Поиск
Маршруты

Эформа

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
32 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Елена Ли
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями от прохождения Базового курса с нуля.От курса остались только положительные впечатления. Большое спасибо нашему преподавателю Анне за полученные знания и практический опыт. В данном курсе теория и практика идут с первого дня занятий — это большой плюс. Теория даётся в доступной форме, все понятно и разложено по полочкам. Большое внимание уделялось дезинфекции и стерилизации инструментов. В практической части Анна объясняла и показывала, что нужно делать. И сама атмосфера была очень теплая, комфортная и непринужденная. Для тех, кто хочет научиться делать маникюр с нуля, для тех, кто ищет подробную, серьезную учебу, советую пройти этот курс
Татьяна Лоторева
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Мне очень понравилось и дочке тоже! В студии очень приятная атмосфера. Мастер Анна настоящий профессионал своего дела, сразу видно, что любит свою профессию, делает всё с душой и выкладывается на все 💯. Покрытие и наращивание держится долго, японский маникюр просто супер и гигиенический маникюр очень качественный ! 💗
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Шаповалова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Прошла курсы обучения маникюру и хочу выразить огромнейшую благодарность Анне! Замечательный, чуткий наставник и куратор, человек, знающий свое дело на все 100! Дала много новых знаний, все подробно и доступным языком объясняла и показывала на практике! Осталась всем довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Меланья Рахматуллина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Делала впервые тут маникюр, очень понравился мастер. Очень уютно, спокойно. Сделали все, как я хотела ❤️ красивая студия, приятная цена, большой выбор цветов.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рожкова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Я из Суджанского района, обратилась к мастеру Анне Доренской снять гель с ногтей, так как по несчастливой случайности у меня была операция на позвоночник, на следующий день 14.08.24 она приняла меня, помогла 🙏 , сделала приятный подарок 😉. Также проконсультировала по приведению ногтевой пластины в порядок. Очень радует, что у нас есть такие добрые люди!!! Также в студии очень уютная, приятная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
светлана у.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Посещаю студию второй год и всё очень нравится! Очень уютная атмосфера, где работает действительно мастер своего дела- Анна. Я очень долго искала именно такого мастера. Хочется возвращаться в студию "Эформа" снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Посетила данную студию впервые. И буду посещать неоднократно! Мне очень понравилась мастер и её работа! Спасибо за ноготочки ❤️
1
Посмотреть ответ организации
надежда малыхина
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Очень уютная студия,приятная обстановка,качественные материалы и никакого дискомфорта во время процедуры.Можно посмотреть телевизор и попить кофе с конфетками ))Мастер Анна профессионал своего дела,педикюр сделала очень качественно.В подарок получила носочки и рекомендации по домашнему уходу за ножками.
1
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Посещаю данную студию не первый раз,мастер Анна всегда встречает с улыбкой,обязательно предложит чай и кофе,в студии всегда светло,тепло и комфортно ,а главное идеальная чистота везде и порядок в каждом уголочке,чувствуешь себя ,как дома!Сегодня была в роли модели для ученицы Валерии,сделала всё идеально,для человека который учится маникюр получился потрясающий!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Крачковская
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Сегодня впервые посетила студию Эформа, и осталась в полном восторге!!!! Мастер Арина великолепно справилась с поставленой задачей!!!! Все аккуратно, внимательно, придраться не к чему! Еще хочется отметить спму студию, очень уютная атмосфера, сиильный дизайн!!!! Отдельное спасибо за вкусный кофе ☕️.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Викторовна
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Удобное расположение места, всегда есть где припарковаться. Замечательная и уютная студия, приборы все стерелизованные, что важно. У Ани золотые ручки. Внимательная и аккуратная, работы выполняет качественно, объясняет доходчиво, еще не раз к Вам вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5199
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Прошла у Анны базовый курс по педикюру.Она мастер своего дела и профессионал.Я очень ей благодарна за терпеливое отношение,за умение правильно и доступно все объянять Рекомендую всем, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Отличное месторасположение для меня. Очень приятная атмосфера в студии.Замечательные и отзывчивые мастера,которые ответственно выполняют свою работу. Я осталась довольна своим визитом, обязательно приду снова. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Очень понравился базовый курс, мастер Анна предельно внимательно все объясняла и показывала, все было очень понятно и с индивидуальным подходом. Долго искала среди множество мастеров к кому пойти и очень рада, что попала именно к Анне. Очень советую! Большое спасибо ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Отличное уютное место с качественными материалами. Но не это самое главное! Профессионал своего дела - Аня! Не только сделает маникюр, но еще и научит его делать!!!! Спасибо. Приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Софийка Tiweng
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Проходила обучение у прекрасного мастера-педагога Доренской Анны, хороший курс, понятная информация для новичка и хорошая практика. Советую не только начинающим мастерам, а также мастерам для повышения квалификации)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Литвинова
Знаток города 2 уровня
1 мая 2024
Очень нравится это место!! Чистота, безупречность, видно, что дезинфекции и порядку во всём уделяется большое внимание. Спокойная, непринуждённая атмосфера. Спасибо Ане!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Уютная студия, отличный мастер, большой выбор цветов
1
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Отличное распрложение ,лично для меня в двух шагах от дома ,мастер Анна просто молодец,ноготочки аккуратные и красивые ,качество супер !!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Полисовая
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Светлая уютная студия, доброжелательная атмосфера, внимательный, аккуратный, вежливый мастер. Однозначно, вернусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
анна з.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Была в данном салоне на педикюре. Все очень понравилось, мило и уютно. Ушла в полном восторге. Спасибо за красивые ножки 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мартыновская
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Мой мастер Анна, просто волшебница. Она учла все мои пожелания, подобрала идеальный оттенок и сделала все так аккуратно и быстро. Невероятное внимание к деталям и настоящий профессионализм — это то, что я почувствовала у вас.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тарасова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Проходила тут обучение, все просто супер. Аня очень добрая все понятно, мне очень понравилось.обязательно приду на курс повышения.
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Благодарю Анну за безупречный вкус, умение понять чего мне хочется , и способность воплотить в реальность все пожелания. Очень талантливый мастер!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2