Поиск
Маршруты

Эго

Обзор
Фото
14
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Алина Смирнова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Добрый вечер. Скажу сразу я не из тех кто любит оставлять отзывы. Но здесь я не удержалась. Мне так понравилась моя кухня, что хочется поблагодарить компанию Эго, за их работу. Куда бы я не обращалась , все мне называли большую цену. Хотя кухня не очень большая. Я обошла очень много салонов , мне все нравилось, но вместе с техникой получалась космическая цену . В салон "Эго" мне посоветовала обратиться подруга , она тоже там делала кухню , осталась довольна , сказала мне все подберут. Правда цвет яркий она выбрала. В салоне мне предложили большой выбор новых оттенков , сложно было определиться, девочки были вежливыми, учли все пожелания, в подарок шла столешница, что очень приятно. Кухню я получила через месяц , пришли установили. Я довольна. Надеюсь она мне прослужит долго. Спасибо Вам за Вашу работу. Буду рекомендовать.
  1. 1
  2. 2