Поиск
Маршруты

Эфа

Обзор
Фото
110
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
112 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Анастасия Енакиева
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Обращались ранее в эту клинику с котом... Спустя год решились на отзыв. Лечение анальгином и дротавирином. Не слова не сказав то что если не сможете собрать анализы мы соберем их сами. Собственно попробуй собери их у кота который не ходит в лоток. Пришли значит с острой задержкой мочи а полочили почечную недостаточность... Благодаря упущенному времени Бориса нам не вернуть...
1
Анна Слободина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Была на узи сердца с котиком, в филиале на Комсомольской. Приемом осталась очень довольна, все сотрудники очень располагающие, видно, что болеют за всех питомцев. Такого душевного приема редко, где встретишь, ну а самый главный критерий - это спокойный и довольный котик. Учитывая, что мой питомец очень волнительный мальчик, чувствовал он себя очень комфортно. Благодарю!
2
Екатерина
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Клиника рядом с домом, хожу туда периодически со своими тремя питомцами, когда возникают какие-то проблемы или планово. Все лечение, которое назначалось, всегда помогало.
Рина М.
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Прежде чем обращаться в эту клинику, прочтите этот отзыв. Эфа - удобная клиника у дома для ЛЕГКИХ случаев болезни. Ушибы, простуда, но не более того. Что-то более серьезное ни диагностировать, ни тем более вылечить они НЕ МОГУТ. Не повторяйте наших ошибок. В память о нашей маленькой девочке
3
О
Ольга Румянцева
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Очень нравится веткабинет на Комсомолькой. Внимательный мед.персонал, отдельное спасибо офтальмологу - Евгению Борисовичу!!! Очень чутко и с добротой относится к питомцу, а главное - на все вопросы дает понятные ответы. Кому нужен офтальмолог, обращайтесь - не пожалеете!!!
Виктория З.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Удобное расположение, нет очереди. Доброжелательная обстановка, хорошее отношение к животным.
S
Svetlana S
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
За 2 недели записала щенка на повторную вакцинацию. В назначенный день, придя со щенком в вет кабинет на Комсомольской, узнаю, что нужная вакцина у них закончилась и поступления не предвидится. На мой вопрос: как же теперь быть, отвечают: новая сотрудница, что-то напутала, ищите в других клиниках. И ведь даже никто не позвонил, не предупредил, что эту вакцину поставили уже другим. Зачем тогда вообще нужна запись? Безобразие!
2
1
Ольга М
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Впервые оказалась в ужасной ситуации, когда привезли животное с отравлением (предварительно позвонив в клинику и уточнив, нужно ли что-то? Ответили: нет, привозите животное). Приехав из-за города (30 км) узнали... Та-дам! А мы вообще-то работаем по записи. И принять ваше умирающее животное сможем через 4 часа. Супер! Слов нет. И самое обидное, мозгов администраторше не добавишь ((( причем, она прям помнила, что мы ей звонили. Но по ее фантазии мы сами должны были догадаться, что у них не живая очередь, а прием по записи. Вопрос: ты могла это сказать, когда мы звонили? К ветеринарам вопросов нет, в другие приезды все было прекрасно. Оценка клинике благодаря непрофессиональному и некомпетентному админу. Надо работать с персоналом
8
1
Tatyana Sekisova
Знаток города 8 уровня
22 мая 2020
Ходим с зоопарком сюда третий год. Все замечательно, рекомендую Наталью Юрьевну Николаеву. Очень чуткий врач. Терапевт и хирург. Цены приемлемы. Очереди - как когда. Единственный минус- нет парковки, так что лучше ехать в выходные или после рабочего дня.
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Большая благодарность ветврачам Татьяне Александровне и Маргарите Александровне за профессионализм и человечность! Отдельный респект администратору Даше за душевное отношение к животным и их хозяевам)))
1
Евгения Игоревна
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2024
Врачи профессионалы!администраторы вежливые!Цены адекватные
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
28 января
Не советую ни кому эту клинику.Администраторы мертвые,цены конские с потолка.
3
Alex B.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2019
Очень квалифицированные врачи и самое главное действительно стараются помочь. Помогли нам с лечением нашей собаки, подобрали лекарство. Приступы эпилепсии чуть ли не каждый день, но с правильным лечением уже два с половиной года ни одного приступа. Очень благодарны вам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alef Leonov
Знаток города 9 уровня
22 марта 2021
Прекрасная клиника, отзывчивый персонал с персональным подходом каждому. Приятно был впечатлён возможностью заказать лекарство или продукт для питомца заранее и даже со скидкой
Посмотреть ответ организации
Коля Б
Знаток города 13 уровня
6 августа 2019
Все объяснили, рассказали. Цены приемлимые. Работает допоздна. Долго в очереди сидел, но наверно из-за того что без записи
1
1
Светлана Лаптева
Знаток города 15 уровня
3 августа 2024
Хорошая клиника, делаем там прививки собаке.
Наталия Л.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2019
Хорошая клиника на Энтузиастов. Пошла с кошкой туда, потому что было близко от дома. Встретили приветливо. Все рассказали, показали, пролечили. Спасибо. 👍
Марина Лапина
Знаток города 2 уровня
21 мая 2022
Одна из лучших вет клиник в которых я была. Отличные цены, персонал очень крутой, девушка администратор очень отзывчивая и хорошая
1
comdoc
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Качественно и недорого. Коту понравилось, мне тоже.
1
Татьяна Спиридонова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Привозили кота на кастрацию, вроде операция сделана нормально, но вот как к с котом обращался врач… во время анестезии ,очень жестко проверяла он уснул или нет, а потом когда ему уже саму операцию делали кот аж взвизгнул , было слышно пока сидели. Просила совета по уходу, по корму , еще некоторые моменты , вообще никакого ответа не было , просто смотрите в интернете. Больше туда ни ногой .
6
1
Дмитрий Гришин
Знаток города 19 уровня
29 января 2022
Неоправданно дорого, много навязывают услуг которые не нужны
Юлия М
Знаток города 9 уровня
1 августа 2020
Первый раз сегодня была, по рекомендации. Оправдали. Очень приветливый персонал, с котом разговаривают, надеюсь помогли. Цены отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Баркова
Знаток города 2 уровня
22 марта
Очень хорошие доктора.
nata
Знаток города 5 уровня
22 октября 2018
Живая очередь. Компетентные специалисты. Низкие цены на лечебные корма.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Качественно не значит дорого. Это выражение об этой замечательной клиник. Василису нашу спасли. Спасибо
Александра Кузнецова
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Клиника хорошая, моему коту продлили8 месяцеа жизни, врачи профессионалы.
1
2
Ольга Попова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Клиника громко сказанно. Но вот как ветеринарный кабинет, да ещё с УЗИ, отличный. Спасибо врачам.
Kliver
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2018
Спасибо докторам, всегда оказывают реальную помощь в лечении моих собак.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Давыдов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Не умеют поставить диагноз. Потерял впустую неделю на лечение. Проблема крылась в другом.
1
Дмитрий Коротких
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Отлично подстригли коготочки моему котенку
U
Ulia A
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Очень приятная вет-клиника, удобный сервис!
3
Дарья Новрузова
Знаток города 17 уровня
13 июня 2021
Ну,если больше не куда то можно и сюда .Вообще конечно особо нет в этой клинике специалистов.
6
Плюхин Н.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2020
Спасибо Наталье Юрьевне и Маргарите Александровне за искреннее внимание . Отличные профессионалы !
Посмотреть ответ организации
Olga I.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Не работали в указанное время!
Александр Силуков
Знаток города 17 уровня
23 августа 2019
Специалисты хорошие, собаку на ноги поставили. Цены терпимые.
2
1
Андрей Ларин
Знаток города 5 уровня
11 октября 2018
Отличная ветеринарная клиника. Зубки нашему пекенесу почистили отлично!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2021
Нам нравится!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Васев
Знаток города 5 уровня
15 января 2021
Если что-то, серьёзно не по помогут не теряйте время
1
Оксана В
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
Помогли не раз моему питомцу
1
Luna
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2019
Вежливо, не всегда на одну и ту же тему одни и тк же ответы.
1
Ирина Дугина
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2020
Обслуживаемся там))) Нравится!
Посмотреть ответ организации
Susanna Ш.
Знаток города 7 уровня
17 января 2021
Все питомцы наблюдаются там
1
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 9 уровня
2 мая 2020
Замечательная вет.клиника
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2019
Спасибо врачам.
3
1
  1. 1
  2. 2