Поиск
Маршруты

Ego

Обзор
Фото
45
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
В
Вероника Ш.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Сегодня впервые посетила салон « Ego”и осталась очень довольна! Мастер оказался настоящим профессионалом: учёл все мои пожелания и предложил несколько интересных вариантов дизайна. Процедура прошла быстро и комфортно, а результат — просто шикарный! Ногти выглядят аккуратно и стильно. Персонал был дружелюбным и приветливым, что добавило положительных эмоций. Рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Короче я долго искала мастера по маникюру и после того как встретила Олю не хочу менять мастера,это единственный мастер после которого мой ногти держаться месяц даже плюс!затем Оля меня познакомила с Сергеем,потому как я говорила что меня не устраивает мой цвет волос,Сергей подобрал мне цвет в тон моих волос,вылечил мои спаленые прошлыми эксперементами волосы хотя я уже хотела их обрезать.Сергей и Оля спецы в своём деле это я могу точно сказать.
5
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Ветрова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Хожу в салон уже год. Очень нравится профессиональный подход, премиальная косметика. Заинтересованность и приятная атмосфера, всегда на мой выбор кофе/чай. Огромное спасибо мастеру Сергею за безупречную работу. Приходу каждый месяц к нему на окраску волос и каждый раз я довольна на все сто процентов.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Умненкова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Была дважды в этом месте и вернусь еще не раз. Сергей не только профессионал своего дела, но еще и прекрасный собеседник. Понравились и стрижка, и проф.уход, мои волосы начинают приобретать наконец человеческий вид) Сама студия достаточно уютная, и что самое главное - идеально чистая.
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Отличная студия с приветливым персоналом!С января хожу к мастеру по маникюру/педикюру Ольге. Всегда посоветует дизайн, подберёт цвета, предложит новые поступления по материалам. Время с ней пролетает не заметно. Ноготочки носятся прекрасно!Всем рекомендую!Находка, а не студия для нашей Белградской.
5
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Копыл
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Сын ходит ходит постоянно к Сергею на стрижку . Профессиональный индивидуальный подход даже к детской стрижке . Стильно , аккуратно ! Приятная спокойная атмосфера студии.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана О.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Замечательный салон! Очень уютная и приятная атмосфера. Мастер Сергей очень компетентный специалист, который подарит вашим волосам новую жизнь.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Наливайко
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Посещаю эту парикмахерскую уже пол года. Мастер Сергей исправил все проблемы после визитов в барбершопы. Делает все качественно и на высоком уровне. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Л
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Была недавно на маникюре у Ольги.Не понимаю откуда хвалебные отзывы?! Пока делала маникюр поранила несколько пальцев. Подложки, или как это называется правильно, перед нанесением геля не было. Каждый ноготь с подтеками от лака,около кутикулы не прокрасила и на следующее утро вид у маникюра был,как будто ему неделя. Прошло меньше недели и лак естественно начал откалываться по углам. Через неделю вид был,как через две недели,если не больше. Из чего состоит у них цена?! Цена этому маникюру явно не 65 р.Качество и цена не соответствуют.Ужасное место. А когда она начала рассказывать свои истории и жаловаться на жизнь,хотелось просто встать и уйти без маникюра.Была игра одного актера и все истории были не только рассказаны,но еще и показаны.
3
6
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Зуенок
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Сын ходит на стрижку к мастеру Сергею. Ему нравится, и я довольна! Приятный салон с удобной локацией. Прайс на услуги очень адекватный
3
Посмотреть ответ организации
Олжас С.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Благодарю Сергей за ваш профессионализм и отношение к клиентам. Стрижка получилась супер)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Добрый вечерочек ..посетил вас первый раз и хочу сказать,что мне Очень понравился ваш парикмахер Сергей ..работа на высоте ,все качественно ,стильно и красиво ..все как я хотел ..большое спасибо ..вернусь к вам с удовольствием ..
6
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Мастер Сергей сделал отличную стрижку, дал консультацию по волосам и какими средствами пользоваться. Единственное немного дороговато. Но в целом комфорт и используемая хорошая косметика стоит того
7
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Пользуемся услугами салона уже 2 года. Стригу сына у мастера Сергея. Нам очень нравится ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Козлова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Спасибо Сергею за щепетильность и перфекционизм, такого внимания к себе и волосам я не ощущала ни в одном месте. Сама студия небольшого размера, но ОЧЕНЬ уютная и стильная. Спасибо вам большое!
6
Посмотреть ответ организации
Б
Боб
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Делала в данном салоне педикюр. Гель не потускнел спустя пару недель, как бывало ранее, могу сделать вывод что работают с хорошими материалами. Все красиво и аккуратно. Однозначно вернусь.
5
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Хочу поблагодарить салон за мастера Ольгу!)Мастер своего дела и очень хороший,милый человек!Осталась довольна работой-ноготочки просто супер!!!)А еще с первой минуты общения с Ольгой не хотелось уходить с салона)Я обрела мастера маникюра, так еще и собеседника про между нами девочками)))Теперь я Ваш клиент и с огромным удовольствием жду коррекции, чтобы утонуть в Вашей теплой атмосфере))))
5
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Отличная студия! Компактная, стильная. Нет лишних глаз. Прекрасные мастера, профессионалы своего дела.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Костюк
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Хороший сервис, приятный персонал. Мне нравится этот салон
2
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Ффилипович
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Хороший салон,приятная атмосфера.Делала ногти у мастера Ольги.Проходила больше месяца,ничего не откололось
8
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Отличный мастер, учел все пожелания. Спасибо Сергею за новый образ.
6
Посмотреть ответ организации
М
Мария С.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Муж в восторге, мастер Сергей знает своё дело
6
Посмотреть ответ организации
koscom k.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
пока всё понравилось
5
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2024
Прекрасное обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Пучко
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Прекрасное место, особенно мастер Ольга!
7
Посмотреть ответ организации
Лена Шур
Знаток города 8 уровня
3 мая
Написано, что открыто, но этой организации уже тут нет
1
Татьяна Кузьминская
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2023
Любимый салон
8
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Борис
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Отличный мужской мастер
5
Посмотреть ответ организации
Валерий Барейша
Знаток города 21 уровня
6 августа 2023
Очень понравилось!
7
Посмотреть ответ организации
Z
zzalupa
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Хорошее место
1
Vadzim Chechin
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Отличный салон!
7
Посмотреть ответ организации
Vlad Voicehovich
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Хороший салон
7
1
Посмотреть ответ организации
Bad Bad
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Спасибо Сергею за окрашивание
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2