Поиск
Маршруты

Eggsellent

Обзор
Меню
Фото
1348
Отзывы
1834
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
6754 оценки
Оцените это место

1834 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
16 января
Обожаю, обожаю, обожаю это место. Хожу в эггселлент еще с момента открытия на Покровском бульваре. Конкретно эта точка на Несвиже самая любимая. Во-первых, здесь много посадочных мест, а это значит, что сесть можно гораздо быстрее. Во-вторых, огромные окна. В-третьих, дофаминовый интерьер. Ну, и, в-четвертых, разумеется, вкусные и разнообразные завтрачные блюда 🩷🩷 Меню обновляется постоянно, поэтому заскучать просто нет возможности. Из любимой классики: 1. Трюфельно-апельсиновый Бенедикт 2. Черничные ночи 3. Утренняя булочка 4. Драники с лососем 5. Томатный суп Не могу не отметить, что в Эггселлент всегда отличный кофе, на уровне спешалти кофеен. Для меня это место - это беспроигрышный вариант. Единственное, что по выходным нужно быть готовым к очередям.
2
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Bochkalova
Знаток города 5 уровня
4 марта
Приезжали в это место на мастер-класс по фетру с динозавриками. Вышивка проходила с безопасной иглой для детей.Отдали готовую поделку,коробочку и паспорт с брелком.Занатие прошло быстро,заняло около 30 минут.После занятий заказали батат фри,кекс с черникой и самый вкусный латте с конфетой (Коровка) и яблочный сок.Очень вежливые девушки официантки и помощницы на мастер-классе.Нам с ребёнком очень понравилось.Приедем сюда еще раз,спасибо за отличный день!
Посмотреть ответ организации
Elena Elena
Дегустатор 4 уровня
21 марта
Завтраки ежедневно с 8 до 18 - это лучшее, что можно было придумать, особенно в такой локации! В 10 утра практически полная посадка, но посадочных мест настолько много, что сесть получится наверняка. Отличное место, с Барби-розовым интерьером, приятным и быстрым обслуживанием. Драники с лососем, сендвич с пастрами - выше всяких похвал! Приятный бонус: всем подают питьевую воду бесплатно, мелочь, а приятно!)) Обязательно будем заходить ещё! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Дегустатор 6 уровня
12 апреля
Хорошее место для завтрака с ярким интерьером. По обслуживанию все было хорошо, напитки и блюда подали быстро. Мы брали трюфельно-апельсиновый бенедикт и «деревенский кайф» - было вкусно, но порции не очень большие (особенно бенедикт). Кофе отличный. Панкейки на 4, второй раз не взяла бы - пробовала во многих местах и есть с чем сравнивать. Здесь они были не воздушные, а более вязкие, будто их либо не допекли, либо тесто больше как для оладий, а не панкейков. Так или иначе, вернулась бы сюда еще раз попробовать и другие блюда.
Посмотреть ответ организации
Пётр З.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Посетили впервые. Впечатления на самом высоком уровне. Сначала обстановка и интерьер показались немного девчачьими, но это только на первый взгляд. После того, как нам принесли заказанные блюда и напитки, сразу стало понятно, почему их юр. лицо называется "Девушки с яйцами")) Яйца тут, действительно, выше всяких похвал. Особенно понравился бенедикт с беконом и просто воздушным соусом, сопровождаемый филигранной подачей. Айриш кофе тоже был на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Дегустатор 5 уровня
11 февраля
Приятное место, интересная концепция, будем приходить ещё ✨Конечно, в первую очередь обращаешь внимание на дизайн интерьера, ярко и празднично, как сейчас говорят "дофаминово". Блюда и напитки очень вкусные!!, не стоит бояться необычных сочетаний, все продумано до мелочей. Единственное, что оставило небольшое недопонимание: при том, что в большом зале сидела только одна семья и две пары, было много свободных столов, не разрешили сесть вдвоём за столик на 4х, тк он "для компании". Для чего такая принципиальность, которая в некоторой степени влияет на настроение посетителей, если в ближайшие два часа людей больше не стало, и эти столы так и оставались свободными.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 4 уровня
20 мая
Egsellent или ООО «Девушки с яйцами» Впечатляет своим названием и интерьером с первых секунд. Поначалу немного смутил дизайн кафе. Смотрела его по картинкам в интернете. Все такое розовое, яркое, и на ум почему-то приходит ассоциация с Беверли Хиллз Дайнер на Сретенке ) а с ним у меня воспоминания так себе. И в моменте показалось, что и еда здесь будет соответствующая - бургеры, картошечка и тому подобное. На деле все оказалось куда лучше. И даже больше чем. Что обаяло вначале - очень приятные девушки на входе и мега дружелюбные официанты. Пишу это и сама удивляюсь, разве может быть иначе и оказывается может. Мы видели разное) Официанты здесь очень красивые, улыбчивые и доброжелательные. Это располагает к уютной атмосфере. Нашим официантом была Камила. Очень обаятельная и приятная девушка. Спасибо ей за обслуживание. Мы с подругой остались очень довольны заведением, вкусной едой и работой персонала. Морозильная камера в розовой шубке, это вообще отдельный вид зрительного и тактильного удовольствия. Кафе вживую смотрится в разы интереснее чем на картинках. Аналогично и с едой. Взрослые деловые люди очень гармонично вписываются в весь этот розовый вайб. Рядом с нами за столиком сидел брутальный мужчина и завтракал, а весь этот розово-карамельный антураж был ему очень к лицу. Не понимаю, как это работает)) Что пробовали мы кроме вкусного кофе: 1. Деревенский кайф ( Две картофельные вафли, соус блю-чиз, поджаренные сезонные грибы с беконом, две глазуньи, подают с криспи луком и укропом. 750₽ Словами конечно это не передать, но я попробую. Представьте, что вы приезжаете в деревню к любимой бабушке, накрыт стол, на столе много разной вкусной еды, и стоят они, вкусные пышные, ваши любимые … допустим это оладьи, которые умеет готовить только бабушка. Вы их едите и понимаете, что вся другая еда по сравнению с ними меркнет. И вы хотите целовать руки вашей бабуле за ее талант в готовке. Вот примерно такие ощущения у меня были после этого завтрака. Я не любитель вафлей по утрам, так как больше люблю сырники, каши и тому подобное. Но это было невероятное погружение в углеводный мир. В котором повар сложил идеальное комбо - вафли из картофеля, сверху идеально приготовленные яйца, стекающие по теплой вафельке, ароматный бекон и соус, который дополняет весь этот по истине деревенский кайф. К слову сказать еще никогда так идеально название блюда не мэчилось с самим блюдом. Обязательно попробуйте и спросите себя, можно ли было дать другое название этому блюду. Без вариантов. 2. Криминальные панкейки (Два классических воздушных панкейка, криспи бекон, две глазуньи, кленовый сироп и масло с ромом и карамельками) 690₽ На подаче было «Масло с карамельками» которое унесло меня в неведомые космические дали. Если бы можно было оставить на всем белом свете только одно блюдо, я бы выбрала его. В такой интерпретации масло я еще не пробовала. Взбитое, прохладное масло вперемешку с кусочками хрустящей карамели и всё это сверху на нежнейшем и пышном панкейке, в котором вообще не ощущается мука, и нет намека на то, что он вообще сделан из теста…. Все это вместе вызывает такой гастрономический оргазм 🙈💔 нежное, взбитое, пышное с хрустящей карамелью на губах… словами трудно передать весь восторг, это надо пробовать. Лучше панкейки я не пробовала. Точно одно из любимых мест для завтрака в Москве. Особенно если приходить сюда сразу после спорта или когда очень голодны. Завтрак здесь очень плотный и он будет лучшим путешествием в мир гастрономического вау 🤩 Столик лучше бронировать заранее, к 10.00 утра в выходные большой поток гостей наплывает. 📍Egsellent «ООО Девушки с яйцами» Парк культуры Второе кафе - Большая Садовая, м.Маяковская
1
Посмотреть ответ организации
Pavel 🤌🏻
Дегустатор 6 уровня
9 февраля
Был на завтраке. Брал завтрак с лососем — вкусный, свежие ингредиенты, в целом всё понравилось. Отдельно хочу отметить очень приветливую и внимательную девушку-официанта, обслуживание реально порадовало. Единственный нюанс — в моём завтраке забыли добавить авокадо. В остальном всё отлично: кофе нормальный, атмосфера приятная. Зайти позавтракать можно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгения Черногорова
Дегустатор 3 уровня
22 января
Очень атмосферное и приятное местечко. Здесь целый день завтраки. Да-да, авторские блюда из яиц, овсянки и другие можно отведать здесь с утра и до вечера. Очень приятный интерьер! Особенно тронуло то, что без просьб выдают подставочки для сумок. Меню вкусное. Средний чек - примерно 1500 рублей.
Посмотреть ответ организации
wgehajdja
Дегустатор 4 уровня
8 февраля
Лучшее заведение, куда можно сходить на завтрак в Москве. Куча разных блюд на любой вкус, драники с лососем отдельная любовь. Приятный, необычный интерьер, каждый раз возвращаюсь туда с большим удовольствием!Также приобрела книгу с их рецептами, надеюсь, однажды буду готовить что-то такое же вкусное!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 6 уровня
25 мая
Классная атмосфера, улыбчивый доброжелательный персонал, быстрая подача и вкусная еда. Отличное кафе со своей уникальной концепцией. Люблю к ним приходить. Очень порадовали в день рождения. За это отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anya
Дегустатор 6 уровня
17 марта
Мне очень нравится такой дизайн, он поднимает настроение, но вот еда в последний раз не понравилась( Жаль, что убрали панкейки:( Из всего мне понравился английский завтрак, кофе тоже неплохой На фото как раз панкейки и этот завтрак, я прям этим объелась
Посмотреть ответ организации
Anita Kim
Дегустатор 4 уровня
12 февраля
еда была неожиданно вкусная, размер порций удивил - половину конструктора с яйцами не доели. кофе оч вкусный, черный редко в таких заведениях приятный. отдельный плюс за бесплатную воду приятная официантка и очень милая хостес🥹 есть пледы единственный минус: имейте в виду, что оч шумно, столики расположены близко к друг другу. в час пик не пошла бы
Посмотреть ответ организации
Леопольд
Дегустатор 4 уровня
2 марта
Хорошее место для завтрака или для перекуса днём. Основная часть блюд из яиц и хлеба своего производства. Был несколько раз, брал сэндвич с креветками, драник с семгой и Бенедикт. Понравилось обслуживание, вежливый персонал. Посадка в зале плотная и точно не подойдёт что бы рассиживаться и болтать, пришли поели и ушли. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Семен Садаков
Дегустатор 4 уровня
7 марта
Лучший завтрак в моей жизни , все было безумно вкусно , официант Камила очень душевная и милая, золото просто .Ваш ресторан теперь в моем сердечке , буду всем своим друзьям советовать. Эмоциональный , душевный и честный сервис это то что должно быть в каждом ресторане,я считаю
1
Посмотреть ответ организации
chlorineman
Дегустатор 3 уровня
18 февраля
Данное место - одно из немногих, которое обладает отличным мэтчем блюд и окружающего интерьера. Каждое блюдо - как произведение искусства, вкусовые сосочки взрываются А еще в День Рождения дарят кусочек торта и фотографию :)
Посмотреть ответ организации
Вадим Король
Дегустатор 3 уровня
15 марта
Топовое место, цены выше средних, отличное место для бранча вдовоем, брони нет, нужно постоять в очереди, но это того стоит. Кофе вкусный, кухня быстрая. Можно с животными. Отличная музыка. Меню электронное, можео оплатить через яндекс еду
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Приятный интерьер, прекрасный сервис, восхитительный вкус блюд, чистота в зале и туалете, вместительная гардеробная. Кафе находится в двух минутах ходьбы от шумного проспекта в тихом Несвижском переулке. Отличная работа персонала, в частности, Марии 👍
Посмотреть ответ организации
Егор Клименко
Знаток города 4 уровня
7 января
Стоимость показалась высокой: 1200 рублей за бутерброд с хлебом, маслом, авокадо, рыбой и двумя яйцами. На мой взгляд, место несколько переоценено — при этом бывает очередь, а интерьер уже заметно изношен (паркет с царапинами). В сравнении с ресторанами схожего уровня и ценовой категории, соотношение цены и качества выглядит не самым удачным. Скорее создаётся ощущение, что основную роль здесь играет удачный маркетинг. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Vanhanen
Дегустатор 4 уровня
2 мая
Вкусное и приятное место с интересной историей создания. Девочки, которые придумали и создали концепцию и это заведение - умнички! С гламуром и стилем чутка перегнули (на мой субъективный взгляд) - очень яркие цвета в интерьере. Атмосфера заведения скорее бодрит и будоражит, чем располагает к спокойствию в утро выходного дня. Место пользуется большой популярностью - будьте готовы стоять в приличной очереди на вход.
Посмотреть ответ организации
Иветта Селешкова
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Очень симпатичное, атмосферное местечко с яичным меню. На входе, конечно же очередь, но пока мы стояли, нам несколько раз предложили приятный ароматный чай. Позиции в меню, которые мы взяли были вкусными и свежими. Обслуживание быстрое, приветливое.
Посмотреть ответ организации
Валентин Замашкин
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2025
Давно планировал посетить это место. Все такое яркое и красочное, прям как в мультике)) В меню достаточно блюд с яйцами (собственно, как следует из названия), особенно много завтраков: бенедикты, омлеты, сэндвичи, шакшура и многое другое. Большой выбор различных напитков, а также есть дополнительное сезонное меню. Порции прям щедрые (большие), а также отмечу, что все выглядит, как на картинке! Отличный интерьер в яичном стиле. Обслуживпние также понравилось: вежливые официанты и достаточно быстрое приготовление. Скажу сразу, что был в этом месте в будний день, поэтому народу было не так много, но лучше всегда уточнять, так как место довольно популярное, поэтому столиков может не хватить. Все хорошо, но все же место показалось немного тесноватым. Некоторые формы столиков не совсем удобные, поэтому не уверен, что всем было бы удобно сидеть за ними. В остальном все здорово! Также отмечу прикольное мыло со вкусом жвачки на -1 этаже)
3
Посмотреть ответ организации
Elena Lyutkina
Дегустатор 3 уровня
26 марта
Можно иногда зайти, но не часто. Меню вроде и большое, но без особого разнообразия. В основном яйца на хлебе с разными добавками. Нашелся салат с яйцом… более менее. Крошечные столы. Есть запах кухни. Был вкусный шот какаошоколад. Слишком громкая фоновая музыка. Персонал приветливый. Но не хватает уюта в этом месте… дешевое кафе.
Посмотреть ответ организации
Егорий Заболоцки
Дегустатор 5 уровня
15 февраля
давно у меня не было такого, чтобы поход в кафе превращался в /экспириенс/! в итоге первое знакомство с эгселент превратилось в настоящий фестиваль вкуса и заботы 🤍 фильтр пролился в потаённые сердечные камеры, а бриошь с корицей, пеканом и кленовым сиропом… ну это мгновенная зависимость. особенно отмечу жовиальность, вайбы и чуткость хозяйки зала (иначе не скажешь) Камиллы, благодаря которой сии день и место запомнятся надолго
Посмотреть ответ организации
Okhee
Дегустатор 6 уровня
11 февраля
Вкусные & сытные завтраки, быстрое обслуживание, приятные в общении официанты. Атмосфера легкая, настроение задается на весь день:)
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 6 уровня
19 апреля
Отличные блюда, осталось впечатление проработанности меню. Капучино слегка горьковат, но это в целом на пользу, помогает растянуть чашку до десерта. Коричная булка — шедевр. Неровно дышу к синабонам в целом, эта версия и вовсе покорила. Десерт выше всяких ожиданий, но для кого-то может быть слишком сладким.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Усанова
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2025
Good morning или good afternoon?☺️ В прочем это не важно , ведь речь пойдет о месте , где завтраки весь день 🥰 Eggsellent - еще один классный проект который есть и в Питере и в Москве . Здесь вы можете начать свое утро за бокальчиком блестящего игристого 🥂 Настоящий Barbie домик для взрослых и детей : розовые стены, розовая лестница и даже розовая кофемашина 🌸 Тут особенно хочется выделить внимание к деталям . Инстаграмное зеркало в туалете , различные постеры на стенах , тетрис для игры , что бы скрасить ожидание , пледы, зонтики ☔️ и все это для комфорта гостей . Заведение Dog friendly 🐶 , поэтому если вы пришли со своим питомцем - ему выдадут подушку , кстати тоже розовую 😅 В меню блюдо из яиц в самых различных вариациях . Мой фаворит ❤️ трюфельно -апельсиновый Бенедикт . В заведении действует доставка , но лучше сами приходите , что бы ощутить эту атмосферу 🥰🫶🏻
10
Посмотреть ответ организации
Dunya Valova
Дегустатор 6 уровня
17 мая
Очень расстраивает невнимательность официантов в последнее время: то добавят ингредиенты на свой вкус (за твой счёт), которых не заказывали, то забудут какую-то часть заказа. Сегодня расстроил официант Равиль: заказали завтрак и десерт, в завтрак попросили не добавлять ничего сливочного, так как аллергия, и убрать сливочный сыр, в итоге в блюдо и в счёт было включено сливочное же масло без согласования с клиентом, что было обнаружено уже после оплаты и времени на решение вопроса уже попросту не было, поскольку нужно было уезжать, а желанный любимый десерт был и вовсе забыт. Разовому посетителю, возможно, это не сильно испортит впечатление, но мы как соседи ходим к вам почти каждый день, и таких кейсов накопилось уже немало, к сожалению, постоянным посетителем быть уже не хочется
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бастракова
Знаток города 9 уровня
11 июня
Отличное место для неспешных завтраков. Ребенку особенно понравились панкейки с нутеллой и какао на сливках. Завтраки вкусные и сытные. Удобный формат завтраков-конструкторов, в который можно добавить что-то по своему вкусу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Дегустатор 5 уровня
30 марта
Следила за проектом еще до открытия филиала в Москве, попробовав однажды, боюсь меня уже не остановить… оооооооочень вкусно!! Спасибо, желаю вам сохранить этот уровень сервиса, качества, безупречного вкуса и эстетики 🌸легенда
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly Kharitonov
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2025
Лучшее место в Москве для завтраков с карапузами! Самое яркое впечатление 2025. Возможно самый яркий и нетривиальный интерьер, которой тоннами создает новые нейронные связи! Все продуманн до мелочей, включая дизайн тарелок. Миллион всяческих удобных, интересных, веселых деталей. Заходя сюда- улыбаешься с порога! Персонал в абсолютной гармонии с местом: яркий, местами игривый и дружелюбный! В вс в 09:30 утра мест уже почти не было. Хочется возвращаться сюда по чаще. Огромная благодарность владельцам за этот фантастический портал в воображариум! Еда хорошая, но атмосфера победила гастрономию. Мой личный выбор: американо, яйца Бенедикт, каша на воде, и прочие радости.
5
Посмотреть ответ организации
Katerina Chulkova
Дегустатор 6 уровня
3 января 2025
Посещали в октябре впятером с маленьким ребенком в воскресенье утром кафе. Будьте готовы постоять в живой пчеле и, из-за того что нет брони ,стояли 1 час 20 минут, замерзли немного, девочки официантки выносили чай людям в очереди. Еда очень вкусная, приносят очень быстро, все как надо в меру жирное, соленое, остренькое. Брали булку с докторской колбасой, булку с беконом и драники с беконом. Все очень понравилось, наелись от души) С удовольствием вернемся, ради этих булочек с колбасой)
Посмотреть ответ организации
Валя С.
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2025
давно тут не была, решила повторить и осталась довольна, качество ребята держат, а ажиотаж первого года с очередью на улице схлынул. Вежливо, быстро, гостеприимно. Бесплатная вода на столе. Пробовала шакшуку с полбой из сезонного меню. Порция небольшая, но сытная, вкусный гарнир из томатов. Хороший чай, на десерт крем-брюле - качественно, хотя слегка жидковата консистенция, чуток начал подтекать. Ценник адекватный.
Посмотреть ответ организации
Ольга Румянцева
Знаток города 5 уровня
13 марта
Интересный ресторан, в меню только завтраки, приветливый персонал, хорошее обслуживание и вкусная еда. 3 звезды только за чай. Такой прозрачный черный чай , я ещё ни где не пила. В школьной столовой в детстве и то был крепче. По вкусу как будто чайный пакетик промокнули в воде вытащили. Девушка официант объяснила, что чай делает машина и если мы хотим чай по крепче, т.е. просто нормальный черный чай, необходимо взять двойной. Ничего личного, просто деньги))Это больше вопрос, к руководству и его отношению к гостям. Небольшой нюанс, а неприятный осадок остался. Самое интересное, что отзыв удалили, пишу повторно, до этого поставила 3 звезды, но за удаление 1.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мальцева
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2025
Давно планировала посетить Eggsellent и… расстроилась Из плюсов: — обслуживание, конечно, на высоте, все быстро приносят, официанты очень вежливые — быстрая подача, я бы даже сказала супер быстрая — внимание к деталям, ярко и красиво — на карамельном кофе очень понравилась пенка «Коровка» И на этом как будто все. По социальным сетям складывается совершенно иное ощущение относительно блюд. Все фото прилагаю к отзыву. 1. Шпинатные вафли. Честно, хотелось бы больше креветок или вкуса креветок. Условно, если заменить творожный сыр на мусс с креветками и оставить креветки сверху будет сильно интереснее. Почему это было критично, потому что сама вафля очень большая. Хотя и зеленый соус и сама вафля вкусные. 2. Английский завтрак. Его в целом сложно испортить и здесь он неплохой, но! Невероятно толстый хлеб и, лично на мой вкус, неприятные специи в фасоли. Колбаски вкусные 👍🏻 3. Крем-брюле — классика, весьма хорошая, сахар сверху непережжен. 3. Панкейки с нутеллой. Ну тут совсем неоднозначно. На фото видно, что это просто странное блюдо) На сами панкейки что-то прилипло, как будто сковорода или гриль, на котором их жарили были не совсем чистыми. И в общем, не хватает какой-то яркой детали: фруктов возможно. Надеюсь однажды изменить свой отзыв, потому что концепция интересная и хочется, чтобы ребята дальше развивались!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бахмет
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2025
пришли с подругой первый раз в это место, и просто остались в огромно восторге, с самого входа, встретили очень милые девушки хостес, провели к столу само место с очень красивым и милым интерьером, официанты очень отзывчивые, у нас была милейшая девушка Маша(с тату на руке), также пообщалась с нами милая официантка Вита, и удалось пообщаться с официантом Артёмом, забавный парень, предложил подставку под телефон это было очень мило огромное спасибо кухне! еда была потрясающая вкусная, брали конструктор со скремблом, и добавили котлетки из лосося, котлетки были солоноватые, но девушка предупреждала об этом, но было очень вкусно, подруга взяла глазунью тоже с котлетками из лосося ей понравилось, и был очень вкусный десерт коричная булочке, безумно сладкий и вкусный в общем, ставим месту 50000/10
Посмотреть ответ организации
Вера Старикова
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2025
Мой любимый завтрак- драники с крабом! Все завтраки так хороши, что глаза разбегаются. Можно также выпить бокал игристого. Первый раз посетили завтрак данного заведения в честь 23-го февраля ! Яйца- это оч символично😊, хоть и сам интерьер розовый. Стильный модный интерьер . Нравится, что все современное в данном заведении. Для детей отведено место для игр и также можно заказать сборное блюдо для ребёнка ( омлет и др. Виды яиц и наполнения на выбор)
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Дегустатор 5 уровня
20 апреля
Разнообразные блюда из яиц. Брала драники с лососем. Добавки оплачиваются отдельно. Знаете, это определённого того стоит. Добавила грибы и сыр крошкой. Как же это было вкусно. На десерт к прекрасному кофе взяла круассан с маслом и вареньем. Всё было идеально.
Посмотреть ответ организации
Дарья М
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2025
Наткнулись случайно на данное заведение. Изначально впечатление произвело положительное из-за своего интерьера. Однако официанты очень долго нас обслуживали. Не приходили, в нашу сторону вообще не смотрели, что очень нас выбесило. При этом посадка была маленькая, кафе было полупустым. Они просто сидели все вместе отдельно и болтали. Минут через 15 они соизволили к нам подойти и обслужить. Попробовали кофе «коровка», оооочень вкусный! Однако на деле от вкуса конфеты «коровки» там только пенка. Под ней - обычный латте. Также попробовала коричную булочку, и не прогадала! Внутри булочка пропитана будто корицей, сверху сыр маскарпоне, пекан в карамели и кленовый сироп - просто вау! Божественно вкусно! Правда потом оплату счета мы ждали минут 10-15, так как про нас забыли… что тоже создало не самое приятное впечатление. Напомню, что заведение было полупустое. В результате ушли наполовину довольные, отсюда 3 звезды. Однако хочется попробовать все меню. Может быть, придем в другое заведение, а не это
3
Посмотреть ответ организации
Dr.Pablo_Escobar
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2025
Это без преувеличения лучшее место для завтраков в Москве! Идея "завтраки весь день" реализована блестяще, в чем это заключается: огромные порции, свежайшие и невероятно вкусные блюда, от драников и сырников до идеальных яиц пашот. Кофе здесь мне понравился, выбор напитков большой. Интерьер мне показался стильным, ярким и уютным, создающим прекрасное настроение. Обслуживание на высоте! Персонал внимательный, вежливый и по-настоящему заботливый. Особенно радует, что это место подходит для всех: здесь есть детская комната для семей с детьми, и здесь рады гостям с собаками. Цены абсолютно справедливые за такое качество еды и сервиса. Единственное, в выходные может быть очередь, поэтому лучше приходить пораньше. Это то место, куда хочется возвращаться снова и снова! Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
катюшик
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2025
просто лучшие! стабильно вкусные завтраки и классное обслуживание вне зависимости от загруженности ресторана. учитывают все пожелания по кухне, также есть безглютеновые позиции (шпинатные вафли с креветкой - это нечто!). очень приятно, что офицантка предложила упаковать с собой то, что не доели, хотя в этом не было необходимости. забота без пафоса, очень ценим за это вас! однозначный рекомендасьен для посещения!
Посмотреть ответ организации
sofya
Дегустатор 4 уровня
22 февраля
Атмосферно и вкусно) Персонал дружелюбный и помогают не потеряться в выборе) Картинки в меню бы конечно не помешали (а то когда была в прошлый раз, оно как будто было интуитивно понятнее) А так однозначно рекомендую эту сеть)
Посмотреть ответ организации
Алиса
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2025
Супер место! Несколько дней с подругами искали, куда сходить, в итоге остановились на этом месте. На входе пришлось отстоять очередь, но пока стояли на морозе принесли горячий чай 🥺 Утром в вс полная посадка, все яркое, лежат маленькие собачки в мягких розовых лежанках, идет бурная жизнь Мы все заказали малиновый смузи, понравился. Остальные блюда тоже были вкусные, подача быстрая, официанты очень милые Вернемся сюда еще)
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреева
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2025
Я частый гость в этом заведении, перепробовала почти все меню. Потрясающее обслуживание, интересный интерьер. Из минусов: очень много народу в выходные, маленькое расстояние между столами, узкий гардероб, где сложно разойтись потоков входящих и выходящих людей. Зато летом открыли веранду с дополнительными столиками, очень удобно и приятно. Мои фавориты: тост с креветками и булочка с корицей
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Дегустатор 6 уровня
18 февраля
Отличное место для завтрака и обеда. Стильная, милая обстановка. Приветливые официанты, хороший сервис. Красивая подача. Вкусная еда. Все прекрасно Догфрендли Рекомендую однозначно для посещения.
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 6 уровня
10 января
Академия eggselent просто восторг! Прекрасно всё: организация мастер-класса, программа и проведение. Чудесные хостес, создающие настроение уже на входе, потрясающие преподаватели! Бренд-шеф Александр, вам отдельное спасибо. Другие спикеры тоже чудо, все так дружелюбно, заботливо и доходчиво. Вечер был полезным, интересным и очень вкусным. Рекомендую посещение мастер-класса от всей души
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
13 июня
Как всегда вкусно, ярко и хорошо! Всегда завтракаем тут, когда приезжаем в Москву. Трюфельно-апельсиновый бенедикт с лососем - мой фаворит! Порадовало, что очень комфортно разместились с ребенком, в уборной есть пеленальный столик, а для детей постарше - место, где можно поиграть
Посмотреть ответ организации
Ольга Горохова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Все оооочень вкусно всегда, любимое: апельсиновый бенедикт, завтрак с лососем и нежнейшим скрэмблом, сырники. Иногда есть очередь на вход, но движется быстро, выносят периодически ожидающим чай, что очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Алина
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
После череды видеообзоров на данное заведение мне ничего больше не оставалось, как посетить и убедиться лично. Место полностью соответствует названию - концепция яиц везде! Либо блюдо из яиц, либо в форме яйца😃. Из РЕАЛЬНО необычного наличие фотобудки в форме яйца kinder и красочного милого меню. Что по меню? Весь день завтраки! Много всякого разного вкусного, сытного, сладкого. Это то место, где когда несут блюдо к соседнему столику, хочется попробовать к соседа. В общем, фудблогеры не обманули, место достойное. Много слов писать не вижу смысла, всё и так понятно. Категорически советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 3 уровня
25 января
Раньше очень любила это кафе и часто ходила с подругами. Недавно была в Петербурге, и снова осталась довольна. Решила зайти в кафе на Несвижском переулке, поход расстроил. Ждали заказ довольно долго, а когда принесли, качество совсем не порадовало. Брала драники с беконом: бекон оказался невкусным и , драники какие-то бесформенные. Для сравнения в Петербурге то же блюдо и по вкусу, и визуально было намного лучше. Надеюсь, руководство обратит внимание и что-то с этим сделает, потому что раньше это место было среди любимых.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6