Поиск
Маршруты

Edoo

Обзор
Фото
43
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
45 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
liptonbezlda
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Взял супов и роллы . Ждал долго. Начал с Тома: набор супа средний , бульон добрый . В общем тарелочку уничтожил на одном дыхании . Лапша нормальная , без лишнего . Далее решил перейти к роллам … на этом этапе почувствовал разочарование . Разваливаются , при чем все . По вкусу пойдут , но пришлось помучаться .
Чёрная Дина
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2023
Заказ везли 3 часа, один ролл был испорчен, остальные - закономерно холодные. И невкусные. До службы качества и до линии поддержки дозвониться не реально. Но в итоге Служба качества ответила на отзыв в 2ГИС - оставили номер для связи. Пообщались в телеграм + по телефону. Ситуацию урегулировали. Надеюсь, над сервисом поработают и больше никто не будет разочаровываться!
Мария
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Очень испортились. Доставка стала долгой. В приложении пишут «доставим за час», мне звонят и говорят, доставим минимум за час десять, по итогу доставляют через 2 и никаких тебе извините. Как-то недавно заказала ко времени и резко поменялись планы. За полтора! часа позвонила для отмены, на что получила ответ: -а мы уже приготовили, не получится отменить -те вы приготовили мне пиццу за полтора часа до доставки и хотите, что бы я после этого не отменяла заказ? В общем хватает от доставки приколов, возможно поменялись работники, но пока лучше снова вернусь к додо и веслам.
Посмотреть ответ организации
Денис Лямкин
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Роллы вкусные, но если вы организовываете мероприятие и ожидаете ответственный сервис, советую не надеяться. Объясню свою оценку. Когда я оформляю заказ, я ожидаю, что заказ мне привезут! Чекбокс «Оформить без звонка оператора» на сайте - полная лажа. В итоге, оформили заказ и получили его номер, звонков никаких не было. Спустя более 1.5 часа, решил узнать стадию заказа, оператор спокойно сообщила, что якобы кто-то пытался со мной созвониться и заказ по итогу отменили. Как прекрасно! Великолепный сервис. Так что оформляя заказ в Edoo держите наготове другие сервисы доставки.
1
1
Дмитрий Т.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Доставили быстро, курьер был очень вежлив. На этом плюсы заканчиваются. Заказали дае пиццы 30 см на ужин. Корочка огромная 4-5 см, в итоге пицца превращается из 30 см в 20см. И начинка размазана по середине. Не вкусно, не красиво, как итог попробывали и отдали собаке. Заказывать больше не будем
Елена Т
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Плохие роллы из невкусных рыбных консервов под видом лосося в соусе терияки. Как вообще совести хватает предлагать такой низкосортный продукт?! Пицца на 3. В первый и последний раз заказываю у них.
Андрей Соколов
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
По ролам просто супер! За последние лет 10 самые вкусные роллы! Все полностью соответствует фото в меню! Так держать, не опустайте планку!👍👍
1
1
Катрин
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Еда вкусная, но, огромный минус, нет доставки на нижнюю террасу.
1
Николай Топунов
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Очень стала невкусная еда,из очень дешёвых продуктов ( мое мнение)
Екатерина
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Холодные, слипшиеся макроны с уже полежавшей курицей. Соус горчит. За такие деньги- позорище
Посмотреть ответ организации
Безумный Марс
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Вкусно, быстро, а что ещё надо?)
Денис А.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Одна из лучших доставок города
1
1
Сатдинова Екатерина
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Очень вкусно. Рекомендую
1
1
В
Вадим Сосновских
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Вкусно готовят)
1
  1. 1
  2. 2