Поиск
Маршруты

Ehrle

Обзор
Фото
18
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,8
61 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
GaRill_OZz
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Худшая мойка, решил по помыть свой автомобиль и был «не в восторге» цена за мойку автомобиля просто КОСМИЧЕСКАЯ. При условии того что мойка может предложить 2 варианта: пистолет для воды, пистолет для пены. Тут вы не найдете Обдув, заправка омывателя, воздушный пистолет.. и многое другое. Пауза смешная 1 минута ☹️ Я за 400 рублей еле помыл машину.. при условии что в других мойках с теплым боксом успеваю за 250-300 помыть, пропылесосить, сдуть лишнюю воду пистолетом. А тут за 400 я еле смыл всю пену. При том что пена в аппарате не густая, такое ощущение что разбавлена 60% воды и 40% пенного концентрата. Очень дорого, ожидания не оправдала от слова совсем. Сюда я точно больше не приеду.
Александр А
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Отвратительней мойки я не встречал, начисляют не деньги, а время, причем времяисчисление у них свое, 350 руб улетело машина осталась грязной, напора нет от слова совсем, вместо пены идет вода. Обходите это место стороной
2
makmaks
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2020
На "отлично" не тянет, но это видимо особенность всех моек самообслуживания. Мойка типа "с порошком" по сути мало что отмывает. Давление в пистолете слабенькое - серьезное загрязнение нужно смывать прямо в упор. Главное достоинство это быстро и недорого. Мойка большая, места есть практически всегда.
2
А
Александр О
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Решил помыть свой авто на мойке самообслуживания, спасибо администраторам за грамотный инструктаж о том как лучше пользоваться пистолетом и режимами мойки. Если делать правильно, то за 300 рублей с мелочью можно хорошо отмыть машину и даже пропылесосить.
Юлия Макарова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Хотлеи быстро помыть арендованное авто до сдачи, терминал не принимал ни карту ни наличку. Пришлось сдавать грязную машину и платить за мойку в три раза больше. Спасибо за потерянное время.
2
М
Максим Р.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2021
Это не мойка. Это какое то слабое подобие автомойка. Зарядил 150 руб а даже на 5 мин не хватило. Химия отвратная, вообще ничего не отмывает. Такое ощущение, как будто владельцы мойки её просто разбавляют с непонятно чем. Дсвление в пистолет очень слабое, не смывает даже слабые загрязнения. Немецким качеством даже вообще не пахнет, сплошь русский развод. Никому не советую, и сам больше туда ни ногой!
4
Алексей
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2019
Неплохая мойка. Готовы оказать помощь в мытьё машины. Есть место где рядом припарковаться ожидая очередь и протереть машину после мойки.
2
3
Игорь
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Да вода горячая. Но химия *** один раз прицеп помыл не отмыл. На новой ленте мне кажется по дешевле поуза три минуты а тут минута . Вообщем больше не ногой на эту мойку .
3
Евгений Юдин
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2021
Отвратительно. Горячая вода отдельно включается. Написано на листке и не видно. Автомойщик рядом стоит видет, что холодной мою, даже не сказал, что есть горячая. Один раз помыл, больше сюда ни колесом. Не рекомендую.
6
Александр Ф.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
На мойке хуже я ещё машину не мыл. Потратил 300 рублей-уехал на грязной машине. Толи химия не работает, толи вода слишком холодная, но не отмывает совсем.
2
Любовь Кучева (Ковтун)
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Монетами и купюрами тяжело заплатить сказали оператору что не работает пистолет он негативно отреагировал и время быстро кончается тяжело помыть машину за нормальную сумму проще съездить на мойку где помоют протрут.
2
1
Иван
Знаток города 28 уровня
12 октября 2022
Пожалуй на данный момент лучшая автомойка самообслуживания Барнаула, на которой мне довелось побывать. Все казалось бы стандарно, как и везде, но здесь хорошая химия и не жалеют пены, что и показывает лучший результат мойки.
1
1
Н
Никита Авангард
Знаток города 2 уровня
20 октября 2021
Отличная автомойка ,есть оплата по карте ,отзывчивый персонал , юноши моют отлично .
1
1
Михаил Екшибаров
Знаток города 9 уровня
15 августа 2021
Дорого,паузы нет,пена вообще как вода,напор можно было бы и посильнее сделать Не советую.
2
София Виноградова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Пена густая, хорошо все отмывает, персонал отзывчивый все подскажут и расскажут
2
Саша Сашин
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
НЕСОВЕТУЮ Самая дорогая и не качественная мойка 400р я не смог машину отмыть, Мойка о , химия либо самая дешёвая либо бавленная, обычная не самообслуживания стоит 350р пистолет под пену неработает , 30р пена пошла только когда осталось 15р НЕСОВЕТУЮ !!!!
1
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2020
Очень быстро проходит время мойки,если на других за 1 мин.успеваешь,то здесь нет
5
Серый кардинал
Знаток города 3 уровня
5 мая 2021
Буду краток, 175₽ за опаласнуть автомобиль, когда как на других 100₽ достаточно, на раз и то если не знаешь, обьезжайте стороной.
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
26 июня 2021
полный лохотрон на 300 р машина вся в пятнах химия никакая обычная вода на 100р не хватает даже ополоснуть
3
R
Rinat N.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2018
Хорошо мыть, всегда чисто на мойке, приятный запах шампуня
3
3
Юрий М.
Знаток города 5 уровня
12 января 2019
Зимой 2018-го мыл там свою ласточку, всё просто отлично! Но сейчас там, по моему, не всё въезды работают.
2
3
Юлия Павловна Попова
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Админ за небольшую доплату помыл авто 👍
Виталий
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Плохая мойка ,здесь хоть белее менее правдивые отзывы в дубль гис все знакомые и родственники 5 поставили🤣
3
Romiro Akylov
Знаток города 12 уровня
25 мая 2021
Хорошая мойка, минус только что нет оплаты по карте, оплата только мелочью
1
Лилу Далас
Знаток города 11 уровня
8 октября 2021
Удобная мойка , все хорошо
1
2
Владимир Е.
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2020
Хорошая автомойка. Частенько мою там свое авто.
3
лилия Усова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2021
Удобно , быстро , все устроило
2
Олег Барнаул
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2019
Всегда много машин. Место впритык на парковке.
1
Дмтирий Пойлов
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Хорошая мойка
1
Дарья Запорожец
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2021
Дороже чем другие мойки
1
Андрей Пахомов
Знаток города 3 уровня
24 июня 2021
120 рублей не хватило грязи даже сбить.
2
1
МИХАИЛ КОЛОМИЕЦ
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
С пивком потянет
1
А
Анонимный отзыв
7 июля 2020
Нормальная мойка
1
2
Екатерина
Знаток города 16 уровня
24 октября 2020
Все отлично!!!!
3
  1. 1
  2. 2