Поиск
Маршруты

Eflora

Обзор
Товары и услуги
Новости
38
Фото
148
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Мистер Картограф
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Единожды покупал здесь букет. Продавщица помогла с выбором цветов и подбором упаковки, а также красивой ленточки. С её стороны также было очень любезно предложить укрыть цветы бумагой, т.к. погода была не лучшей. Остался полностью доволен
Посмотреть ответ организации
Толя Занский
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Небольшой магазинчик. Очень понравилось отношение продавца Татьяны к своей работе и посетителям. Заказывал букет лилий с доставкой в салон красоты для любимой девушки. Продавец всё пометила, записала мои пожелания и помогла с оформлением открытки для букета. Всё очень понравилось
Посмотреть ответ организации
D
Denis A.
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Июль'22. Сам магазинчик по коридору за супермаркетом. Можно забрать предзаказ или сделают букет на месте. Те цветы, что в наличии, не то, чтобы в огромном ассортименте, но выбрать есть из чего - розы разных цветов и длинны, ромашки какие-то, трава и т.д., всё выглядит свежим и аккуратными. Ещё стоят всякие медведи, горшки и прочее. А конфеты, фрукты - в Виталюре можно взять. Оплата: наличными, картой. У комплекса есть парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Садовская
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Ужасное обслуживание. Сделали заказ на определенную дату, внесли предоплату, приехали забирать. По итогу: заказа нет , цветов нет , флорист вообще не в курсе , что нужно делать и за каким букетом мы пришли. Предложила купить розы, которые стояли ещё 2 дня назад с того момента , когда приезжали и оформляли заказ . Настроение испорчено. Время на поиски другого хорошего цветочного магазина и свежих цветов потрачено .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Криж
Знаток города 20 уровня
30 июля 2025
Отличный цветочный магазин, свежие цветы, удоброе местоположение, есть парковка, продовольственный магазин санта
Посмотреть ответ организации
М
Мария А.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Нравятся работы флористов, хороший ассортимент цветов.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Грубое общение персонала. Завышеные цены,которые даже не говорят,узнаешь все по факту при оплате Чувствовалось высокомерие от девушек Вообще м,не очень.
Посмотреть ответ организации
Klim
Знаток города 5 уровня
27 мая
Приезжаю уже второй раз 20-40-45 закрыто Непонятно во сколько же они по факту закрываются
Посмотреть ответ организации
А
Александра
Знаток города 19 уровня
29 марта 2024
Цены и качество цветов не совпадает.Но продавец выбрала самые лучшие
Посмотреть ответ организации
Николай Кабанцов
Знаток города 11 уровня
26 февраля
По стандарту , как во многих цветочных магазинах
Посмотреть ответ организации
Пётр Зинович
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
красивенький, удобно расположен
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2