Поиск
Маршруты

Эффект

Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Яна Беридзе
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Хожу сюда постоянно на маникюр и стрижку. Маникюр просто отличный, мастер Маринэ настоящий профессионал своего дела. Нина парикмахер тоже профи, всегда советует прически и качественно подходит к своему делу, хожу только в этот салон. Конечно тесно, но это этого качество работы никак не влияет. Комфортное общение и позитивная обстановка. ❤👍😁
1
Корчагина Алена
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Прихожу на маникюр последние пол года, удобное время для записали, как утром так и вечером. Спасибо за маникюр, Марине!
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2016
Русская рыжеволосая парикмахер средних лет( ее рабочее место первое от окна) имя не знаю и знать не хочу! хамит клиентам, предъявляет претензии, что приходим с немытой головой ( наверно мыть голову клиентам здесь не принято), говорит , что у нее ножницы от этого тупятся. Обслуживает не по времени, в грубой форме высказывает, что очень устает и сил нет работать ( а зачем тогда столько записывать?) работает сидя на стульчике, объезжая клиента кругом. Помыла голову ребенку так, что мы ушли по уши сырые, то о чем просили по стрижке не выполнила, О других мастерах плохо ничего сказать не могу.
1
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2018
Парикмахерская находится в моём доме,ходила сюда пару раз.Салоном бы я это заведение не назвала точно.Мастера позволяют себе в работе разговаривать на посторонние темы друг с другом при клиенте,это неприятно.От некоторых мастеров пахнет табаком,т.к.выходят тут же курить на крыльцо.Короче,неуютно в этом "салоне".
1
1
О
Оксана Рау
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Девченки-мастера мне нравятся!К ним вопросов нет,а что касается помещения:тесно,конечно.Когда бы я не пришла-всегда много клиентов,думаю,что это и есть лучший индикатор.Я туда хожу с удовольствием
2
Марина
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
Мастера парикмахер не очень. Маникюр нормально на 4 из 10. Педикюр не пробовала.
460642 Уланова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Я уже лет 10 хожу меня все устраивает, персонал вежливый, обходительный, всегда сделают что тебе надо без косяков.
1
Наталья Гулина
Знаток города 10 уровня
31 мая 2020
Ужас, сына подстригли отвратительно, а вот маникюр 👍 нивздумайте там стричься
Наталья Глухова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Ужасная парикмахерская, маме машинкой разрезали золотую цепочку!!!! Но, за позорную стрижку деньги взяли. Не советую ходить.
1
Helen
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Отличные мастера, знают своё дело😸👍👍👍
Евгения Иванова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Очень классные девчонки . здорово работают.
Елена Маковская
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2020
Молодцы! Чисто, приветливый персонал
  1. 1
  2. 2