Поиск
Маршруты

Эффект

Обзор
Фото
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,7
77 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Сергей Коцыло
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Один из лучших мастеров нашего города. К Эдгару ходим с сыном уже пять лет , нам очень нравится и менять его не собираемся . Помимо того ,что он профессионал с большой буквы , так еще и очень хороший человек. Больше всего что нравится что , не клиент подстраивается под него , а он сам подстраивается под клиента , нежели другие парикмахеры. Всем советую , не пожалеете !!!
1
марина балуева
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Тина косметолог от Бога хожу к ней более 10лет , хожу за ней по пятам, брови покрака и перманет лучше никто не делает, лишнего не посоветует и все косметические процедуры делает на ура
2
Леонид Шмыков
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Я долго искал своего парикмахера в Серпухове и наконец нашёл! Руки золотые! Я капризный к своим волосам! Но Эдгар сделал все как надо! Молодец!!!
1
Кристина Александрова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Очень рады, что нашли мастера Эдгара - с терпением и профессионализмом стрижет мальчиков👍🏻 Ввиду опыта и владения техникой - быстро, недорого, всегда войдет в положение и поможет подобрать свободное время для стрижки!
4
Лидия Юрьевна И.
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Мой любимый мастер Тина, хожу к ней уже много лет. Делает красивую форму бровей, отзывчивая и внимательная. Также сделала у нее электроэпиляцию верхней губы, для полного удаления волос понадобилось всего 2 процедуры. Очень довольна результатом, рекомендую.
6
В
Валентина Якушева
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2022
Хорошая парикамахерская! Хожу уже больше 10 лет! И окрашивание, и стрижка! Вежливый персонал, мастера всегда найдут время! Прекрасный подход к каждому!
5
Мурад Мурадов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Шикарный мужской мастер Эдгар. Стригусь у него 6 лет. Всё просто шикарно. Вежливый, всегда опрятный. Самое главное приятный собеседник. Рекомендую Всем
5
Эдуард К.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Не первый год хожу в салон к мастеру Эдгару, благодарен ему за внимательность и усердную работу, которую он вкладывает в каждую прическу! Ценю его мастерство и умение работать с волосами. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям! Мастер своего дела!!!
3
Илья Я.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Дело не какими пользуются бритвами новыми или старыми. Дело в том кто ими делает. В этой парикмахерской постригаюсь уже более 6 лет, жена так же постригается здесь. Рекомендовал знакомым- все довольны. Советую 👍
6
Дмитрий И.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Неоднократно обращаюсь в данный сервис. Ремонт быстрый, качественный, советую другим
1
Иван
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Мастер Эдгар топчик, быстро, бюджетно, а результат всегда огненый. Лучше чем эти барбершопы всякие))
3
N
naprimer-sergey0
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2019
Мастера отзывчивые и внимательные, знают что делают. Всегда довольна, когда ухожу от них, работы качественные! Работают и в выходные и даже в праздники! Рекомендую!
9
2
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Хороший мастер Эдгар, стрижемся у него с детьми уже много лет! Всегда найдет время, не смотря на большую загруженность!
3
Ирина Исакова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Хорошая парикмахерская, Эдгар мастер своего дела, находит общий язык с детьми сына стригу только там.
3
Надя Янович
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Спасибо Эдгару за отличную работу! Ходит стричься к нему муж и двое сыновей, результатом все довольны!Внимательный, аккуратный, мастер своего дела. Пунктуальный принимает четко по времени когда записались, вежливый. Желаем успехов в работе, хороших клиентов.
3
Владимир Ярус
Знаток города 17 уровня
19 октября 2019
Хорошая парикмахерская. Мастер Эдгар очень хорошо делает мужские стрижки.
9
1
Павел Касютич
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Отличный салон!!! Всегда позитивная атмосфера и качественные мастера! Ходим всей семьёй!!!
3
александр логинов
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Много лет пользуюсь услугами данного салона. Персонал супер, отношение на высоте . 100% Рекомендую.
4
Валерий Gl
Знаток города 7 уровня
18 июня 2020
Вывески нет. Просто серая дверь в правом конце здания. 450 руб стрижка мужская. Постриг хорошо.
4
1
В
Валентина Шуйская
Знаток города 2 уровня
15 августа 2021
Прекрасная парихмахерская , ушла довольная, персонал понимающий, профессиональный. 5 из 5
5
Dilshod Мelibaev
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Эдгар супер мастер! Уже много лет стрижот моих мужчин. Удачи и процветания тебе.
4
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Находится в хорошем месте, есть стоянка, мастера отличные
6
Владимир Т.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
13 лет стригусь здесь и все время по одной цене, нареканий не возникало.
7
Егор Иванов
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Лучше мастера чем Эдгар в городе у нас нет,хожу только к нему и всегда доволен!
3
В
Владислав К.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2019
Очень нравится. Парикмахеры хорошие . Всей семьёй ходим
8
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Эдгар замечательный мастер. Профессионал своего дела. Внимательный, вежливый. Хожу к нему уже несколько лет, очень довольна 😍
3
Егор Федосеев
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Отличная Парикхмахерская,Эдгар лучший специалист!Рекомендую!👍
2
м
Знаток города 5 уровня
22 августа 2020
Ужас , даже не в состоянии сделать нормальную мужскую стрижку и подровнять бороду , мой отец выглядел ужасно после посещения этого места , на всех фото с юбилея выглядел отвратительно
1
7
Екатерина Шапова
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2020
Первое что бросается в глаза, это полная антисанитария! Надо с этим что-то решать.
3
6
Света М.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Отличная парикмахерская, веселый, дружный коллектив.
5
Екатерина Акулинина
Знаток города 4 уровня
21 июня 2021
Самый лучший мужской парикмахер Эдгар.
7
Арман Манукян
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Надо сделать ремонт,парикмахер Эдгар хорошо стрижет
4
Ирина
Знаток города 9 уровня
11 июня 2019
Парикмахерская так себе,стригут не очень,да еще мужчина парикмахер просто бесит,можно его убрать,пусть на родину едет✌
3
15
Лиза
Знаток города 10 уровня
20 января 2020
Ужасное место, один раз посетила и больше не пойду. Стригут не аккуратно
1
9
катюша мамонтова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2019
недорого, хорошие мастера.
8
2
Александр Бровин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Всегда на 5 баллов
2
1
A
Anya Савина
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Хороший персонал
5
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Классный мастер👍👍👍
2
Олег Владимирович
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Стрегусть тут уже года 3. Все супер
4
Игорь Смирнов
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Эдгар👍
6
Vladimir Spitsyn
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Отличная парикмахерская!
7
  1. 1
  2. 2