Поиск
Маршруты

Эгида

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,3
192 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Вера Л.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Странная заправка,первая после длительной дороги,написано,что есть магазин,туалет,на деле магазина нет,только окошко к кассиром.А туалет...Стоит отдельно деревянная будка,там никогда не убирали,зайти невозможно.Честно,не заправлялась,так как хотелось просто передохнуть.Про качество топлива ничего не могу сказать.
2
Серж Рагозин
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2025
Страшно было заправлять мопед, но вариантов не было:) В результате топливо нормально, разницы с московским не заметил. Спасибо оператору, пошел на уступку и разрешил пост оплату :)))
Сергей Егоров
Знаток города 25 уровня
19 июня
Вообщем посещали Калязин, и выбор где залить бенз тут не большой, залил, не чего не произошло, соответственно качество есть.
S UR
Знаток города 27 уровня
22 июля 2025
Иногда по пути заезжаю на данную АЗС. Несколько раз заправлял дизельное топливо. В основном летом заправлялся. Форма оплаты любая. К качеству топлива пока претензий нет.
Нина Соловьева
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2025
Все отлично : скромно , но чисто . Обслуживание вежливое . Бензин хороший .
Андрей Морозов
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Бензин нормальный, очереди редко, есть яндекс-заправка, карты принимают, и что больше всего радует пистолеты исправны на всех колонках.
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
17 января
Бензин хороший, можете смело заправляться если не смогли это сделать в Угличе.
Бонч Бруевич
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2022
Отличная заправка! Работает очень долго. Наверняка Калязинские держат. Топливо хорошее, цены - между Москвой и Рыбинском средние. Заправлял новый Ниссан Мурано - никаких сбоев. Да, без супермаркета, ну и что? Да, вместо туалета - загаженный домик, который надо бы сжечь - ну и что? Вокруг лес! Акт дефекации возможен там!
9
Вячеслав Зарубкин
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Недоливает. В бензиновой струе много воздушных пузырей. Химики. Счётчик колонки ведь считает объем.
2
Павел Колесников
Знаток города 16 уровня
21 июня
заправляюсь только в крайнем случае, дважды после заправки загоралась авария двигателя...
Виктор Кудрявцев
Знаток города 15 уровня
24 октября 2024
Выглядит устрашающе, но бензин качественный. И даже к Яндекс-заправкам подключена.
3
Александр Гукетлев
Знаток города 15 уровня
23 июня 2025
Внешний вид не вызывает доверия, но топливо хорошего качества 👍
Александр А.
Знаток города 29 уровня
18 мая 2023
Хорошая цена, бензин судя по реакции автомобиля хороший, бонусная система от Газпрома, способы оплаты в несколько вариантов+если неошибаюсь удаленная.
Евгений Рогачев
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2021
Одна из 2х приличных в районе, топливо хорошего качества, есть зиминий дизель, возможность оплаты через Яндекс Заправки, единственный минус, туалет типа сартир и негде руки помыть.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия ....
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2023
Грязные пистолеты (масло или солидол). Выезд с заправки в колдобинах и канавах-рытвинах. Пользуются своим местоположением (рядом нет заправок).
2
алексей ч
Знаток города 23 уровня
19 июля 2023
Чтобы не говорили бензин качество хорошее. Долго думал заправился и не пожалел. Цена почти как в Москве. Заправщиков не видел.
EDUARD
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Бензин А-95 оказался хорошим (хотя были опасения, но выбора не было, отзывы были норм), до этого заправился на Лукойле, расход топлива упал почти на литр. Туалет и помыть руки ищите другое место...
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2022
Хорошая заправка.Бензин в 2х вариантах:92 и 95.Принимают нал и безнал.На 92 бензине доехали до Москвы спокойно)
Янина
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Заправлялась на отметке 14 л.отключили подачу топлива ,через некоторое время снова включили ,оплатила 20л 95го думаю что химичат с недоливом ,оплата наличными ,теперь эту заправку проезжаю стороной.
2
1
Мария М.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Качественный бензин - 95, авто идёт плавно. Гораздо лучше, чем на многих известных заправках
3
Николай Субботин
Знаток города 13 уровня
10 октября 2023
Нужен ремонт
Андрей Казаков
Знаток города 21 уровня
2 сентября 2021
Удобное расположение АЗС это плюс, отсутствие магазина это минус. Качество бензина сомнительный. Хотя больших проблем с ним нп было.
Pavel Rodionov
Знаток города 15 уровня
12 октября 2023
Хорошая заправка, не позволила мне высохнуть посреди маршрута. Топливо неплохое.
Владислав Рабиев
Знаток города 17 уровня
27 июля 2022
Нормальный бензин, других просто нет рядом, лучше заправляйтесь здесь, запрпвлял мотоцикл конечно не хватает аи98 или 100ый бензин, 95ому тоже был рад))) когда чуть не обсох
Роман Коваленко
Знаток города 14 уровня
7 мая 2024
Заправка на которой работают сервисы Яндекс заправки и ППР, вездеход , удобно тем кто работает по безналу
Пограничник
Знаток города 8 уровня
24 июня
Нет там топлива
Рамиль Фазлутдинов
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Удобное расположение, вежливое и грамотное обслуживание
Александр Чечин
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Не долили бенза,и качество плохое
1
Feodora
Знаток города 16 уровня
31 августа 2024
Цена дороже чем в Москве. Заправляйтесь до Сергиево-Посадского района. Дальше или дорогие или ничего.
1
Олег Олегович
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Бензин хороший.
Сергей Полянский
Знаток города 20 уровня
1 августа 2022
Заправка у поворота на Углич. К качеству топлива претензий не было. Заправлялся много раз.
Андрей Галченков
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Хозяину заправок респект. Соляра лучше чем в Москве. Молодец. Заезд и выезд как везде в Тверской области.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
8 января 2023
качество ниже среднего. Авто после заправки нужно педалировать! Не чета другим заправкам
Вячеслав Угрюмов
Знаток города 19 уровня
17 марта 2019
Март 2019. Заправка работает, магазин нет, пустые прилавки. Бензин вроде норм, солярис разницы не заметил))
3
Dmitriy Markitan
Знаток города 13 уровня
30 марта
Бензин машина перевалила, А так обычная маленькая заправка.
Sprevedlivyi Toni
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2019
Бензин заправлять не решился. Магазина нет, хоть и заявлен. Туалет-домик на улице.
4
Alex A
Знаток города 12 уровня
29 июня 2022
Очень странная сеть заправок. Искали заправку с минимаркетом и туалетом. На двух заправках этой сети в г. Калязин и первое и второе либо отсутствовало, либо было закрыто...
1
Александр Александр
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
После заправки проблем не было
Виктория Рождественская
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Сколько раз не заправляла там машину, всё разы недоливают...
Владимир Р
Знаток города 28 уровня
13 марта 2020
Топливо вроде не плохое цены плохие место хорошее но не развито кафе магазин как в угличе на выезде оценили бы кто едет в Москву или ржев псков
3
александр глазков
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Бензин стоить дорого по этой трассе лучше ехать с полным баком, заправок 1,2ивсе желаю всем удачи...
2
Андрей Ка
Знаток города 16 уровня
16 июля 2018
Бензин норм, дешёвый, а вот карты не всегда проходят, нет связи
2
1
Ирин Б
Знаток города 10 уровня
11 июня 2020
Несмотря на ранний час в 4 утра, меня обслужил вполне вежливый оператор. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ю.
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Цены на бензин задрали выше некуда, разница в 2₽ за литр, отстой проезжайте мимо.
Serg Hover
Знаток города 28 уровня
12 января
Нормально, но надо бы развиваться, что сейчас что 10 лет назад
Тимур
Знаток города 5 уровня
15 мая
Там нету туалета там нету ничего ужасная заправка
Николай
Знаток города 17 уровня
6 января 2023
Обычная небольшая заправка, Яндекс заправки работают нормально!
Elli Fox
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Заехали в туалет, т.к .дорога была долгой. ЭТО УЖАСНО! Чудовищная грязь. Его наверное не убирали НИКОГДА.
3
1
Татьяна Абрамова
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Яндекс заправки работают Дороговато
Н
Наиль Уразмамбетов
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Норм топливо принимают карту Газпром
2
  1. 1
  2. 2