Поиск
Маршруты

Эфи

Обзор
Новости
15
Фото
177
Отзывы
368
Особенности
Рейтинг 4,5
657 оценок
Оцените это место

368 отзывов

По умолчанию
Мари Райдо
Знаток города 13 уровня
20 января
Хочу оставить отзыв о доме красоты «Эфи» ✨ Делала массаж — осталась в полном восторге, всё очень профессионально и с заботой. Также была в бане — чистота просто идеальная! Всё аккуратно, ухоженно, ни одной пылинки, сразу чувствуется высокий уровень сервиса. Отдельно хочу отметить именно чистоту заведения — для меня это очень важно, и здесь ей уделяют особое внимание. Огромное спасибо и респект хозяйке этого прекрасного места 💖 Обязательно приду ещё и буду рекомендовать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Бениамин П.
Знаток города 5 уровня
27 июня
Дом красоты «ЭФИ» — профессиональная и комфортная среда, где благодаря мастерству специалистов возможно оперативно и качественно решить необходимые задачи.
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Недавно впервые посетила салон красоты «Эфи» и осталась очень довольна! Решила попробовать услугу «Скульптор тела» у массажиста Дмитрия. Для меня крайне важно чтобы мастер создал приятную атмосферу, чтобы всё было профессионально и деликатно. Процедуры были настолько великолепены, ощущала себя расслабленной и обновлённой, что трех часов оказалось мало. Так же Дмитрий познакомил меня с органической косметикой STYX — она оказалась для меня настоящим открытием! Очень рекомендую салон "Эфи" и Дмитрия — как профессионала, он точно знает своё дело. Обязательно вернусь вновь за новыми процедурами. Спасибо  «ЭФИ»!
2
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 12 уровня
2 апреля
Огромное спасибо Татьяне Корсаковой за потрясающую работу! Сложное окрашивание получилось идеальным, стрижка — то что надо. Я в очередной раз очень довольна результатом, обязательно вернусь снова! Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Брындина
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
В Доме красоты Эфи бываю нечасто, территориально он для меня не очень удобно расположен. Но каждый раз, когда удается сюда попасть, поражаюсь атмосферой, которая здесь царит. Здесь, действительно, живет красота! Она встречает Вас у порога и не оставляет ни на минуту. Красота здесь повсюду! Спектр услуг очень большой. Косметические процедуры ранее здесь не делала. Перед Новым годом выбрала "Селфи без фильтра" у Ольги Дроздовой. Осталась довольна и мастером и результатом. Всем рекомендую! Уверена, что не пожалеете.
12
Посмотреть ответ организации
Мария Субботина - психолог
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Благодаря подруге открыла для себя это прекрасное расслабляющее место) Пока хожу только к космотологам, но собираюсь расширить перечень посещаемых услуг. Очень нравится, что можно выбрать комплексные программы для ухода за лицом, куда входят и маски, и массажи, и ещё чего-нибудь) Косметологи все внимательные и приятные. Лежишь расслабляешься под чудесную музыку и ароматы, и кайфуешь) А ещё для меня, как для зожника, важно, что косметика натуральная.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Замечательное место, уютная атмосфера, доброжелательные администраторы. Кажется, что была у всех косметологов и после всех процедур только положительные эмоции и отличное состояние кожи. Особенно хочется отметить Ольгу Дроздову. Всегда прислушивается к пожеланиям по проведению процедур, подбирает необходимые компоненты именно для текущего момента. Спасибо огромное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Че
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Хожу в этот салон с 2013 года. И он остается самым моим любимым. Была на процедуре «Блаженство» у Ирины Ковалевой. Поистине блаженство . Все мастера супер, персонал великолепный, все на уровне. Благодарю ! 💓💫
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
20 мая
На днях впервые была в атмосферном месте Эфи. С первых минут доброжелательность и внимание. Марина проводила на второй этаж для проведения обвëртывания и массажа.Показала раздевалку, познакомила с Анастасией. И, массаж, и обвëртывания от Анастасии понравились. Цель :уменьшить отëк, лишние объёмы. Иду на днях. Сделаю фото.
1
1
Посмотреть ответ организации
Katya N.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Очень качественное место. Все специалисты - топ. Хочу сейчас к Ольге Дроздовой на различные процедуры по телу. Очень внимательна, заботлива, всегда предлагает наиболее подходящие и действенные миксы. Довольна и процессом и результатом. Искренне рекоменду!
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маркова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Проходила курс из 8 процедур по уходу за лицом глубинного миофасциального моделирования, и это не просто с кремом пальцами т-образную зону потерли и забыли. У меня появились уже первые признаки старения и постоянно опухаю. В моей ситуации эффект заметен явный. Пару слов еще об атмосфере, которая здесь очень уютная и без лишнего без пафоса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ларионова
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
В дом красоты Эфи хожу уже много лет. Обожаю косметологов Ирину Ковалеву и Ольгу Дроздову. Тут решила посетить косметолога Ирину Вон. Осталась в полном восторге, приятная, внимательная! Помогла мне с моей проблемой и сделала на 10 лет моложе!) Рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
С детства проблемы со спиной, а после офисной работы вообще превратился в креветку. Заур понравился, после наших сеансов профессионального массажа меня не мучают зажимы, которые обычно ощущались к концу рабочего дня. Мне не просто давили на больные места, а тщательно их прорабатывали. Первые разы кричал, простите, благим матом, но уже к четвертому стало даже приятно, таких острых болей от зажимов ощущать перестал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena S.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Благодарю косметолога Ирину Ковалеву за то, что посоветовала процедуру пилинг prx. Учитывая все особенности моей кожи, Ирина провела процедуру максимально бережно. И результат я увидела уже после первой процедуры. Всего сделала их 4. Я очень довольна. Ещё раз большое спасибо за профессионализм! Еще хочется поблагодарить администраторов салона. Всегда все чётко по записи. Также всегда могут ответить на интересующие вопросы об услугах, эфирных маслах, кремах, посоветовать то, что подойдёт именно мне. Просто супер профи! Чудесно провожу время в Эфи). И, конечно, приду ещё не раз!
11
9
Посмотреть ответ организации
ирина алекс
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Здесь чудесно, волшебно, атмосферно, красиво! Тут мастера своего дела, такие чуткие и внимательные, заботливые. Тут косметика которую чувствуешь всем телом, такое за 42 года со мной впервые!!! Огромная благодарность за Дом красоты ЭФИ!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Баринова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Мой любимый и очень красивый салон, фантастический дизайн, который хочется рассматривать и рассматривать! Все - с душой ! Натуральнвя комметика , великолепные процедуры, очень грамотные и увлеченные специалисты!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Маркочев
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Знакомство с салоном началось у меня с его nail-сервиса, о нем далее и последует речь. Екатерина Гончаренко - абсолютный мастер своего дела, сделает все наилучшим образом и даже лучше / больше. Ее острый ум и острый язык - не дадут вам заскучать на протяжении всего сеанса и уж точно не оставят равнодушным. Татьяна Маннова - абсолютный перфекционист своего дела. Недоделанная и слабая работа? Это точно не про нее! К тому же у нее прекрасный вкус, что не мало важно. Наталия Захардяева - абсолютный экспериментатор в своем деле, творческий и находчивый человек. Инновационные техники маникюра, уход и лечение ногтей - она знает в этом толк. Ирина Дарьяновна Вон - дипломированный и очень опытный врач-косметолог. С ней у нас была ботулинотерапия - инъекции ботокса, в миру. Всего 50 единиц Ксеомина - и я перестал бесконечно морщится и улыбаться, что и приводило к появлению заломов в мои нежные 26 лет (!!!). Лицо вскоре разгладилось, посвежело. Процедура прошла безболезненно, Ирина проконсультировала не только перед ней, но и после. И отдельно хотелось бы отметить работу барышень-администраторов, Татьяны и Алёны, которые не хуже мастеров сориентируют не только по услугам салона, но и по ассортименту роскошной органической косметики австрийского бренда Styx.
5
8
Посмотреть ответ организации
Aleksandr D.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Приходил сюда удалять бородавки на ладонях. В кабинетах чистота была стерильная, удалили 8 бородавок электричеством быстро и аккуратно. Сейчас остались кратеры, обрабатываю, чем сказали. Немного чешется, но в целом доволен.
2
2
Посмотреть ответ организации
Tsareva Maria
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Замечательное место!!! Квалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Огромная благодарность косметологу Дроздовой Ольге!❤️ Так счастлива что попала в Ваши волшебные руки!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Селина
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Самое ароматное, прекрасное благодаря Светлане Миргородской. Я проходила там обучение по нейрокосметике Styx, посещаю лекции Светланы Алексеевны по аромаслам. Там очень красиво, прекрасный персонал.Если вы хотите быть здоровыми и красивыми- вам туда!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Прекрасный массаж у Олега и Ирины ! Спасибо, дорогие мастера! Чудесная доброжелательная атмосфера салона и вкусный чай🙃🌱
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Баринова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Мой любимый салон! Косметика самая действенная и натуральная! Техники процедур по телу и лицу на высоте, самые новейшие приемы! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Очень люблю это место. Оно обладает великолепной энергетикой. Каждый раз уходишь отдохнувшим и с положительными эмоциями. Очень клиентоориентированность персонал. Очень люблю косметолога Ирину. У нее волшебные руки, прекрасная энергетика. Она профессиональный специалист и очень хороший, приятный человек.
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Вяткина
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Раньше на работу мимо этого дома красоты ходила, всегда интереcно было, что там внутри. И решила как то зайти, и обoлдела от красоты, очень не стандартно и не обычно сделано. Приветливый персoнал, сразу мне всё рассказали, подсказали. Записалась к косметологу, и с тех пор не пропускaю процеду по уходу за лицом! Здесь не только красиво но и работаю настоящие профeссионалы своего дела!
5
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Васина
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Обожаю этот салон-островок рая и удовольствия в центре Москвы! Это место настолько необычное, оригинальное, атмосфера просто сказочная, начиная с ароматов и заканчивая результатом мастеров! Прекрасные косметологи, массажисты!!! Рекомендую однозначно 👍👍👍 🥰🥰🥰
2
7
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Самый любимый салон в Москве! Посещаю его больше 10 лет. Атмосфера красоты во всем. Уникальные авторские программы для тела и лица. Мастера профессионалы. Очень люблю программу «блаженство» и «праздничное лицо», По телу - виски пеленания и массажи. Постоянно делаю маникюр и пользуюсь последнее время барокамерой.
6
5
Посмотреть ответ организации
Анна Горожанкина
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Замечательный салон, хожу регулярно уже второй год!!! Великолепная Ирина косметолог! Массаж неповторим у Заура... Так долго искала такое место и нашла свое!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юllия М
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Очаровательное, уютное место со своей особенной атмосферой! Очень интересный, необычный, оригинальный дизайн помещений, каждый раз приходишь как на экскурсию) Доброжелательный, отзывчивый персонал, окружают вниманием и заботой как только входишь в салон. Нереально приятно! Цены в салоне совпадают с ценами на сайте, что тоже радует! Хожу на плазмолифтинг к косметологу Юлии. Очень грамотный внимательный мастер, руки просто золотые! Процедура проходит практически безболезненно, следов от иньекций тоже практически нет, что значит легкая рука! Юлечка, спасибо Вам!
5
8
Посмотреть ответ организации
Elena Kirillova
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Душевный и атмосферный салон красоты, высокий уровень качества персонала, вменяемые цены. Всегда готовы проконсультировать и подсказать по интересующим услугам. Все время появляется что то новое. Очень заботятся о качестве и безопасности услуг
5
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Квахаджелидзе
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Постоянный клиент процедуры Токио Инкарами в дом Эфи. Очень нравится лояльность салона - возможность приобретения абонементов с большой выгодой, скидка ко дню рождения и другие акции. Благодарю мастеров Наталью, Дениса - отличные специалисты и профессионалы, приятные собеденики❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Была на авторском массаже у Елены Самтыновой. Прекрасный чуткий внимательный специалист с сильными руками и мягкой энергетикой. Сам салон красиво оформлен и удобно расположен рядом с метро, в наличии индивидуальные тапочки и халаты. Уютное место с высокопрофессиональными специалистами.
4
3
Посмотреть ответ организации
Александра Марецкая
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
В этом салоне я сегодня была впервые по рекомендации сврей невестки, которая вместе со своей мамой посещает уже более 5 лет. Записалась на педикюр к мастеру Tатьянa Mаннoвa. Мастер очень хороший, справилась с моими ногами великолепно, несмотря на их далеко не отличное состояние прекрасно. Обслуживание персонала вежливое и доброжелательное, атмосфера расслабляющая, 2 часа пролетели незаметно, а вышла из салона, как на крыльях. Рекомендую всем женщинам, хотя бы раз в жизни побаловать себя таким наслаждением.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2024
Прекрасный массаж! Екатерина лучший специалист из всех, кого я встречала в Москве. Огромная благодарность. Рекомендую всем. Расслабление мышц, коррекция фигуры, релакс.
4
1
Посмотреть ответ организации
Коко Швечикова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Прокололи бoтулоксин в области межбрoвки и глаз, с замечательным специалистoм Ириной Вон . Морщинки исчезли, никаких ослoжнений, красота нереальная. Я в восторге от результата😊. Огрoмное спасибо Ирине, за мою крaсоту!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Симакина
Знаток города 21 уровня
19 декабря 2024
Итак, начитавшись отзывов решила посетить. Сейчас прохожу курс барокамеры. Пока все четко. Планирую пройти курс плазмолифтинг. Уж не знаю как надо себя вести чтобы Вам с ходу нахомили, тк здесь очень приятный и вежливый персонал. 😘Пока твердная 5+!
1
Посмотреть ответ организации
Егорова Н.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Сходила на маникюр. По мере роста обнаружилась некачественная обработка кутикулы, которая выглядит очень неэстетично, как грибок. Я не знаю, как так сделали. Также у основания выдно белое вещество (скорее всего, затёкший гель-лак). Оно никак не убирается. И это стоило 2950. Подойти как-то исправить/посмотреть ни в четверг, как я написала на WhatsApp, ни в пятницу оказалось невозможно. Пойду в другое место переделывать. Была у специалиста Екатерины. С косметологией и массажем другая история.
14
3
Посмотреть ответ организации
Parviz Kurbanazaroch
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Ребята, это дичь полная,сначала просите оставить вам 5 звёзд и положительный отзыв за скидку 15% на следующее посещение, но я понимаю что его не будет и исправляю отзыв!!😡 Некомпетентные мастера и персонал Обслуживание ужасное. Атмосфера подвальной парикмахерской. Наталья парикмахер, смените профессию, вы делаете людей несчастными. Ирина косметолог, вы чуть не сделали мне ожог глаза и вообще ничего не соображаете в косметологии! Волосы спустя неделю на фотографии. Это называется "сложное окрашивание" за 14000 Я не знаю что с этим делать теперь!
10
3
Посмотреть ответ организации
In change
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Отлично сделали и маникюр, и педикюр, и стрижку с уходом. Раньше ходила только к косметологу на пилинг тела и т.д., попробовала вот сейчас педикюр на своих сложных стопах, раньше ходила к подологу за уходом (ногти врастают). Результат мне понравился, долгосрочный эффект посмотрю
2
Посмотреть ответ организации
Стефания Васильева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
От души хочу посоветовать обращаться в пространство ЭФИ. Я капризуля в том что касается внешности, а это первое место, где меня устроил подход к моей красоте полностью. Даже придраться не к чему.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна V
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Совершенно волшебное место в центре Москвы. Приходишь, и из шума города попадаешь в царство релакса, неги, заботы. Массажи, косметология - просто класс. Отлично сочетается натуральная косметика и аппаратные методы. Заботливые девочки администраторы и чаем напоят, по душам поговорят, подберут косметику для домашнего ухода
3
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina L.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Прекрасный атмосферный салон, все продумано до мелочей, эффективные программы ухода за телом, лицом, отличные специалисты, периодически курсами посещаю салон с 2012 года, лучше пока не нашла.
7
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Эфи - прекрасное место куда хочется возвращаться снова и снова!!! Особенности во всем, начиная от атмосферы салона -сказочно и уютно, и заканчиваю мастерами. Частенько хожу к косметологам! Сегодня в очередной раз посетила салон и как обычно сервис на высоте. Косметолог Ирина К. мастер своего дела, а руки просто волшебные. Выходишь и кожа сияет!🫶🏻👌🏻
4
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Ирина Ковалева прекрасный специалист, очень индивидуально подходит к клиентам, всегда внимательна. Вижу заметный эффект от ее массажа. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Инга Ильичева
Знаток города 20 уровня
28 апреля 2023
Замечательное место . Стильное ,уютное . Очень отзывчивые администраторы. Всегда предложат чай, воду ,да и просто улыбнутся Сегодня была у косметолога Ирины Ковалевой. Руки золотые и человек хороший. Все сделала быстро , качественно и не больно . Думаю, продолжим наше общение . Продолжение отзыва:28.04.2023 Сегодня была в этом прекрасном месте ,уже на маникюре . Дом красоты Эфи подарил мне на День рождения маникюр+карбокситерапию рук.. Очень приятно!!! Благодарю за подарок!!! Была у мастера Татьяны Манновой . Очень все понравилось .Отличный специалист, профессионал и замечательный человек!!! Дала ценные рекомендации,ответила на все мои вопросы . Очень -очень приятное место, эксклюзивное!!! Видно, что в салон его директор Светлана Миргородская вкладывает душу. Место ,куда хочется возвращаться !!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1810
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Стилист Анжела замечательно покрасила и уложила, спасибо! Приду ещё и посоветую знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2022
Лучший салон в нашем районе, хожу давно к косметологу Ольге Дроздовой, золотые руки! Делаю маникюр-педикюр, эффект держиться долго. Не эконом-вариант, интерьер в стиле Гауди, оригинально. Очень чисто, просто таки стерильно чисто везде! Оригинальная косметика Стикс. Аппаратная косметология, барокамера. Однозначно рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Место атмосферное, приятный молодой персонал, интересный интерьер. Процедуры понравились, цены весьма умеренные для салона такого уровня.
2
2
Посмотреть ответ организации
Maria P.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Люблю и уважаю команду этого салона. Вчера познакомилась с массажисткой Екатериной. Часовой массаж снял отечность в ногах, зажим в плечах. Грамотный профессионал с приятной энергетикой. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Краснова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Очень трудно сейчас найти салон где хорошо стригут короткие стрижки. Была сегодня в Эфи у мастера Татьяны Карсаковой-очень понравилась и стрижка и покраска. Мастер учла все мои пожелания, во всем-только можно сказать БРАВО! Сам салон очень приятный, сотрудники оч доброжелательные, качественное оборудование и расходники!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Шмарова
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2024
Делала стрижку у нового (для меня) мастера - Анжелы Селифоновой. Ещё раз убедилась, что в доме красоты Эфи можно записываться к любому специалисту - не ошибётесь. Анжела отличный специалист, очень приятный человек, профессионал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6