Поиск
Маршруты

Эффект

Обзор
Фото
3
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,8
72 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Людмила
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Скорее не понравилось.цены хозяева задирают слишком.они на порядок выше чем в других магазинах.яйцо мелкое второй категории вы купите за ценник как у отборного.печенье с неприятным запахом продают как свежее .на вопрос о свежести утверждение о том ,что привозят каждую неделю.но старое тоже куда-то нужно пристроить!!!и вообще если спросишь о свежести продукта- у продавца такое лицо как будто к ним домой пришёл и чего то требуешь
1
1
Ольга Латышева
Знаток города 13 уровня
23 мая 2024
Что могу сказать конкретно по магазину раньше, всегда было много просрочки 1 раз покупали рыбу, и там были чер, что было очень неприятно, но продавец сразу решила ситуацию, вернула всё в порядке в целом продавцы хорошие. Доброжелательный, нуподходящий, но, видимо, там такой народ контингент ходит что. Продавцам порядком поднадоело, но поскольку, видимо, денежка нужна приходится работать. Люди вымотаны. Видно сразу.
3
Инкогнито 6885
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Не советую пользовать, я этим магазином, товар не ахти, еще и отношение персонала не человеческое
1
2
Светлана Трифанова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Продукты почти всегда свежие, но ценник накручен. Наверное хозяйка забыла что у неё оснавной покупатель это пенсионеры. Продавцы меняются очень часто.
2
1
Инкогнито.
Знаток города 14 уровня
22 июня 2023
Все продавцы приветливые,кроме одной хамки Светланы.Нет никакого такта по отношению к покупателям. Уже год просим открыть небольшой уголок по канцелярии,рядом школа,а детям приходится ехать по 10 остановок чтобы купить элементарно одну тетрадь.Полный игнор со стороны руководства . Но зато весь магазин заполнен алкоголем разных марок(по законодательству ,нельзя продавать возле учебных заведений на расстоянии 10/м.).Очень большая просьба принять с сведению.
2
1
А
Артëм Гришкин
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Очень давно знаю этот магазин, ничего плохого сказать не могу. Находится рядом со школой, удобно было по пути домой заходить.
3
Александра Скворцова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Неплохой универмаг при доме, все нужное здесь есть
3
1
Мария посконина
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Норм чё возле школы удобно но летом видела там таракана сильно тура не захожу 😘
2
1
Иля Лев
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Самый ближний магазин, чистинько уютно, радует что есть рядом)
4
1
А
Анонимный отзыв
5 мая 2023
Продают алкоголь без лицензии, паленную водку, от которой люди гибнут
2
1
Артем Моисеенко
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Обычный магазинчик ,есть все минимум необходимое 👍
3
Арина Неганова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Чисто, но цены кусаются.
3
Айдана Айдарканова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Хороший магазин, хорошее обслуживание.
2
1
О
Оксана Владимировна
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Самый лучший магазин! Товар не успевают завозить, все расхватывают! Поэтому то хлеба нет, то яиц😂
3
1
Pavel Samoylov
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Маленький выбор
2
1
Татьяна чиркова
Знаток города 12 уровня
11 августа 2022
Хороший магазин! Все есть
1
2
Андрей Петров
Знаток города 10 уровня
20 октября 2020
Торгуют левой водкой, без масок скорей всего не у всех есть сан книжка
2
1
Ан @ на
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Хорошие цены, но нет расчета картой.
3
2
ДАНИЛ АЛЕКСЕЕВ
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Единственный магазин продуктов
3
1
И
Ислам Абдусаматов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Работники не адекватный
1
2
Аброр э.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Продавцы грубый
1
2
  1. 1
  2. 2