Поиск
Маршруты

Эффект бабочки

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,6
54 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Анастасия Алексеева
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Очень приятный салон, с располагающей атмосферой. Пришла на долговременную укладку бровей и не пожалела. Мастер Ольга очень приятная девушка, я человек не общительный на процедурах, но тут меня разговорили, что для меня уже огромный прорыв и в целом основополагающее для дальнейшего присутствия в этом салоне. Получила прекрасные бровки, которые сразу поменяли внешний вид, приятную беседу и хороший сервис!!!
Посмотреть ответ организации
Полли И.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Делала ламинирование бровей и ресниц у Ольги - как же это красиво, одно посещение - и выходишь звездой🤩 всё прошло очень комфортно, энергетика прекрасная у салона. И для меня существенным плюсом является близость расположения, раньше ездила в город и теряла кучу времени и из за этого перестала делать данную процедуру. Теперь буду делать регулярно💫👌
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александрова
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Очень благодарна мастеру Ольге за мои прекрасные бровки, я в восторге)) и мастеру Милане, за великолепный маникюр))) Очень уютный и нежный салон, со своей изюминкой и эстетикой) Название соответствует тому, с каким состоянием выходишь после процедур✨🫶✨
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Zadumova
Знаток города 11 уровня
2 февраля
Ходила на наращивание после другого не удачного(( Мастер супер , быстро и качественно все сделала , по приятный разговор !!! Сам салон не большой , но очень чистый и уютный. Пойду исследовать к ним другие процедуры ))
Посмотреть ответ организации
Новая Адыгея Р
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Недавно посетила студию красоты "Эффект бабочки", и осталась в полном восторге! Это место действительно воплощает все самые лучшие идеи о красоте и уюта. Маникюр и педикюр, которые мне выполнила мастер Маша, были на высшем уровне. Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько идей, благодаря чему я получила именно тот результат, о котором мечтала. Внимание к деталям, аккуратность и профессионализм Маши не могут не впечатлять. Я просто влюбилась в свои новые ногти! Что касается обстановки, то здесь царит приятная атмосфера. Хозяйка Оля создала очень уютное пространство, где хочется возвращаться снова и снова. Она уделяет внимание каждому клиенту, что делает визит еще более приятным. В целом, я осталась очень довольна своим посещением студии "Эффект бабочки" и обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр и педикюр в комфортной обстановке.
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Классный салон с уютной атмосферой.Позитивная внутренняя энергетика,коррекцию ногтей сделали идеально.Я очень довольна!)Девочки Ольга и Мария дружелюбные и общительные.Чай,кофе,сериал🤭Идеальное место,чтобы расслабиться и навести красоту.
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Здесь делают отличный детский маникюр, без обрезания кутикулы, все правильно, доступно, быстро, заусенцы ушли, грызть ногти перестали, спасибо Марии и Ольги!
Посмотреть ответ организации
Калючечка
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Какой то салонный рай! Это было не просто посещение салона, а настоящая терапия для души и тела! От всего сердца благодарю за профессионализм, за безупречный вкус и за ту теплую, расслабляющую атмосферу, что вы создаете. Видно, что каждая мелочь здесь продумана для комфорта гостя, а материалы самые лучшие. Я не просто довольна, я в восторге! Обязательно вернусь и буду советовать всем.
Посмотреть ответ организации
Зинаида Хожайнова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Была на процедуре электроэпиляции бикини уже два раза, что хочу сказать я уже давно знакома с процедурой и посещала других мастеров и знаю, что на одном и том же аппарате разные руки работают по разному. Руки Ольги просто от Бога!после процедуры и во время нет никаких неприятных ощущений, нет корочек нет ранок и ожогов, заживление быстрое и безболезненное. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Aina G.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Хожу в салон на электро эпиляцию, в полном восторге 🔥, от мастера Ольги. И от мастера Маши по маникюру тоже очень довольна оказанными услугами. По коррекции бровей тоже очень довольна результатом. Рекомендую всем этот уютный салон.
Посмотреть ответ организации
Мария Кузьма
Знаток города 5 уровня
2 июня
Пару дней назад делала ногти, всё очень понравилось, мастер Мария очень приятная девушка, помогла определиться с выбором и аккуратно сделала покрытие!
Посмотреть ответ организации
Дарья Пичугова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Очень хорошая студия. Посещаю мастера Ольгу на оформление бровей и ламинирование ресниц. Прекрасный, душевный мастер ♥️ Работа всегда выполнена на вау 👍🏻 Аккуратная студия с приятной атмосферой.
Посмотреть ответ организации
Анна Хомикова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Очень хорошая студия! Была 20.12.2025 делала ламинирование ресниц и коррекцию бровей все очень понравилось, рекомендую всем. Отдельное спасибо Ольге за красоту которую она делает. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лапочкина
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Была в студии Ольги на процедуре по ламинированию ресничек и по коррекции бровей. Прекрасный мастер🥰. Все выполнено качественно. Очень рекомендую посетить это уютное место 🤗
Посмотреть ответ организации
саида пченушай
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Обслуживание прекрасное, персонал приветливый,чувствуешь себя как дома, атмосфера спокойная,уютная, делала у них ламинирование ресниц,все аккуратно,качественно сделали,поэтому ставлю 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Ангелина Небесная
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2023
Редко хожу в какие-то другие места, кроме уже своих проверенных мастеров, но решила попробовать электроэпиляцию подмышек, чтобы к лету избавиться уже от этой растительности навсегда, а потом и другие зоны сделать, и вот решилась, тем более у Оли первые 15 мин бесплатно и вы можете проверить свою кожу на чувствительность, подойдёт вам такой метод или нет. У меня очень высокий порог чувствительности, но ничего, даже для меня процедура оказалась терпимой! Поэтому очень рекомендую мастера, всё стерильно, одноразовый электрод и другие расходники. Ну и чтобы не ходить просто так, решила сразу записаться на ламинирование ресниц, покраску и укладку бровей + педикюр на очень удобном кресле реклайнере в 4 руки, чтобы съэкономить своё время! Педикюр зимой делают специально какой-то плёнкой,потому что закрытая обувь, и дабы уберечь ваши ноготки от проблем. Маникюр тоже можно сделать, приду в другой раз. Можно снять наращенные реснички и сделать макияж на фотосессию, вечерний или свадебный, и даже сделать восковую депиляцию или массаж. В салоне красиво и уютно, угощают вкусняшками. Рекомендую к посещению, девочки и мальчики тоже, потому что электроэпиляцию можно сделать и мужчинам от лишней растительности на лице, допустим, особенно тем, кто носит бороду и нужно красивое оформление - четкая граница. Готовьтесь к лету заранее! А если вам понравился мой отзыв, не забудьте поставить лайк 🤗
1
Виктория Воронова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Так случилось, что случайно попала в этот салон, коррекцию ногтей делала мастер Милена, имя девушки говорит само за себя, очень интересная и приятная, хоть виделись первый раз в жизни чувство что мы бесконечно дружим, сам салон чистый, аккуратный приятная атмосфера. Очень рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Мария Ефименко
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2024
Хороший салон. Очень красивый интерьер😍 Хорошие мастера работают, чай/кофе))) Приняли без предварительной записи дочь на маникюр ко Дню рождения)) Очень нравится доброе отношение к людям!
Посмотреть ответ организации
Светлана Деянова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Каждый раз после посещения студии Эффект Бабочки, я порхаю. Ольга ты лучший мастер пл ламинированию ресниц, я всегда не могу нарадоваться своим ресницам. А атмосфера располагает всегда, чувствуешь себя, как дома. Спасибо ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Milina141219
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Хочу по благодарить Милу за качественный маникюр, все сделала так как я просила , бо скоро в роддом☺️ Почистила покрыла прозрачным гелем 👍🏼 Ногтям легко так 🥹 Я довольна , спасибо , прийду снова ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларионова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Отличный салон. Надо было срочно сделать ногти, девочки вошли в положение, нашли местечко. И сделали отличный маник. Теперь делать буду там ногти.
Жанна Фомина
Знаток города 17 уровня
14 августа 2023
Отличный салон! Приятная хозяйка которая делает бровки идеально! Всегда предложат чай, кофе, конфетки. Рекомендую всем. Еще недавно появилась услуга электроэпиляции, качественно и безболезненно 👍 и очень деликатно
2
Ка Е.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Претензий к салону нет , все чисто и приятная атмосфера . Приветливый персонал , адекватные цены на услуги . Пару раз пользовалась услугами салона, маникюр . Снимаю одну звезду чисто только за не качественную работу , так скажем от мастера с опытом (другие мастера как я наслышана , только обучаются и работают пока со своими только клиентами) Маникюр : не ровное покрытие (есть бугорки и водно невооружённым глазом;по бокам так скажем всех ногтей не убрано все лишние ; длина ногтей не ровная) Такая работа выглядит более менее первую неделю , а дальше только хуже …. Ногти отрастают и все эти нюансы еще лучше становится видно , также появляются сколы и пл бокам отходит гель-лак . Я знаю как выглядит , когда качественная на самом деле работа , когда в моем случае идеально сидел на ногтях лак и не смотря что 2 месяца было без коррекции , а тут 1 неделя и хоть беги снимай . К другим услугам салона претензии нет , так как не пользовалась . К сожалению, после таких не качественных работ, не хочется возвращаться в салон , не смотря на те плюсы которые есть .
Александра Винокурова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Хожу в эту студию уже полгода, очень довольна. Мастера выполняют работу качественно, атмосфера очень приятная и позитивная
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Самая лучшая студия, начиная от атмосферы, заканчивая профессионализмом мастеров, индивидуальным подходом к каждому клиенту и оборудованием
Мария Малах
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Отличное место,уже почти год делаю там ламинирование ресниц и маникюр 💅
Посмотреть ответ организации
Оля О.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Мои хорошие девочки) обожаю) Маша делает качественно свою работу, помогает в выборе дизайна)) с покрытием можно ходить вечно) Электро с Олей на лайте)) Мои умнички❤️ с любовью)
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Шавлова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Классный салон, хожу на маникюр только сюда. Девочки и атмосфера в салоне огонь. Рекомендую 🙌
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Не советую там делать маникюр,получился кривой,хотела содрать с меня больше денег ,говорила что за все нужно доплачивать ,за снятие доплачивать и за все вообщем ,хотя сначала обсуждалась другая цена.Мастер начал рисовать мне рисунок по верх наклейки ,и нарисовал все очень криво .Такому мастеру только на дому работать.Не уважительная девушка ,не советую или туда
1
1
Дина Брюзгина
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2022
Хорошая студия, уютная атмосфера и вежливая хозяйка! Ноготки, реснички, бровки - всё для красоты!
Frerigard Hel
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Салон прекрасный. Очень уютно и дружелюбно. Мастера отлично делают свою работу.
1
Анна Липина
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Очень комфортный уютный салон , с очень хорошим обслуживанием !
Оксана Гариева
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Очень приятная обстановка и атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Вероника Терехова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Очень комфортный и располагающий к себе салон и сама хозяйка Ольга ☺️❤️🙏🏼
Ната
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
Очень хороший мастер маникюра Оксана.
NataPet7
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Хозяйке нужно быть более вежливой.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2