Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Эпиляция, депиляция

Egoizm

Рейтинг 4,9
27 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (911) 183-58-53
Показать телефон
Санкт-Петербург, Московский просп., 206
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Эпиляция, депиляция Egoizm, Санкт‑Петербург, фото
Еще 15
Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
20
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Комплекс ЛЭ (Бикини+подмышки+ноги полностью)
6000 ₽
Комплекс ЛЭ (Бикини+подмышки+голени)
4300 ₽
Комплекс ЛЭ (Бикини+подмышки)
3300 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Московский просп., 206
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 183-58-53
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Московская
370 м
2
МосковскаяПарк Победы (закрыта)Электросила
Станция метро Московская
217 м
4
Станция метро МосковскаяМосковский проспектСанкт-Петербург – Авиационная улица, 9Улица ГастеллоАвиационная улица – Станция метро Московская
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Онлайн запись
Типы лазеров:диодный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
27 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия Романова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Побывала впервые в данной студии, очень уютная , чистая , стильная атмосфера в студии😊. Мастер лазерной эпиляции Евгения с первых минут расположила к себе☺️. Процедура была безболезненная и спокойная. После процедуры предлагают чай или кофе. Спасибо за Ваше гостеприимство и комфорт🙂. Вернусь обязательно ещё😉
1
KEV
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Приятная обстановка , очень уютно, на интересующие вопросы Евгения проконсультировала, процедура для меня была безболезненной , легкое покалывание. Выбрала данную процедуру из-за малой болезненности , так же и эффективность от процедуры больше , чем от других , считаю того стоит . Делала в первые , выбрала данного мастера изначально и сразу . После процедуры был предложен кофе и конфетки ) 🥰 Ну мне все понравилось , спокойно , комфортно , переживала кстати по этому поводу , но все прошло супер . Процедуру и мастера Евгению рекомендую на все 100%.🫶🏻 Ценна за услуги была за ранее оговорена , по этому сколько сказали , столько и взяли . 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дементьева
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Честно скажу — я очень боялась делать лазерную эпиляцию. Казалось, что это больно, опасно, можно получить ожог или как-то навредить своему здоровью. Долго не решалась, хотя мысль об этом давно крутилась в голове. В итоге пошла в студию «EGOIM» по рекомендации своей знакомой — и это было одно из лучших решений. С первых минут я почувствовала, что попала в надёжные руки. Женя — потрясающий мастер. Уже после первой процедуры она развеяла все мои страхи: оказалось, что это совсем не страшно, не больно и даже комфортно. Но главное — Женя не просто профессионал, а человек, с которым чувствуешь себя спокойно, уверенно и расслабленно. Каждая процедура проходит как встреча с подругой: можно выговориться, посмеяться, просто быть собой — и при этом получать отличный результат. Теперь я хожу на процедуры с удовольствием и всегда выхожу из студии с хорошим настроением💕
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных