Поиск
Маршруты

Efc

Обзор
Фото
28
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 1,4
123 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
EvgeNia
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Заказала доставку .Холодное это пол беды ,но салат цезарь это ужас.Вместо черри обычный помидор кубиками,обещанных хрустящих сухариков вообще не положили ни одного.Это за 269р.Заправка кислая на вкус ,совсем не цезарь это ,впервые попробовала такой ужасный салат.Хот дог и чизбургер еще есть можно .Короче я в шоке и аппетит пропал.Спасибо,больше заказывать не стану.
1
Надежда Кащеева
Знаток города 8 уровня
24 февраля
И почему я не прочитала отзывы, прежде чем сделать заказ? 🫤 Картофель мягкий и бледный - дожарить не удалось, видимо. А вот крылья наоборот - маленькие, чёрненькие и сухие, даже остроты не осталось. Самый отвратительный закос под знаменитую сеть с огненными крыльями. Добавила одну звезду лишь за работу сотрудника на кассе, к ней вопросов нет, приятная девушка.
1
Ася Щевцова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Хочется отметить, замечательное обсуживание с стороны приветливых девочек на кассе. Люблю заходить после тяжелой смены. Кассиры- Вероника и Алина всегда вежливы и приветливы ! Администратор Алина так же выходит на помощь девочкам, если вдруг начинаются затруднительные ситуации. Так же приветлива и компетента. Отдача быстрая и качечтвенная. Бургеры приготовлены сочные и вкусные, а главное- питательные! Баскет из 16 крыльев так же всегда в меру пикантный и очень сочный 😍 Одна из немногих организаций, которая приносит удвольствие и хочется возвращаться снова и снова ! Отзывы с низкими оценками, читаю в ужасе. Пишут недоброжелатели походу или конкуренты(
2
4
аделина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Были с подругой первый раз,и нас очень разочаровали.Сделали за минут 7,но еда холодная.Покупали 2 бургера(нью классик) и 1 пати баскет,в жизни баскет отличается от фотки,картошка недожаренная,мясо с неприятным привкусом.Бургеры не сочные,курица жесткая.Еду будто просто погрели в микроволновке.Верните наши деньги!
1
1
Оксана
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Первый и последний раз там были. Впечатление ну совсем не очень,значит сделали заказ у девушки,тут девушка позвала поваров они ходили бродили то туда то в зал,результат заказ делали около 30 минут.Картофель фри пересоленный до ужаса,с трипсы которые должны были быть такое чувство что один порезан на кусочки,первый раз встречаем такое. И вообще вывод один,обходить это место стороной,если бы можно было поставить -10 звезд,поставила бы.
1
Анастасия Колесник
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Увы, место совсем огорчило, захотелось купить пирожок с вишней, в процессе оплаты спросила готов ли пирожок уже или ждать на что девушка говорит готов, потом выясняется что он только отправиться во фритюр, что мне совсем было неудобно, так как кофе уже стыл в руках. Ну, ладно, дождалась я свой пирожок, примерно 7 мин. Когда стала есть оказалось что он внутри сырой, тесто не прожарилось 🤢 полное разочарование
2
1
Vita Min
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Не вкусно, все пересолено. Есть тяжело такое, мясо не о чем. Напитки тоже не вкусные, молочный коктейль с арбузом, без арбуза вообще) Персонал дружелюбный. Не смотря на малое количество людей, ждали 20 минут заказ (мы первые были из списка) а взяли баскет дуо и 2 коктейля. Больше есть тут не будем.
2
Юлия Бажанова
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
+ крылья сочные, в меру острые + пунш черничный вкусный + быстрый сервис - наггетсы и картошка пресные совершенно - в Цезаре нет сухариков - спрайт не похож по вкусу, бледная и невкусная копия, к сожалению
4
Виктор Забияченко
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Место где-то тебя обслужат быстро и качество, расскажут всё что входит в какой-либо бургер и т.д. Быстрая подача и вкусная еда, отзывы с одной звездой я читаю пишут люди «конкуренты»
1
1
Виктория Ражкова
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Жутко разочарована. Когда пришла в первый раз, картошка была сырой и курица отвратительная на вкус. Подумала, с кем не бывает, сегодня пришла второй раз. За месяц цена выросла на 50 руб, количество курицы в наборе резко уменьшилось, на вкус она осталась такой же отвратительной, нет у неё той остроты, которая заявлена в меню. Картошка, если и была во фритюре, да очень недолго, потому что внутри она сырая. Возвращаться в третий раз желания нет никакого.
1
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Ситуация следующая. Был в семоле. Решил купить байтсы большие. Оплачиваю 335р. Кассир кто принимал заказ говорит 5-7 минут. Не вопрос. Забираю заказ, отхожу и понимаю что слишком легкий пакет. Решил вернутся и спросить это большие байтсы? Ответ. Да большие. Я открываю пакет. Там еще кортонная коробачка. Ну и на вскидку штук 10 примерно куриных ломтиков. Вопрос следующий. А сколько же грамм в больших байтсах.? Ответ. 300грамм согласно меню. Ну и я говорю тут нет 300грамм. Молодой человек, утверждает что есть. Я спрашиваю уверены? Ответ. Да. Говорю вопрос принципиальный. Спускаюсь в магазин на первом этаже захожу где весы, ставлю упаковку с едой. И вуаля на табло 214грамм. Хочу замететь с бумажным пакетом и упаковкой (коробачка из плотной бумаги) Фоткаю и возвращаюсь. Из далека молодой человек видя меня, уже понял что какая то ерунда. Подхожу показываю фотку. Он говорит. Минуточку и уходит. Возвращается и сказать не чего. Я ему объясняю, дело не в деньгах а в факте обмана. Какая то девушка из окна кухни решила посмотреть. Я и спрашиваю её вы всех обманываете. Толи не услышала , толи сделала вид. Просто развернулась. Говор парню. Давайте верните деньги и на этом все. Деньги вернули, Молодой человек принес извенения. Обидно, досадно. Но если честно это грустно. Когда обманывают минимум на 30% это без учета упаковки. Надеюсь руководство увидет отзыв и примет какие то меры.
3
1
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Самые невкусные бургеры, что я ела в своей жизни. При том, что заказали люкс. Зачем пихать в бургер куски курицы, обжаренные в сухарях? Ну ладно, у вас только курица, так пожарьте сочную куриную котлету. В общем - выброшенные деньги. Пишу только про бургеры.
6
2
Angelina M.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
12.07.2025г. Заказ А-45. Вместо стрипсов месиво из непонятных кусков непонятной степени обжарки. Все просто разлезлось. Как можно так портить продукты? Крылышки и ножки были норм. Желание посещать данное заведение отпало.
1
Рина Э.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Раньше было неплохо, вкусно. Теперь просто пошло какое-то неуважение к людям. Еда в прошлый раз была холодная, невкусная. Заказали ещё бамбл тогда, вообще ужас. Зашли сегодня, с какой-то надеждой, сначала удивились, потому что на этот раз еда теплая, но видимо у них просто появилась микроволновка. По булочке понятно что ей как минимум дня 3, сухая и твердая. Мясо тоже не вкусное, один маленький кусок, главное помидора нарезали один жирный кусмарь, для вида, или просто кто-то резать не умеет. Обслуживание не плохое, но каждый раз разные ребята подростки, видимо условия работы ужасные. Раньше выбор еды был большим, а теперь сократили в два раза, главное цены подняли тоже в два раза. Не советую, оно того вообще не стоит.
2
Станислав Процыков
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Просто отвратительно. Заказали баскет крылья, по факту обычные недожаренные крылья дали. Соус 1000 островов вовсе дали просроченный на 2 месяца. Кассир неожидала что подойдем заменить заказ и ответить почему дают просрочку ответить не смогла... Это был первый и последний раз поход в данное заведение.
2
1
Александр Чепыгов
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Из плюсов только то, что от дома недалеко. Из минусов: крылышки перестали делать острыми, хотя заказывались именно острые! Заказывалось всё на вынос, в первый раз подумал, что что-то перепутали, на второй раз спросил, «вы острые крылышки уже не делаете?» ответили, что делают, всё а порядке! Заказал на баскет и всё равно не острые были. А в одном из бургеров в начинку положили крылышко. Хорошо, что не сильно укусил, а то зубы были бы в большом уныние при встрече с костью!! Администрация, вы там вообще существуете? Отличная задумка, т.к. Ростикса в Крыму, к сожалению, нет! На старте же всё нормально было. Зачем так делать??
1
JustLoG
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Впервые пишу отрицательный отзыв, но это уже за гранью. Сделал заказ 17.06.2025 в 20:24 под номером А-70. Заказ был НьюЧилер - 2шт, НьюКлассик - 1шт и Чизбургер. Когда высветился мой номер заказа на табло о том что он готов я подошел забрать его и на кассе никого не было но стоял один пакет, пришлось выискивать глазами кассира который ушел на кухню и повышенным тоном сквозь шум торгового цента уточнять мой ли это заказ стоит на стойке, на что мне ответили что "да это Ваш заказ". Я забрал пакет и уехал домой. Придя домой обнаружил что в фантике с надписью Чизбургер лежит огромный бургер, но ладно больше не меньше, но достав второй бургер на фантике которого написано было НьюКлассик лежала булка с котлетой приправленная соусами и айсбергом. И тут я решил посмотреть какие там остальные бургеры лежат в пакете. Там оказались еще два НьюКлассика если это вообще они.... в чем у меня большие сомнения. В общем крайне не доволен обслуживанием. Перепутано все что возможно и невозможно. Научите персонал работать!
1
мяу
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Приходили в заведение примерно месяц назад, впечатление было так себе, бургеры сухие, но решили дать второй шанс, пришли вчера, заказали два бургера, просто восторг, бургеры прямо сочные, брали ньюклассик делюкс, надеюсь такое обсуживание и останется, обязательно посетим повторно!!!🙏❤️
1
Леонид Смирнов
Знаток города 13 уровня
28 мая 2025
Еда отвратительная. Картошка холодная, мягкая уже полежалая. Бокстертоже холодный как из холодильника, сделан небрежно, один угол был просто залит майонезом. Категорически не рекомендую.
Ничка Василевская
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Сегодня я посетила это заведение и скажу, что в целом мой визит в EFC оставил только положительные эмоции. Вкусная еда, быстрая подача и дружелюбный персонал сделали этот опыт незабываемым. Я определенно планирую вернуться сюда снова, чтобы попробовать другие блюда из меню. Если вы ищете место для быстрого и вкусного перекуса, EFC — отличный выбор! Картошка фри тоже не разочаровала — она была горячей и хрустящей, идеально дополняла курицу. Соусы, которые я выбрала (барбекю и чесночный), отлично подчеркивали вкус блюда. Я также попробовала один из бургеров — он оказался очень сытным и вкусным! EFC — это место, где можно насладиться вкусной и сочной курицей, приготовленной по специальным рецептам. Меню разнообразное: от классических крылышек до аппетитных бургеров и гарниров. Особенно радует, что порции щедрые, а цены вполне приемлемые.
4
govava
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Минусы: Долгое ожидание Неумение правильно распределить готовку блюд Картофель отвратительный Крылья в панировке тоже. Плюсы — чистый стол и стулья Заказывали Баскет чиз (вроде так). Очень долго ждали, чтобы в итоге получить холодную картошку с сырными палочками, но зато очень горячую курочку. Неужели нельзя как-то распределить время? Картошка быстро готовится...Хотя вкус её просто отвратительный. Про курицу тоже молчу. Единственное нормальное это сырные палочки...
5
1
Юлия М
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Персонал никакой, не знают состава напитков, не указан состав бургеров. Мне в Чизбургер положили репчатый лук, причём ошмётки белого и красного(надо предупреждать,что там лук),бургер гадость, абсолютно не вкусный, свежих овощей в нем нет, соус не вкусный. Будете проходить мимо....проходите)
Romgal
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Несли 2 стар баскета и бургер 35 минут. По заверениям кассира "повар забыл про заказ". Порции маленькие, в cfc та же ножка гораздо больше. Столы грязные. В общем, твердая 2 для исправления 2 за доброжелательность сотрудниц
Любовь Новотарская
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Обсуживание супер, еда - хуйня. Всё очень пресное и невкусное, картошке будто несколько дней, нагетсы жареные на старом масле , что может послужить сильным отравлением. Из всей еды вкусные только соусы, всё. Максимально не советую здесь что-то заказывать, иначе можно остаться с сильным отравлением.
Виктория Туровская
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
К сожалению, девочка на кассе очень тихо говорит и путает заказы , ждали очень долго, в то время , как сотрудники ребята разговаривали через окошко.. девушка сделала себе напиток и пошла на кухню🤦🏼‍♀️ тем временем мы ждём заказ 26 минут. Крылышки и байт в пресные Хотелось бы чтобы работы была оперативнее…
Алексей Кладовщиков
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Просто кошмар!!! Три позиции в заказе ждали 20 минут.. при пустом зале... зато курьерам отгружали без очереди.. а живые люди сидели и ждали.. большое ведро картошки едва ли заполнено до половины, как будто кто то уже половину съел.. трубочки для напитков половина посередине дыряаые, пить не получается.. ходили два раза меняли.. вобщем ужас.. 1.5 звезды в рейтинге.. видимо хозяевам плевать на клиентов...
3
1
dust dust
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Определенно советую кафе EFC к посещению! Персонал приветлив и всегда готов помочь. Бургеры и рингеры полны ночинки и очень вкусные, картофель шикарный! Мохито - отличный выбор для тех, кто любит прохладные и сладкие напитки Крылышки хорошо прожарены, в хрустящей панировке Заказ приготовили и собрали быстро! Столы и стулья всегда чистые Если хотите быстро и вкусно поесть, то приходите в «ЕFC», не пожалеете!
2
6
Mary C.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Вчера, 31 января вечером, были куплены здесь куриные крылья и байтсы, в итоге ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ!!! Расстройство желудка, тошнота, температура и озноб на протяжении ночи и симптомы сохраняются до сих пор. Ранее заказывали здесь крылышки неоднократно. Отравилась я и моя дочь.
2
1
Женя Прокурова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Хочу выразить свое недовольство, взяли себе на ужин бургеры и пати баскет… Панировка ужасная, такое ощущение будто ее и не жарили… безвкусная, отпадает от кусочка мяса, соли нет, перца тоже… В бургерах точно так же… в добавок сухие, хорошо водички взяли, было чем запивать. Чиз картошку, если честно даже есть не захотелось, видок ужастный
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Чуприна
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
все очень вкусно,начинки не жалеют, ожидание было не большое, девушка на кассе очень вежливая, администратор знает свою работу. Столики чистые, напиток мохито с черной смородиной сладенький,холодненький и кисленький для жары самое то. Буду приходить еще
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Дудник
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Девушка кассир хамит. При заказе не уведомляют о том, что какие-либо продукты отсутствуют. Картофель фри сырой. Латте пить невозможно, словно полынь. Сахар (из другого кстати кафе) не спас ситуацию
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Ужасное заведение. Масло не меняли очень давно. Вся еда отдает горелым маслом. Баскеты мизерные, картошка старая и холодная. Выбирайте другое заведение
О
Олег Д.
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Несоленые, неострые крылья. Пол ведра картошки, хотя может такие порции. Недозаказ или не услышала девушка, при этом хамское поведение с доказательством того что мы не заказали.
1
Алексей ххх
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Такие заведения не должны работать. Еда отвратительная,столы грязные. Сильно не рекомендую это место. Я даже не знаю какие плюсы в этом заведении,разве что географическое положение.
Юля Шевченко
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Убрали острое мясо из меню, собственно посещение этого заведения потеряло всякий смысл. А так по мелочи, то одно, то другое. Терминалы через раз не работают (у всех на фудкорте работают, у них нет) , помидоры попадались "уставшие" (заказ был на вынос, поэтому не вернули), абсолютная индифферентность сотрудников к происходящему. подозреваю начальство в жадности и экономии на всем, в том числе и на зарплатах кассиров.
3
1
Лиза Хлопушина
Знаток города 11 уровня
17 августа 2025
Скудный выбор, в бургере, который позиционирует себя как детский лук…. Поесть нормально не получилось
1
2
Инкогнито 4705
Знаток города 21 уровня
17 июня 2024
Из плюсов: доброжелательная сотрудница на кассе. Бургер огромный, курицы было много. Из минусов: столы грязные, соседей стол протерли, на другие не обратили внимание. Кола была теплой. Не было холодильника и ДАЖЕ ЛЬДА! Слабо пока , ребята. Надо поднажать. Успехов вам.
1
Посмотреть ответ организации
Bores Fortynov
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Здравствуйте был на досуге в этом заведение ужаснее кофе в жизни не пил просто плюнули в кружку можно сказать а не латте с кокосом. Это ладно теперь перейдем к еде это вообще полный аншлаг холодный безвкусный бургер картошка просто ужас так может готовить только парализованный человек с отсутствием вкусовых рецепторов, чуть не забыл про криветки самые бездарно потраченные деньги за весь год по вкусу знаете как сухари флинт и кусок курицы внурти, спасибо за пещеыое отравление больше не чего сказать не могу. Надеюсь эту богодельню в ближайшем времени закроют
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Богатов
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Заказал баскет на 25 крыльев, оказалось с кровью, повар скпзал, что было много сразу, вот и сырые, не извинился. Хамил, не рекомендую, качество - твердый ноль.
1
Артур Зарайский
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Отличное кафе быстрого питания. Мясо все свежее, овощи в том числе. Готовят все очень быстро и без долгих ожиданий. Всем советую сюда прийти и попробовать еду из этого кафе
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Хохлов
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Вот такие крылышки были в баскете, сырые, с кровью. Картошка разогретая, а не из фритюра. Показал сотруднице за кассой . В ответ : извините пожалуйста... И всё. Не нормально продавать сырую курятину с кровью в виде фастфуда.
3
Зарема Абкеримова
Знаток города 9 уровня
6 мая 2025
Очень вкусно и быстро, понравилось обслуживание. Вкусные бургеры и крылышки👍🏻
Сергей Смирнов
Знаток города 17 уровня
28 августа 2025
Это жесть. Выгоните это заведение из этого прекрасного ТЦ. Вероятно, масло меняется раз в 2-3 дня. Все очень горькое, у картошки вкус курицы. Но это ладно- персонал сознательно кладет меньше, чем позволяет упаковка. Я не спорю, выход устанавливается рестораном, однако получить полупустую пачку картошки за те деньги, которые они просят- это перебор. Если б можно было поставить оценку с минусом- было б самое оно.
1
Антонина Журавлёва
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Обманываю по ценам, коктейль мохито , цена на табло была 229₽ , сумму озвучили за два стакана 478 , а по факту 458. Разница в 20 рублей. Сколько таких обманутых людей 😵‍💫😵‍💫 будьте внимательны.
1
1
Дмитрий Волобуев
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Это ужас. Заказал стрипсы, они не дожаренные, вообще не соленные. Один ели съел и выкинул. Готовят какие-то малолетки 16 летние. Как можно брать в повары школьников? А отзывы с пятью звездами не настоящие. Вы их почитайте, все как под копирку одинаковые.
4
Марина Крыжановская
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Ужасные бургеры за 300 руб.Сухое ,безвкусное филе в размякшей панировке.Деньги в мусорку как и бургеры
Елизавета Слугина
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
5 июля пришли в данное заведение поесть с детьми!На кассе у них завис терминал (Это ЧАСТЫЙ случай как объяснила администратор Кристина),они очень долго с ним разбирались,деньги за заказ у меня с карты списались, но администратор очень настойчиво твердила что мне нужно оплатить заказ СНОВА, а деньги мне вернуться через 2-3 дня!ПРОШЛО БОЛЬШОЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ, я заказала выписку по счету из банка никаких денег мне не вернулось,я звонком и сообщением известила администратора о том что я бы хотела вернуть свои деньги отправила ей все выписки по счету за данный период ,но на все мои звонки она сказала что работает и пока ей некогда.ПОШЛИ УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ И 16 дней!!!Представляю сколько так людей могли уйти с этим «обещанием» возрата денег на счет.Будьте аккуратнее в данном заведении!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Завтур
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
В тц Sea Mall постоянные проблемы с кухней. Забывают поливать соусами. Острые крылья делают не острыми, забывая соус. Бургеры выглядят как мешанина под булкой.
1
1
Аноним Анонимов
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Еда в прочем как и во всех подобных заведениях, лишь бы голод обмануть. Что касаемо выдачи, не положили с собой приборы, пришлось есть руками салат
1
Полина
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Хочу выразить свое недовольство по поводу долгой готовки самого обычного мохито. В мохито входили газировка, лед и мята, так еще и ждали пол часа. Лимонад с клубникой просто химоза. Бургер «нью классик» был ужас! Один кусочек зажаренного филе и ломтик помидора и чуток айсберга, считаю что за 250 рублей можно было постараться получше! БЕРЕГИТЕ СВОЙ ЖЕЛУДОК! Он у вас один)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2