Поиск
Маршруты

Эдванс

Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
саша левчук
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Очень вежливые и грамотные сотрудники, всегда помогут и проконсультируют. Спасибо вам!
Владимир Сычев
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Пишу отзыв исключительно из-за того,что написано в отзывах не имело место быть. Крупная компания, цены лучшие на рынке, да и в наличие все было.
Т
татьяна белая
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
в любую другую компанию только не сюда. Затягивают с заказом, цены выше чем у конкурентов, возвращают не комплект, деньги жду, не возвращают, не компетентный менеджер Сергей, с другими не общалась. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
1
Влад Книга
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2025
Огромнейший ассортимент и отличные цены, что еще нужно?
AS
Знаток города 9 уровня
30 октября 2025
Являюсь постоянным клиентом этой компании, нравятся хорошие цены и большой выбор
А
Анастасия Пинчук
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
1 звезда - это роскошь. Не поставила бы ни одной, а в придачу написала бы заявление в прокуратуру за шантаж. Им, видите ли, не понравилось, что я не захотела с ними работать из-за их сомнительного прошлого (долги, неуплата налогов, реестр недобросовестных поставщиков). Помимо прочего, на сайте у них висит лицензия якобы выданная в 2014 году и действующая до 2019, что уже просрочка, но при проверке через реестр оказывается, что у них лицензии вообще никогда не было. В 2021 году с звонила туда - нахамили, на вопросы не ответили и счет не выставили. А теперь угрожают обратиться в "соответствующие органы", если мы с ними не будем работать, т.к. у них низкие цены (на пару рублей меньше) и они "лидирующий поставщик", что полная брехня. Мы, якобы, решили "обогатить" другую компанию и не соблюдаем процедуру закупок. Дорогой святоша, а процедура закупок разве не предполагает проверку контрагентов? И кого мы собираемся "обогатить"? Там такая сумма, что моей бабушке этого не хватит даже чтобы огород засеять. Короче мой вам совет: не связывайтесь с ними, не звоните и даже не пишите, бо они прилипнут к вам и будут каждый день поднимать нервы
3
П
ПАША Л.
Знаток города 5 уровня
27 января
Самая ужасная компания
И
Ирина
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2021
Выполнили перевозку для компании Эдванс Строй -М акт от 05.03.21 письмо они получили 09.03 оплата 5 банковских дней на 31.03.21 вежливо обещали, но оплата так и не поступила
2
1
1 1
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Однозначно лучшие цены!Решили такую проблему!Спасибо!
1
В
Виктория Луриева
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Не связывайтесь с этой помойкой !!! Просто ужас !! Чем только они не занимаются ?? По факту обычные выскочки , куда смотрит проверяющий орган ?? Обещали поставить муфты пожарные ,ждем уже 4-ю неделю и на связь не выходят !!!!
5
Николай Просто
Знаток города 18 уровня
23 июля 2020
Директор организации Нарцисс Андрей, думаю даже девушки за собой так не ухаживают , как этот нарцисс . В офисе такое ощущение , как в деревне дураков один к другому по стука и со смехом ходят .
5
Валерий Шилов
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2021
Очень долгое ожидание получения товара на складе.
1
  1. 1
  2. 2