Поиск
Маршруты

Эффект

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,5
119 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Яна Ч.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Сегодня просто шла мимо. И зашла узнать про стрижку. Мастер был свободен и подстриг. Мастер Ольга мне понравился. И стрижка и отношение к клиенту 5 из 5. Ничего лишнего. Без пустых разговоров. Всё по делу. Администратор вежливый и учтивый. Думаю я нашла своё место 😎
anna-po5pelova87
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Подстригается в парикмахерской мой сын. Могу сказать от себя, стрижку делают хорошо. К пожеланиям прислушиваются. Быстро, удобно. Рекомендую
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Салон очень приятный , неожиданно для данной локации. Достойное оборудование, квалифицированный персонал. Я хожу на маникюр к мастеру Алине. Все на 10 баллов. Делает хорошо, все правила соблюдаются. Что хотелось бы изменить- оплатить по терминалу почти всегда нет возможности - не работает, как гласит объявление на стойке администратора. Очень неудобно, теряется кэшбэк, да и в принципе странно, что оплата наличными.
Даниил Серов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Спасибо специалисту Евгении, быстро и качественно подстригли.
Евгений М.
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Стригусь сам и двоих сыновей. Не разу плохого не замечал. Мастера доброжелательные и приветливые. На ресепшене администраторы тоже вежливые сотрудники. Словом 5 звёзд с плюсом.
Евгений Корбань
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
Парикмахерская в целом не плохая, и мастера хорошие, и даже кешбек приходит.
1
Наталья Я
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Сегодня 16.02.2023г пришла на мелирование и стрижку к Татьяне.Спасибо большое все как всегда классно.Отзывчивый персонал.Классная парекмахеская.
3
700478 егорова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Очень приятная обстановка.Приветливые мастера.Хожу к одному мастеру .Она привела мою гриву в порядок.Теперь прихожу только подровнять .
4
Михаил К
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Уютное помещение, опытные мастера. Но главное скидки пенсионерам. Клиенты приезжают даже с центрального района.
2
артем иванов
Знаток города 9 уровня
28 января 2018
Очень хорошие мастера,профессионалы своего дела.Я постоянно пользуюсь услугами этой парикмахерской.Низкие цены,приятное отношение к клиентам.Рекомендую!
8
2
Ирина Ларькина
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Качество работы среднее, зато цены выставляют как в суперсалоне. Больше ни ногой в эту парикмахерскую и никому не посоветую. И на счёт цен, прейскурант нет, мастер похоже сама определяет стоимость.
3
3
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
хорошая парикмахерская: высокое качество работы, невысокие цены; ходим всей семьей, посоветовала знакомым.
7
1
Игорь Немец
Знаток города 2 уровня
17 марта
Надежда лучший мастер 👀
Светлана Сидорова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Хорошие мастера, не дорогой ценник
1
Александр Савчук
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Хорошая парикмахерская. Всегда жизнерадосные и приветливые работники.
3
Елена Смирнова RU
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
Второй раз попадаю к одному и тому же мастеру. Стричь не умеет. Остальные не знаю.
3
2
Панин Тимофей
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Стригут шикарно, добрые сотрудники
александр Крутько
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Очень хорошая парикмахерская
Макар
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Идеально стригут
2
Галина
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Девочки очень хорошо разбираются в желании клиента
3
Александр Малыгин
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Хорошо подстригают, дешевле чем в других.
3
1
Инкогнито 3320
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Класное
Юлия
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2022
Самая лучшая парикмахерская в Орджоникидзевском районе! Всем рекомендую!
3
Екатерина Емельянова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Ещё раз приду
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Очень вежливо и внимательно отношение к клиентам
4
Инна Григорьева (Бобохина)
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Класс
4
1
александр цилинкевич
Знаток города 10 уровня
12 июня 2021
Хорошие мастера, спасибо им
3
666
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2019
Грубый не Вежливый коллектив пропахший куревом
2
6
Раиса Белолюбская
Знаток города 13 уровня
22 октября 2021
Парикмахерская хорошая, недорогая.
4
Павел Надымов
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Хорошая парикмахерская. Очень понравилась.
3
Светлана Аленкина
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Спасибо, всё отлично
Ирина Самшудинова
Знаток города 12 уровня
28 августа 2021
Роза лучший мастер
3
Михаил Письменский
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Супер парикмахерская
5
Евгения
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Классный салон!
4
  1. 1
  2. 2