание, про пустом зале.
1
Посмотреть ответ организации
Александр. Б
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
25 минут ждали официанта, не дождались. Обращение к администрации не помогло. Ушли в другой ресторан
Посмотреть ответ организации
Marissi
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2022
Последнее время ресторан закрыт. При этом, нигде информации об этом нет. Было очень вкусно, хотя и дороговато.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 5 уровня
7 февраля 2022
Тихое спокойное место, хотя не знаю, как днём, но с утра были только мы. Быстрое обслуживание, вобщем всё понравилось, позже напишу, как там днём)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитриева
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2020
Вкусная еда, хотелось бы разнообразить меню японской кухни
2
Наталья Т.
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2019
Отвратительный ресторан, блюда невкусные, роллы невозможно есть, не советую
1
2
Борис Переверзев
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2022
Сервис медленный, еда на уровне уличной. Что то дождаться нереально
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2019
Все вкусно! Очень хорошие бизнес ланчи!
1
1
Дмитрий Бояркин
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2019
Кухня приличная, обслуживание не напрягает.
А
Анастасия Давыдова
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2021
Невнимательные официанты, но впринципе вкусно и уютно
И
Иван Д.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2019
Вкусная кухня, вежливые официанты
3
1
Юрий Вьюшин
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2018
Ничего общего с Японией, по крайне мере сервис. Грязные рюмки, сакэ комнатной температуры (типа холодное). Отстой.
1
Людмила К.
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2019
2 детских аниматора! готовят тоже хорошо)
4
1
Н
Наталья
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2019
Вкусная еда, хорошее обслуживание.
1
А
Анонимный отзыв
30 марта 2021
Отвратительная еда и соответствующее обслуживание
3
Светлана Бойко
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2019
Прекрасное обслуживание , все вкусно !
3
1
  1. 1
  2. 2